Нас имеют - мы крепчаем.

lololo сказав(ла):
а между пятихатками и алексеевкой тож огороды были а теперь дворцы

в любом случае это ещё одно подтверждение роста благосостояния жителей нашей страны.

просто все эти крики про голодающий народ они меня раздражают, никто не голодает, зайдите вечерком в любой продуктовый магазин - жратву гребут полными тележками.
 
в любом случае это ещё одно подтверждение роста благосостояния жителей нашей страны.

просто все эти крики про голодающий народ они меня раздражают, никто не голодает, зайдите вечерком в любой продуктовый магазин - жратву гребут полными тележками.

А кто говорит что украинцы голодные? Еще этого не хватало. Я не собираюсь тешить себя такими категориями.
 
Павел1977 сказав(ла):
А кто говорит что украинцы голодные? Еще этого не хватало. Я не собираюсь тешить себя такими категориями.

ну в чём проблема-то? в стране есть возможности для заработка денег, "не нравится-не ешь" как Кирш писал в одноимённой статье.
не нравится ездить на дорогом метро-купи велосипед, качай ноги.
не нравится что газ отключили, поставь электроплитку, откажись от газоснабжения.

выход он всегда есть. сидеть и развозить сопли по лицу это ж самое простое.
 
в любом случае это ещё одно подтверждение роста благосостояния жителей нашей страны.

ну в чём проблема-то? в стране есть возможности для заработка денег, "
какое там рост благосостояния разрыв между слоями населения огромен
возможности есть зароботать нельзя всё под контролем всё через связи крышевание откаты

не нравится что газ отключили, поставь электроплитку, откажись от газоснабжения.
мне не нравится централизованное отопление но хрен мне кто разрешит от него отказатся
 
ну в чём проблема-то? в стране есть возможности для заработка денег, "не нравится-не ешь" как Кирш писал в одноимённой статье.
не нравится ездить на дорогом метро-купи велосипед, качай ноги.
не нравится что газ отключили, поставь электроплитку, откажись от газоснабжения.

выход он всегда есть. сидеть и развозить сопли по лицу это ж самое простое.

Да ладно! Вы наверное из за границы пишете?
И кто здесь сопли разводит? Я констатирую.
Кстати, я считаю что раб, защищающий свое состояние есть хуже рабовладельца. Власть не справляется со своими обязанностями, все идет на затирание, и все. Но я достаточно теоретически подкован, что бы понять к чему это все приведет.
 
Давайте посмотрим на активность общества, если в нее не заряжены деньги какого нить политика.
В Харькове подорожал транспорт - тишина.
Отключают газ по районам (при отключенной горячей воде), и при этом шантажируют не включением если не заплатишь или договор не перезаключишь - тишина.
Граждане, задумайтесь, потому как когда начнут приходить по нас, то все будут молчать.

давайте встанем-возьмем биты
 
Давайте посмотрим на активность общества, если в нее не заряжены деньги какого нить политика.
В Харькове подорожал транспорт - тишина.
Отключают газ по районам (при отключенной горячей воде), и при этом шантажируют не включением если не заплатишь или договор не перезаключишь - тишина.
Граждане, задумайтесь, потому как когда начнут приходить по нас, то все будут молчать.

Тс ашо непонятно мы вырождающаяся агонизирующая раса зкраехатных прыматоидов;)
на этой территории должны жыть сильные гибриды этносов-сборная солянка генного материала для игр небожителей:)
 
Милиция+работники газсферы зашли и перерезали трубу, газовую трубу. И начхать было всем, что в доме маленький ребенок около года.
так долги были или просто так отрезали? если были - так платить нужно, не?
а прикрываться детьми - это уже за гранью добра и зла, как говорится.
А в том же доме, в соседнем подъезде отключили газ (отрезали) на пятом этаже. И с пятого по девятый люди остались без газа. Причем туда затесался и исправно платящий.
вот это уже беспредел :( когда уже начнут выселять к чертям должников...



не нравится что газ отключили, поставь электроплитку, откажись от газоснабжения.
дурных нет: электричество отрубят сразу, у них с этим быстро, а за газ, воду, тепло - можно годами не платить и ничего.
а потом отключают стояками. то ли еще будет...
 
Останнє редагування:
Анри, а не пошел бы ты на йух. Уж больно ты правильный, особенно насчет "выселять должников".привет гепе...
 
Анри, а не пошел бы ты на йух. Уж больно ты правильный, особенно насчет "выселять должников".привет гепе...
я дико извиняюсь, но если это - мне, то ответственно заявляю:
1. не пойду, т.к. гетеросексуал :yahoo:
2. клонов не имелось никогда и пишу всегда с этой учетки (имя тоже не Анри :D)
3. если не платят одни, но услуга предоставляется - значит платят другие, а я платить "и за того парня" не желаю и ничего никому не должен
4. за нынешнего мэра не голосовал, за ПР, ессно, тоже, причем и в мыслях не было
 
Граждане, задумайтесь, потому как когда начнут приходить по нас, то все будут молчать.

295567.jpg


Будут приходить и будут молчать, все кроме стукачей (вы думаете их уже нет?)
 
ты знаешь, я часто в последнее время думаю о том, как жеж херово стало жить украинским обывателям когда еду по окружной дороге огибая салтовский жилмассив, в начале 90-ых там вдоль трассы сплошь огороды были, все что-то выращивали, удобряли, охраняли, таскали кравчучки с картошкой по осени, а теперь буръян стоит там по самые яйца, всё брошено.

сразу видно-издыхает народ, последние соки режим из него высасывает.
Там где остались огороды - они возрождаются. Остальное, где бурьян стоит, - частная собственность.
Люди как раз сейчас массово огородничают. По знакомым сужу, которые никогда раньше этим не занимались, а сейчас занимаются и не ради удовольствия, а экономии для..
 
я дико извиняюсь, но если это - мне, то ответственно заявляю:
1. не пойду, т.к. гетеросексуал :yahoo:
2. клонов не имелось никогда и пишу всегда с этой учетки (имя тоже не Анри :D)
3. если не платят одни, но услуга предоставляется - значит платят другие, а я платить "и за того парня" не желаю и ничего никому не должен
4. за нынешнего мэра не голосовал, за ПР, ессно, тоже, причем и в мыслях не было

Анри, прости, попутал, захожу со смарта счас, плохо разглядел, затесавшегося инсайда,, Да и ты инсайд, вроде еще так...посмотрим на твое дальнейшее поведение)))))).
 
Анри, прости, попутал, захожу со смарта счас, плохо разглядел, затесавшегося инсайда,, Да и ты инсайд, вроде еще так...посмотрим на твое дальнейшее поведение)))))).
та ладно, бывает :D
 
Павел1977 сказав(ла):
Власть не справляется со своими обязанностями, все идет на затирание, и все.

ок, можете мне сказать об эффективных мерах противодействия бандитскому режиму?
ну чтобы действительно имело смысл, сидеть в палатке перед гор.советом как мы все уже давно убедились это не вариант.

только пожалуйста, не нужно начинать следующее сообщение со слов "нужно чтобы все..." эти самые "все" никогда ничего здесь сами по себе - без толковой организации и денежной подпитки не делали.
 
Десятки постов о том какие все терпилы, а что Вы сделали? И почему при вашем бездействии Вы не терпилы? :)

Лично я не обращаю на это внимание, лучше думать как больше зарабатывать, а не меньше тратить.
Если человеку сложно заплатить лишнюю 1 грн за проезд, то проблему стоит искать в себе и что то менять в жизни, тогда и будет счастье.
 
Назад
Зверху Знизу