Насаждение страхов - кому выгодно?

Чего вы боитесь больше?

  • Короны

    Голосів: 6 16.7%
  • Войны

    Голосів: 30 83.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

И что? Мы ж не за 2014 говорим, а за 2022.
:незнаю: То я - примером, чтобы понятнее было.
Шо было - прошло, фиг с ним.
А сейчас пугают - снова что-то хотят.
Ну, как обычно бандиты коммерса отрабатывают. Шугануть надо вначале, чтобы помяхше был, посговорчивее. Если чел спокойный как валенок и зарабатывает хорошо, и не дует ему, попробуй ему что скомандуй. Пошлёт ведь.
А напуганный не пошлёт.
Кланяться ещё будет в ноги. И денег даст.

Да. В 90е была такая технология. Кажется, "вилка", да? Когда две банды, сговариваясь, грабили коммерса. Одна наезжала, а вторая спасала сука изо всех сил. Такие сценарии были, Шекспир бы локти от зависти сгрыз. Талантливые были люди, но мало кто дожил до сёгодэння.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

некие сущности кормятся человеческими эмоциями
ето спруты...
2d692994c0f49c47cb42735bc6d0e1edfe07266a.jpg
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А страх-то по-разному проявляется. Если народ не опустошает магазы, это не значит, что не боятся в душе. Хотя, думаю, таких боящихся не очень много в сравнении с не боящимися.

Чувство страха это способ выживания человеческой особи.
Я боюсь упасть с балкона и не лезу на перила, боюсь чтоб меня укусит змея и обхожу ее и так далее.

Но как я понимаю речь в теме о другом страхе, который выжить не поможет, а наоборот приведет к панике или к тревоге самоуничтожения.

Этого я в Харькове абсолютно не вижу от слова вообще.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Ну, во-первых, вовсе не абсолютно - у нашего народа на шее висит война. 7 ёбаных лет войны.
Да, это так.
Граждане Украины под разными флагами мочат друг друга. Это - не страшно? Пиздец как страшно.
А вот с этим тезисом не согласен абсолютно. Если ты поднял московитский триколор - ты перестал быть гражданином Украины. Автоматически. Формально ты числишся, но не формально тебя при случае закопают. Потому что ты хуже оккупанта, ты - предатель, а с ними даже оккупант поступает так, как хочет, естессно, презирая, что собственно и показали 8 лет войны.
Во-вторых, о чём ином мне известно мало - зарабатывать пытаюсь, настолько блядь лучше жить сука стало, что ... Народ бы никогда не стал голосовать против Порошенко, если бы стал жить лучше...
Насчет хуже не знаю, по крайней мере я точно стал жить гораздо лучше, чем при стабильном януковоще, а профессия как никогда востребована. А если она еще и совпадает с чисто позитивом, то вообще джек-пот.
А. Но именно о своей профессии я таки знаю много. И именно в каденцию пана Порошенко появилось контролирующая структура, занимающаяся системной коррупцией. До него такого не было. При нём появилось. И пока что никуда не делось.
Рыба гниет не только с головы, но и с жопы тоже. Не давайте взяток и будет вам счастье.
И мы точно знаем, что тех, кому стало хуже, больше. Много больше.
Скажите, что еще майдан и америкосы виноваты в том, что рукожопость граждан мешает им жить.
в 2019м больше всего граждан Украины голосовало не "за Зеленского", а "против Порошенко". Зеленский оказался ещё хуже. Но ... "будем искать" :)
Хм, насколько я видел лично бюллетени, то там не было графы "против Порошенко", эту хуйню задвигают неудачники, прыгнувшие не в тот вагон, понимая в душе, что их опять наебали. Не, участвовал бы зеленский как-то в войне против московитов - я бы и слова не сказал, какую бы упоротую херню этот наркозависимый не нес. Но, извините, он их в этот момент развлекал. Да, "народ" слишком, черезчур Порошенко оберегал от ужасов войны и потому этот нарид охуел малость.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А страх-то по-разному проявляется. Если народ не опустошает магазы, это не значит, что не боятся в душе. Хотя, думаю, таких боящихся не очень много в сравнении с не боящимися.

Ну почему же не опустошает?:незнаю:
Вот под 9Х19 мм хуй купить - выгребли все, сволочи такие.:клас: Удалось вырвать с мясом всего пару сотен, что собственно на полчаса работы в тире. И да, соседка-докторша жаловалась на очереди в наркоцентре за сертификатами на разрешительную систему, мол целый день идут люди, а бланки заканчиваются.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Хм, насколько я видел лично бюллетени, то там не было графы "против Порошенко"
Ну, я-то тогда во втором туре проголосовал за Порошенко :) не потому, что он мне лично нравился больше Зеленского, просто так получилось.
А кто за кого голосовал... это арифметика.
Украинцы голосовали "за" во время 1го тура: П1 (3 014 609) и З1 (5 714 034) .
Во время 2го тура к П1 присоединились те что против Зеленского пЗ, а к З1 присоединились те кто против Порошенко - пП.
П2 (4 522 450) = П1 + пЗ
З2 (13 541 528) = З1 + пП

пП (7 827 494) получается самым массовым

Цифирки из официальных данных избиркома. Я это уже раз надцать, небось, тут постил... Я ни при чём.
И я прекрасно понимаю, что изрядный осэрэдок укранцев стал жить лучше - 3 014 609, вот они. Все голосуют за себя, любимых. А не за эти хари в телевизоре.
Просто тех, кому жить стало хуже, больше.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Чувство страха это способ выживания человеческой особи.
Я боюсь упасть с балкона и не лезу на перила, боюсь чтоб меня укусит змея и обхожу ее и так далее.

Но как я понимаю речь в теме о другом страхе, который выжить не поможет, а наоборот приведет к панике или к тревоге самоуничтожения.

Этого я в Харькове абсолютно не вижу от слова вообще.
Верно, речь именно о другом страхе. В большинстве случаев я его тоже не наблюдаю. Но единицы все же встречаются, которые перепуганные...
Товары не гребут, но, что делать, тоже не понимают. Их пугает неопределенность...
А вон гляньте на голосовалку: большинство поставило, что боится войны. Или это условности по-вашему?
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Ну почему же не опустошает?
Вот под 9Х19 мм хуй купить - выгребли все, сволочи такие. Удалось вырвать с мясом всего пару сотен, что собственно на полчаса работы в тире. И да, соседка-докторша жаловалась на очереди в наркоцентре за сертификатами на разрешительную систему, мол целый день идут люди, а бланки заканчиваются.
И такие есть...
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Бог на помощь.:клас:
Хоть раз в жизни в Guccе и Louisе Vuittonе походишь.
Важно только оригинал от фуфла различать шоб не опозориться.

Уже на ХФ формируется организованная преступная группа мародеров в лице Баssтет и Баблоса .Боне предложите Пчелкину.
Все будут на Б.

Боня, в мародеры пойдешь?

все это прекрасно. Одно хреново, заебашить могут...:D
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

А вон гляньте на голосовалку: большинство поставило, что боится войны. Или это условности по-вашему?
Ги ги.
Там нет вопроса боитесь ли вы войны или не боитесь вы войны.
Там вопрос чего вы больше боитесь: войны или насморка:D

Голосовалка дешевая манипуляция, голосовать нет смысла.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

a7b5324fa06b65072adf47.jpg
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

все паникеры пусть съебывают..и назад не возвращаются...
все эти паникеры настолько ущербны, что только могут на проперженном диване укрыться одеялом (таким же проперженным) с головой:D
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Мне кажется, ответ на этот вопрос вчера стал понятен после речи хуйла.
Кацапам.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Там нет вопроса боитесь ли вы войны или не боитесь вы войны.

Войны, ИМХО, только дурак не боится.

Война это разрушенные дома, инфраструктура. жизни людей.

И ты ж не забывая, как воюют кацапы. У них то, как ни крути есть ракетное оружие, а точным целеуказанием они не заморачивались никогда.
Пример сирии это показал красноречиво.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Войны, ИМХО, только дурак не боится.

Война это разрушенные дома, инфраструктура. жизни людей.

И ты ж не забывая, как воюют кацапы. У них то, как ни крути есть ракетное оружие, а точным целеуказанием они не заморачивались никогда.
Пример сирии это показал красноречиво.

Ты серьезно веришь в возможность освободить оккупированные территории или защитить те на которые педерасия уже положила глаз без военных действий.
Диплломатией, озабоченностью, гарантиями, санкциями и постановлениями:незнаю:


Если для тебя счас нет войны по конкретному адресу , по которому ты прописан, то это не значит что ее нет вообще.
Она есть для ребят из ВСУ(сегодня снова есть погибшие) и для мирняка ближе к линии с ордло, тысячи погибших за 8 лет.

Если расхуярят твой или мой дом это значит, что война дошла до нас, но для Украины как государства это ровным счетом ничего не изменит ибо против свиносабак воюет не Донецкая или Харьковская область, а вся Украина.
Трус погибает много раз, а зубов бояться в рот не давать.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

Белгороду вообще пизда(70км по прямой от Харькова), можно его с центра Харькова утюжить.
Пусть кацапы держаться в страхе, ожидая войну.

В другую сторону это тоже работает, увы.
 
Re: Насаждение страхов - кому выгодно?

В другую сторону это тоже работает, увы.

Несомненно.
Но мы же не собираемся начинать первыми, также как несомненно то что вынуждены будем дать ответку, а не сдаться на милость хуйла.
Или есть другое видение по этому вопросу:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу