Нас отравили в суши WOK - врагу не пожелаешь


Серьёзно. Японцы очень ревностно следят за качеством продуктов. Они не понимают просто, что можно рыбу три раза заморозить-разморозить и даты перебить.
В уважающих себя заведениях только свежая рыба. В кафешках попроще максимум вчерашняя. В маркетах готовый продукт падает в цене на 10% каждый час начиная с 15-16:00. И если вечером готовую еду не раскупили - выкидывают нахер, чтобы завтра приготовить свежую.
А какой вкусный у них рис! Вы себе не представляете!!! И ужасно дорогой(((
 
спасибо, почитала, это тоже сорбент и с противомикроб дейст. но блин что делать с мужем :незнаю: ночью не спал, хуево было, толком сходить в туалет не может, живот крутит, сверху живота как бурлит или газообразование, я ему купила слабительное на лактулозе, прямо в инструкции энтероса было написано. а он его пить боиться, чтобы не обострился, простите за печальные подробности, гемморой.
и воду пить не может ибо ему не лезет- вообще не представляю как с ним то решить трабл

мне по ходу очень повезло с тем, что как раз в разгаре были наши любимые женские дни- кровь грубо говоря и так была в режиме "очищения" - я то думала это вообще злой рок, а оно блин оказывается повезло :незнаю:

На самом деле Вам надо брать мужа за шкирку и тащить к гастроэнтерологу!
И глотать зонд. Несвежие продукты, тем более рыба(!) могли спровоцировать что-нибудь гараздо серьезней банального расстройства кишечника .
 
Серьёзно. Японцы очень ревностно следят за качеством продуктов. Они не понимают просто, что можно рыбу три раза заморозить-разморозить и даты перебить.
В уважающих себя заведениях только свежая рыба. В кафешках попроще максимум вчерашняя.

А какой вкусный у них рис! Вы себе не представляете!!! И ужасно дорогой(((

Кто вам такую херню рассказал?
 
я когда захожу во вновь открытый Класс на П. Поле, то возле рыбного отдела постоянно ощущаю легкий запах протухшей рыбы. и я очень сомневаюсь, что они эту рыбу утилизируют :незнаю:

зайдите в Дон Маре на Науки... протухшей, не факт, но рыбный запах меня из магазина просто выносит нафиг... а, говорят, свежая рыба слегка пахнет морем....
 
То-то я думаю - чего это Суши-Вок возле м.Масельского закрыли. Заглянул вовнутрь - никого нет, столы перевернуты, оборудование видимо вывезено. Сам получал от них смс "2,3,4 мая кг. суши за 199 грн"
 
То-то я думаю - чего это Суши-Вок возле м.Масельского закрыли. Заглянул вовнутрь - никого нет, столы перевернуты, оборудование видимо вывезено. Сам получал от них смс "2,3,4 мая кг. суши за 199 грн"

капец его закрыли? :confused::confused: теперь мне вообще страшно
я эти суши держу в морозилке, жду как 10 суток выйдет, столько ж инк период ботулизма
я себя уже до такой паники довела, сегодня утром делала чай и резко такой туман глаза накрыл я заметалась по хате как раненное животное, ибо помню на картинке один из таких симптомов бот-ма,
сердце из груди до сих пор выпрыгивает, внутри все как будто закаменело от страха, хожу и постоянно кажется что прям сейчас упаду и умру - это наверное и есть панич атака

а потом сняла лизны одела вроде прошло, может и линзы старые а может игра солнечного света и воображения

бля.. после этого нужно будет пропить успокоительного что ли :незнаю::незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу