Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.03.2006
Повідом.: 163
Реєстрація: 04.03.2006
Повідом.: 163
Наше творчество
Вот сыграли... может кому-то понравится... вообще хотим готику играть но пока такая лирика...
Играет гитара и скрипка...
Вот сыграли... может кому-то понравится... вообще хотим готику играть но пока такая лирика...
Играет гитара и скрипка...

.В чем может быть причина?