Наш ответ Чемберлену

Да... от части я с этим согласен. Но видеть как дети не получают самого необходимого, а иногда и голодают (этого достаточно в суверенной Украине) - я не хочу. Особенно видеть такими своих детей! Поэтому у меня детей столько - сколько я могу прокормить, воспитать и обеспечить их. Если мое благосостояние измениться в лучшую сторону - я возможно вернусь к этому вопросу.

Я так же отношусь к вопросу семьи и детей. И походит на то, что подавляющее большинство украинцев так думают. Возможно, через какое-то время по этой причине мы перестанем существовать, а китайци с индусами будут править планетой.. Мрачновастенько
 
О каком плевке ты говоришь?

Та выяснили ж уже, что нет никакого плевка. Пока здесь не появятся братья звiдтиля. Уж они точно определят действия ВАЮ, которые следует классифицировать как "какашка в адрес России". А мы им в ответ - а вот нифига, шановные, уж ЭТО выступление Ющенко никакой не "плевок" и не "какашка". ;)
 
Та выяснили ж уже, что нет никакого плевка. Пока здесь не появятся братья звiдтиля. Уж они точно определят действия ВАЮ, которые следует классифицировать как "какашка в адрес России". А мы им в ответ - а вот нифига, шановные, уж ЭТО выступление Ющенко никакой не "плевок" и не "какашка". ;)

Будем ждать российских братьев.
 
Боюсь что "российским братьям" глубоко насрать на мышинную возню в соседнем амбаре... им и без нашего писку проблем насущных хватает :)

На форуме СПБ что ни тема - то про Украину:D
 
Поручик Еблонский - Вы вроде и взрослый и вменяемый человек, но такую хуйню морозите порой.

По всей больнице (включая морг) тоже средняя температура 35 градусов. И толку от такой статистики...

Я бы Вам рекомендовал заехать ну скажем так на 17 кладбище... или 18 кладбище.
На одном только 17 кладбище с 1996 года похоронили около 200 тысяч населения.
И Вы хотите сказать что украинская нация - цветет и пахнет? Вы наверное берете в расчет всех кто получил тут вид на жительство и гражданство: въетнамцев, китайцев, индусов, арабов и т.д. Да с учетом этой массы - может и нет изменения численности на данной территории... только вот скоро не только въетнамские садики будут, но и арабские школы и т.д.

Так ты притврояешься тупым или как..? :D
Ты же недавно сказал, " что украинцев стало на 4-6 миллионов меньше....".
Поручик указал тебе , что нет ты врешь: только на примерно 1 млн. уменьшилось население Украины. А ты зачем-то про 17, 18 кладбище и среднюю температуру...:баран::баран:
 
Я так же отношусь к вопросу семьи и детей. И походит на то, что подавляющее большинство украинцев так думают. Возможно, через какое-то время по этой причине мы перестанем существовать, а китайци с индусами будут править планетой.. Мрачновастенько
предпочту, чтобы мои дети в белых рубашечках просиживали штаны в офисе с кондиционером, а не ковыряли асфальт, как "буратины" разных национальностей

а вот через какое то время, к тому времени тебе будет все равно....
, и детям все равно, и - внукам, а правнуков возможно, ваааще перестанет волновать впрос цвета кожи
 
Да меня и сейчас цвет кожи не волнует. Но факт есть факт. Сюда приезжают иностранцы, которые сплочённее местного населения, трудолюбивее.. и плодятся шо крысы. Не так часто встретишь вьетнамца - асфальтоукладчика, как вьетнамца - предпринимателя, который зарабатывает больше, чем среднестатистический харьковчанин
 
среднестатистический вьетнамец живет...кстати а ты в курсе, как живут вьетнамцы. чем питаются, по скока метров на каждого?
фигня это, что трудолюбивее. шо собственно они ЕЩЁ!!!! умеют делать, кроме как тягать баулы со шмотками
 
Жалко в сабже нет упоминания о третьем режиме который спонсировал, вышеупомянутые.
 
Я так же отношусь к вопросу семьи и детей. И походит на то, что подавляющее большинство украинцев так думают. Возможно, через какое-то время по этой причине мы перестанем существовать, а китайци с индусами будут править планетой.. Мрачновастенько
Просто китайцы головой своей думают, в отличии от украинцев.
Кстати, ВАЮ забыл упомянуть про 1938 год. С такой, блин, логикой можно всю Европу обвинить в развязывании войны. Но он же нет, он никогда, а то в НАТО не примут. И кредит не дадут очередной.
 
Ну норм. Хоть что-то не как баба сказал. Мелочь, а прятно

Как раз речь для безграмотных Яцеков и Местных - Ющенковского элехтората. Даже не будь коммунизма вообще это бы не помешало Гитлеру наехать на Францию и прочих. А не будь Сталина хер бы Германия просила прощения. :) Скорее бы сидели мы все в одном концлагере и не сильно отсвечивали по интернетам (в лучшем случае). А Микельки и Дио не попки немцам массажировали нежно, а в печах горели. Вы как-то быстро забыли подвиги "цивилизованных немцев" и события, заставившие их весьма неискренне "просить прощения". У дедушек поспрашивайте. Деление же Польши было задолго после деления Чехословакии, в котором и Польша кусочек себе схватила.
 
Просто китайцы головой своей думают, в отличии от украинцев.
.
вот шо за манера забрасывать себя какашками
Яцек ....тоже.... чогось про героизм на войне себе нафантазировал....
 
среднестатистический вьетнамец живет...кстати а ты в курсе, как живут вьетнамцы. чем питаются, по скока метров на каждого?
фигня это, что трудолюбивее. шо собственно они ЕЩЁ!!!! умеют делать, кроме как тягать баулы со шмотками

Нанимать на работу украинцев, чтобі те зарабатівали им деньги:(

А чтож этот клоун в отношении поляков пример не подаёт? Или его страна не входила в состав СССР?

Речь ведь о режимах, а не о территориях и людях, которіе на єтих территориях живут

...
Но это не возможно в нынешних условиях жизни и уровня жизни... так что нас ждет и дальнейшее снижении количества "украинцев".
...

Єто неверное утверждение. Не невозможно, просто напряжно
 
Я вот подуміваю, а не поступить ли мне на сварщика?:rolleyes:
 
Я не буду удивлён, я осведомлён о порядке их зарплат;)
 
Но не переживайте Поручику Еблонскому и wegeras-у это не Важно!!! Им главное что на данной территории количество проживающих почти не меняеться... не смотря на то, что украинцев потихоньку заменяют на китайцев/въетнамцев/арабов/индусов и т.д. :)

Поручик Еблонский является отцом троих детей. Своих, а не чьих-то.
За них и переживаю. Что для меня главное, знаю лишь я один. Ты мне не жена и даже не любовница, поэтому о моих ценностях тебе знать не дано, а твои эротические фантазии меня абсолютно не интересуют.
Давай уж лучше шарманку про "сэлооо гыыыыынэээ!" заводи.
 
Знаешь у меня нет таких забубонов на счет выбора профессии моим детьми... да пусть будет хоть сантехником... только одно маленькое условие: пусть будет профессионалом своего дела.
И тогда у него всегда будет и работа и будет чем кормить свою семью.

Любой грамотный специалист работающий руками (сантехник, электрик, кровельщик, строитель и т.д.) - всегда получит больше денег чем "офисный планктон" который практически не приспособлен к жизни :)

Угу, вот я "рабочие" специальности имею. работал и на производстве и на строительстве ( погнался за длинным рублём по-молодости):eyecrazy:
скажу вам, вредно это для здоровья, дышать цементной пылью, махать кувалдой, "ловить зайчиков" да и тяжело это
и видел во шо превращает такой труд мужиков к 50 годам. Сцуко, вот как ему:незнаю: Делать в общем то он больше ничего не умеет. А до пенсии ещё 10 лет


собственно, КИПовцам, наладчикам я тоже не завидую
 
Назад
Зверху Знизу