НАСА выложила больше 10 тыс. фотографий с миссии на Луну

Так и пиндосы могут сказать
да зачем им их же бумажки...
дали в долг
вернули товаром .. ;)
Почем Аляска сейчас ? :D
и сколько будет стоить наша земля через 100 лет
а бакс с того времени упал ниже плинтуса
они умеют делать бизнес :)
 
Так давайте обсудим почему американцы резко потеряли интерес к Луне и больше туда не летают?
 
смотри что б не попал в глаза

Так давайте обсудим почему американцы резко потеряли интерес к Луне и больше туда не летают?
на ютубе есть канал...про анунаков :D
https://www.youtube.com/channel/UCHSpxZTfbVfAgZrWmcaI7nQ
про луну
 
Я не верю что они высаживались на луне. Сколько мы видели неудачных стартов шатлов. Здесь несколько сложных действий. Выйти на орбиту Земли, перейти на орбиту луны, сесть на луне, побыть на луне, улететь с луны, переместиться на орбиты Земли, сесть на Земле.
Там только во время наземных тренировок три астронавта сгорели, что уж о полете говорить.
Вот видео с коментами спецов. в 1969 полагаю это было невозможно.
 
Я не верю что они высаживались на луне. Сколько мы видели неудачных стартов шатлов. Здесь несколько сложных действий. Выйти на орбиту Земли, перейти на орбиту луны, сесть на луне, побыть на луне, улететь с луны, переместиться на орбиты Земли, сесть на Земле.
Там только во время наземных тренировок три астронавта сгорели, что уж о полете говорить.
Вот видео с коментами спецов. в 1969 полагаю это было невозможно.


Ну , наконец-то консерва рванула
 
Я не верю что они высаживались на луне. Сколько мы видели неудачных стартов шатлов. Здесь несколько сложных действий. Выйти на орбиту Земли, перейти на орбиту луны, сесть на луне, побыть на луне, улететь с луны, переместиться на орбиты Земли, сесть на Земле.
Там только во время наземных тренировок три астронавта сгорели, что уж о полете говорить.
Все это так, только если бы это было действительно так то СССР ткнуло носом американцев в их наебку. Не подумал об этом?
 
Я не настаиваю. Надеюсь сложность описанных мною шагов ты понимаешь. К своим аргументам могу добавить а чего же сейчас этот трюк не повторят?
И актуально было в пику Союзу пока была борьба за доминирование в космосе в глазах мировой общественности.
 
Я не верю что они высаживались на луне. Сколько мы видели неудачных стартов шатлов. Здесь несколько сложных действий. Выйти на орбиту Земли, перейти на орбиту луны, сесть на луне, побыть на луне, улететь с луны, переместиться на орбиты Земли, сесть на Земле.
Там только во время наземных тренировок три астронавта сгорели, что уж о полете говорить.
Вот видео с коментами спецов. в 1969 полагаю это было невозможно.


А я не вірю, що ти не довбойоб.
 
Сколько мы видели неудачных стартов шатлов. [/URL]

Число запусков 135,число успешных запусков 134,успешных посадок 133.Назови более успешные программы\запуски?И такие специалисты как ты другим таким же тупоголовым с умным видом рассказывают что реально или нет было и почему в Лунной программе.Знаний и понимания ровно столько же,сколько неудачных запусков видели.

Там только во время наземных тренировок три астронавта сгорели, что уж о полете говорить.
Вот видео с коментами спецов. в 1969 полагаю это было невозможно.


Открою страшную тайну,космонавты гибли во всех странах кто космос тогда с нуля осваивал.А специалисты там на видео только в глазах таких как ты.Ни один общепризнанный специалист,космонавт,ученый итд никогда не сказал что на Луну американцы не летали.В СССР поголовно все подтвердили что да,реально были.Наебать СССР смогли?При всех его минусах,СССР мог и отслеживал все запуски,как бы на понт в космосе от США отставал и в Лунной гонке тоже учавствовал.Расскажи как США заставили СССР признать запуски,с учетом что тогда мягко говоря не дружили они?17 запусков ракет,включая 7 высадок в Голливуде сняли?Или 17 болванок в никуда запустили?Наебать торетически один раз можно,но не 17 раз подряд.Несколько тысяч фирм и предприятий участвовали в Лунной программе с NASA,их как,купили чтоб сделали вид для камер что работают?Да так что десятки если не сотни тысяч сотрудников досих пор молчат?Голову включи.Чтоб устроить такой массовый наеб,дешевле и проще тогда было не то,что на Луну,а на Марс слетать.
 
Останнє редагування:
Голову включи.Чтоб устроить такой массовый наеб,дешевле и проще тогда было не то,что на Луну,а на Марс слетать.
Хз, хз... я вот тоже склоняюсь к идее что это наеб (цинус в том что я фанат всяких "леталок", марсоходов, максов, бородатых девственников и синих исходников)
 
Та хуй там наеб. Все наши СССРовские спецы - космонавты, службы контроля, в один голос утверждают, что все эти теории - бред, и американцы действительно были на Луне, а они - соответственно это все отслеживали. Иначе войдот о "всемирной наебке" подняли бы в тот же день.
Предположить, что американцы не были на Луне, а СССРовская космонавтика их покрывала, можно лишь "в обмен" на то, что СССР - вообще в космосе никогда не был, а американцы покрывали соответственно их.
Короче, читаем Пелевина "Омон Ра"? ;)
ЗЫ И кстати, наши тоже участвовали в лунной гонке, и ракету соответствующую сделали и Леонов в "лунном отряде" был, но - не успели. Соответственно и забили на это дело, быть ВТОРЫМИ на Луне было уже не интересно, поэтому сразу отговорились в стиле "А мы и не собирались, нех там человеку делать, мы лучше энто дело автоматическими аппаратами исследовать будем - узнаем больше и дешевле".
 
я вот тоже -думаю -а че за ракета что с луны назад их привезла? без всяких консерв и другой лабуды? я вот этот момент чето в схеме -обратной доставки космонавтов -нигде ненаблюдаю? может -кто раскроет глаза? вот всеравно -чето мучают смутные сомнения? че за ракета -или космодром на луне были -которые пульнули ракетку назад на землю? вот гдето собака порылась -жопой чую
 
Назад
Зверху Знизу