Наш ответ Чемберлену

Работал я на одного дядю, он делал кафе Жюль Верн на Фрунзе 11. В подвале еще одна кафешка, стилизована под подлодку Немо. Стены вскрывались лаком. Вентиляцию этот дядя включать запретил, дабы испарения не поразъедали чего в вентканалах.. Пацаны так работали неделю. К концу ходили уже землисто-зелёные. Рыгали периодически.. Это было лет шесть назад, получали тогда подсобники 17-30 гривен в день. Я просто хренел, как можно так не любить себя.
Ну, а ваш покорный слуга сменил за время этого действа шесть угольных банок в респираторе и был доволен жизнью:) Так что работать на производстве и в строительстве по-разному можно;)
 
Я вот подуміваю, а не поступить ли мне на сварщика?:rolleyes:
Если хоть малейшая проблема в зрении-лучше не связывайся.Херово век слепым доживать.
Хотя...,если небольшие шабашки делать-профессия не помешает.
 
Небольшие шабашки я и так делаю.. Зрение - да, аргумент
 
А я бы, ему (Чемберлену) палец в рот не положил бы...(с):неа:
 
Работал я на одного дядю, он делал кафе Жюль Верн на Фрунзе 11. В подвале еще одна кафешка, стилизована под подлодку Немо. Стены вскрывались лаком. Вентиляцию этот дядя включать запретил, дабы испарения не поразъедали чего в вентканалах.. Пацаны так работали неделю. К концу ходили уже землисто-зелёные. Рыгали периодически.. Это было лет шесть назад, получали тогда подсобники 17-30 гривен в день. Я просто хренел, как можно так не любить себя.
Ну, а ваш покорный слуга сменил за время этого действа шесть угольных банок в респираторе и был доволен жизнью:) Так что работать на производстве и в строительстве по-разному можно;)

Согласен. Наблюдаю часто как молодые люди с удовольствием почти таскают тяжести вручную , хотя рядом тачка стоит...

Как отец двух детей пожимаю Вам руку.


Эта полемика появилась после того, как Вы не согласились что УКРАИНЦЕВ стало на несколько миллионов меньше за последнее время. Вы же привели в качестве факта - что количество проживающих на данных территориях изменилось не так сильно. Только вот Вами приведенная статистика отнють не показывает... сколько реально из них украинцев, а сколько "понаехало тут". :)

Повторюсь еще раз: коренных украинцев за последнее время (5-7 лет) стало на 3-5 миллионов меньше!!! При этом "освободившиеся места" активно набивают приезжими иностранцами и зачастую из стран третьего мира...

Если бы ты это своё охренительное ИМХО да еще чем-то и подтвердил...:D
 
а разве плохо, что количество населения сокращается?
 
а разве плохо, что количество населения сокращается?
да. Ваш ребенок должен будет кормить двух пенсионеров. А американец будет кормить всего одного пенсионера. Кому будет жить сложнее?
 
да. Ваш ребенок должен будет кормить двух пенсионеров. А американец будет кормить всего одного пенсионера. Кому будет жить сложнее?
что-то ты не то говоришь.
сокращаются в первую очередь пенсионеры. так что получается что его ребёнок не будет кормить ни одного из них.
 
да. Ваш ребенок должен будет кормить двух пенсионеров. А американец будет кормить всего одного пенсионера. Кому будет жить сложнее?

думаю, что легкость жизни моего ребенка будет зависеть не от количества пенсионеров, которых ребенок будет кормить. ибо если начинаешь такое считать - твоя жизнь говно 100%.

а вот от общего уменьшения населения лично я бы не отказался.
 
Краем уха по радио слышал, что стареет население и в Штатах, но не такими высокими темпами, как у нас. Пенсионный возраст скорее всего увеличат через некоторое время. Возможно, и пенсионные отчисления возрастут. Хотя.. может негры с вьетнамцами сбалансируют демографию:confused:
 
Краем уха по радио слышал, что стареет население и в Штатах, но не такими высокими темпами, как у нас. Пенсионный возраст скорее всего увеличат через некоторое время. Возможно, и пенсионные отчисления возрастут. Хотя.. может негры с вьетнамцами сбалансируют демографию:confused:

Может я ошибся, но слишал недавно мимоходом сообщение, что в Германии пенсионный возраст 67 лет (??? ) и есть планы повысить до 69...
И ни о каких различиях между мужчинами и женщинами. :(:confused:

думаю, что легкость жизни моего ребенка будет зависеть не от количества пенсионеров, которых ребенок будет кормить. ибо если начинаешь такое считать - твоя жизнь говно 100%.

а вот от общего уменьшения населения лично я бы не отказался.

Оно должно быть медленным и примерно одинаковым в разных регионах мира . Иначе катаклизмов не избежать.:(
 
что-то ты не то говоришь.
сокращаются в первую очередь пенсионеры. так что получается что его ребёнок не будет кормить ни одного из них.

Уважаемый, вы ошибаетесь. Если родителей двое, а ребенок один - ему придется кормить двоих по любому, даже если они слягут инвалидами в 50 лет не дожив до пенсионного.

а вот от общего уменьшения населения лично я бы не отказался.

Ты в состоянии уменьшить население Украины. Убей сибя апстену :D:D
 
Назад
Зверху Знизу