Нас имеют - мы крепчаем.

что ты такое говоришь ТС!
неважно, что жрать скоро будет нечего и что ментов надо бояться больше маньяков.
главное, что русский второй государственный.
я все сказал.
 
а че ты давеча к Кличку не вышел?:незнаю:
дрочил небось же

Звыняйте, что влезаю.
А чего к нему идти? За автографом? Или он опять машинки за немецкое пиво раздавал?

"19 апреля, когда в Верховной Раде Украины проводилось голосование за отставку Кабинета министров Украины, один из самых ярых сторонников отставки Николая Азарова и его правительства Виталий Кличко – лидер партии «УДАР» – отсутствовал в сессионном зале.

Сейчас стало известно, что в этот день Виталий Кличко находился в Германии, а именно в городе Варштайн, где он вручал призовые автомобили марки Mercedes, которые разыгрывала пивоварня Warsteiner. Лидер партии «УДАР» вручал ключи победителям конкурса, а затем фотографировался с ними.

При этом следует заметить, что приезд Кличко держали до последнего момента в тайне, чтобы порадовать победителей конкурса.

Фотографии с самого мероприятия были опубликованы на официальном сайте немецкой пивоварни, при этом сама публикация датирована 22 апреля. Однако если просмотреть, когда были сделаны фотографии, то там указывается 19 апреля.

Сам же Виталий Кличко ранее заявил, что отсутствовал на заседании парламента в тот день по семейным обстоятельствам, которые он разглашать не желает. При этом он напомнил, что изначально призывал провести голосование по этому вопросу в среду, но его назначили на пятницу."©
 
Парацельс сказав(ла):
что ты такое говоришь ТС!
неважно, что жрать скоро будет нечего

ты знаешь, я часто в последнее время думаю о том, как жеж херово стало жить украинским обывателям когда еду по окружной дороге огибая салтовский жилмассив, в начале 90-ых там вдоль трассы сплошь огороды были, все что-то выращивали, удобряли, охраняли, таскали кравчучки с картошкой по осени, а теперь буръян стоит там по самые яйца, всё брошено.

сразу видно-издыхает народ, последние соки режим из него высасывает.
 
Кстати сотрудник на работе рассказывал аналогичное.
Платите - будет газ.
Т.е, к ним приходили , они пускали их в квартиру, им пломбировали ,или что там они делаю, и гапз отключали, потому что есть долги?
 
Т.е, к ним приходили , они пускали их в квартиру, им пломбировали ,или что там они делаю, и гапз отключали, потому что есть долги?

Не, вроде газ отсутствовал на районе. И бумажки развесили про долги.
За квартиру ничего не говорил.
 
а ты чо, не платишь? так правильно шантажируют
Аритмусь, да как бы несправедливо немного. Знакомые на Гагарина живут, газа нет 3 дня уже. У людей колонки газовые, посему и без горячей воды сидят. У них все оплачено, сказали что не оплатил сосед по стояку, пока не заплатит стояк весь будет отключен. Как так? Это ж дибилизм.
 
Не, вроде газ отсутствовал на районе. И бумажки развесили про долги.
За квартиру ничего не говорил.

Ну бумажки про долги висят постоянно, то воды, то газа. Но еще никто никому не отключал. Я вообще хочу на это посмотреть, как это может быть. Вы пустили их в квартиру и спокойно стоите ждете, пока вам перекрывают газ? Я бы на хуй послала и под зад выгнала бы. Пускать к себе никого и так не собираюсь. Была когда-то проверка. Пришел мужик- посмотрел ( издалека!) , спросил газ не воняет? и ушел. На хер такая проверка?
А про отключение всему дому из-за должников-смешно. Так не будет ни одного дома в Харькове с газом.;)
 
Аритмусь, да как бы несправедливо немного. Знакомые на Гагарина живут, газа нет 3 дня уже. У людей колонки газовые, посему и без горячей воды сидят. У них все оплачено, сказали что не оплатил сосед по стояку, пока не заплатит стояк весь будет отключен. Как так? Это ж дибилизм.

Это методы режима. Потому как сейчас есть куча способов сделать жизнь должнику невыносимой, не затрагивая остальных. Но у нас быдлом считают всех. Поэтому такие постановки канают. мол не включим вам, пока тот не заплатит. В общем сами давите на него, морально порицайте, портите отношения с ним. И народ, ведется на это, не осознавая что в таких ситуациях его используют....

Кстати об оппозиции. Наша оппозиция есть оппозиция экономическая. Но дабы не выявлять себя, она краситься в разные цвета. А так это лишь борьба интересов современной буржуазии. И все их вопли к святости и справедливости это лишь тактика для того, что бы в своей возне использовать трудящиеся массы.
 
да уж, но я думаю, что єто все просто напросто еще не надоело, если народ доводят до ручки - то забастовки начинаются или еще похуже что-то, а так пока не достало знач, если никто не кричит
 
Ну бумажки про долги висят постоянно, то воды, то газа. Но еще никто никому не отключал. Я вообще хочу на это посмотреть, как это может быть. Вы пустили их в квартиру и спокойно стоите ждете, пока вам перекрывают газ? Я бы на хуй послала и под зад выгнала бы. Пускать к себе никого и так не собираюсь. Была когда-то проверка. Пришел мужик- посмотрел ( издалека!) , спросил газ не воняет? и ушел. На хер такая проверка?
А про отключение всему дому из-за должников-смешно. Так не будет ни одного дома в Харькове с газом.;)

Не в Харькове, в другом городе.

Милиция+работники газсферы зашли и перерезали трубу, газовую трубу. И начхать было всем, что в доме маленький ребенок около года.
И посмотрела бы я как Вы посылаете здоровых мужиков "на хуй"© и выгоняете их под зад. У этой семьи была задолженность.
А в том же доме, в соседнем подъезде отключили газ (отрезали) на пятом этаже. И с пятого по девятый люди остались без газа. Причем туда затесался и исправно платящий.


На словах мы все рембо.
А в инете даже рембо в квадрате.
 
Не в Харькове, в другом городе.

Милиция+работники газсферы зашли и перерезали трубу

На каком основании они могут это сделать? Повестка в суд была? Судебное решение? Дверь ломали?
 
Не в Харькове, в другом городе.

Милиция+работники газсферы зашли и перерезали трубу, газовую трубу. И начхать было всем, что в доме маленький ребенок около года.
И посмотрела бы я как Вы посылаете здоровых мужиков "на хуй"© и выгоняете их под зад. У этой семьи была задолженность.
А в том же доме, в соседнем подъезде отключили газ (отрезали) на пятом этаже. И с пятого по девятый люди остались без газа. Причем туда затесался и исправно платящий.


На словах мы все рембо.
А в инете даже рембо в квадрате.

У нас в селе газ отключили среди зимы. И правильно сделали. Взлетели бы на воздух к ебени матери! Соседи силами пары алконафтов пытались сделать себе индивидуальное отопление и влепили котел не соответсвующий ни одним требования в многоквартирном доме. Хорошо хоть газ отключили и только так заставили демонтировать эту красоту.
 
ты знаешь, я часто в последнее время думаю о том, как жеж херово стало жить украинским обывателям когда еду по окружной дороге огибая салтовский жилмассив, в начале 90-ых там вдоль трассы сплошь огороды были, все что-то выращивали, удобряли, охраняли, таскали кравчучки с картошкой по осени, а теперь буръян стоит там по самые яйца, всё брошено.

сразу видно-издыхает народ, последние соки режим из него высасывает.

а между пятихатками и алексеевкой тож огороды были а теперь дворцы
 
Назад
Зверху Знизу