Нас отравили в суши WOK - врагу не пожелаешь

Как можно вообще есть суши из рыбы, выловленной дай Бог чтоб полгода назад?!!:рл:
Ребят, честное слово, вы бараны!
Суши, сашими - это рыба выловленная несколько часов назад, максимум вчера. Но блин, не размороженная восемь раз туда сюда!
Что за дебильная мода жрать эти подделки, приготовленные узбеками...

отбилось желание их есть на очень долгое время вообще в любом заведении
 
и шо я не удивлена. .
1- не ешьте покупные. гавно.
2-сама не ем и не буду.
3- крутите сами. и вкуснее и не отравитесь.
и них.я сложного.
4- Выздоравливайте :пиво:

спасибо) так и делала дома когда получалась возможность купить семгу по приятной цене, но это ж лень, поэтому и покупаем фастфуды
вообще сейчас ловлю себя на мысли как вообще ума хватило нам вчера пойти купить суши по такой жаре?
 
отбилось желание их есть на очень долгое время вообще в любом заведении

Вы ж там атоксильчика или энтеросгеля хоть недельку попейте и обязательно посидите пару-тройку дней на диете. Желудок, поджелудочную и печеночку надо немного пожалеть .
 
Сырой рыбы налопались?? Неохота такие вещи говорить, но вам бы еще на глисты провериться, через пару месяцев.

сырой рыбы там вроде не было, ибо я бы уже в больничку бы побежала , даже полетела наверное
 
хуй его знаете какая то срань
Довольно точное описание кухни юго-восточной Азии.
ума хватило нам вчера пойти купить суши по такой жаре?
А при чем тут температура на улице? Здесь другое важно: если море из окна видно, значит можно суши покупать. Моря нет - значит и сушей нет.
 
мне один знакомый узбек рассказывал, что он клиентам суши во время готовки вафлит.
 
MØntУ;63311757 сказав(ла):
Даже на фото выглядит отвратно

согласна - сегодня как посмотрела на них в холодильнике так ели пересилила себя чтобы не выкинуть
но когда голодный все кажется привлекательнее и вкуснее
тока сегодня заметила что у них на чеке надпись есть - претензий не имею
 
Довольно точное описание кухни юго-восточной Азии.
.

то ли еще будет, я вообще не понимаю как они жрут свою еду, я была в пекине 2 раза - их еда это просто издевательство на желудком и рецепторами, а мы там даже их "снеки" пробовали из ползучих
 
Назад
Зверху Знизу