Нарушение правил парковки

Да ,вот складывается ...не очень мнение о людях(водителях)оттуда.Сегодня сьезжаю с главной на прилегающую тер-рию к себе-стоит на повороте!чудо...матиз с номером АН салатного цвета,ну я уж не выдержал...ну сколько можно,так оно что-то и в ответ шуршало...ну вот где таких водил лепят?!
 
Останнє редагування модератором:
Согласен на счёт неправильной парковки. Есть очень наглые водители-паркуются в 3-5 м от светофора! И это в центре, возле "ПАНОРАМЫ" + напротив((( Где ДАИ???
 
Согласен на счёт неправильной парковки. Есть очень наглые водители-паркуются в 3-5 м от светофора! И это в центре, возле "ПАНОРАМЫ" + напротив((( Где ДАИ???
Милиция следит за порядком....беспорядки её не интересуют!)))Все их мысли занимает БАБЛО....а не парковки!
 
водители неправильно паркуют машины - а куда смотрит ГАИ?
 
надо прокалывать все четыре колеса.
 
водители неправильно паркуют машины - а куда смотрит ГАИ?
Вопрос,конечно интересный....
Прошелся намедни по Пушкинской, свернул на Лермонтовскую. Там ,на углу, находится Академия, в которой учат будущих правозащитников. А еще в том р-не проживают студенты с разных стран. Вот как объяснить им почему некоторым закон не писан?
 

Вкладення

  • 013.jpg
    013.jpg
    84.3 КБ · Перегляди: 219
  • 011.jpg
    011.jpg
    79 КБ · Перегляди: 214
  • 012.jpg
    012.jpg
    139.9 КБ · Перегляди: 205
  • 010.jpg
    010.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 195
  • 009.jpg
    009.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 189
  • 008.jpg
    008.jpg
    75.6 КБ · Перегляди: 157
  • 006.jpg
    006.jpg
    48.7 КБ · Перегляди: 178
Ну от как можно так парковаться?Тем паче,гостям из Луганска?
нормально запарковался, вам пешикам не понять, что если б он стал перпендикулярно дороге, то больше бы никто не проехал, так как багажник бы торчал на полосу движения.
 
на счет кэмри спорить не буду. Ракурс херовый, габариты огромные. Может там и нормально все, но:

вам пешикам не понять,

Господи, как же вы такие умные обламываетесь, когда оказывается, что мы тоже не "пешики". Вот несколько дней назад один таксюк мне рассказывать начал, что "когда я куплю машину..." , то пойму. Но прикольно было видеть его рожу, когда он узнал, что машина таки уже есть, а сказать в ответ ну нечего.

Раздражает одно - почему я стараюсь сделать из этой страны цивильное государство, хотя бы даже соблюдая правила ДД, а другие остаются хамовитым сбродом?
 
Останнє редагування:
Изменения внесли ,но всем на это "накидать калачей"! Начнут выходить из своих нор\штрафовать чаще - будут задумыватся, а так это все и всем пока по-барабану
 
нормально запарковался, вам пешикам не понять, что если б он стал перпендикулярно дороге, то больше бы никто не проехал, так как багажник бы торчал на полосу движения.

А с какого перепугу ты решил,что я пеший...тогда б мне было пофиг,не?)Оно уже сьехало ,не паркуется....тамдо колеи норм места было,ну то такэ,уже без разницы
 
А есть предложения, как бороться с теми, кто паркуется, как мудак?
 
дать денег ДПС, потом придет хозяин авто и тоже даст денег ДПС
(это из ряда - наказать виновника любым путем:клас:)

вообще - ни как....
 
Фиговая не тема, не здоровая.
Имеет факт мы все живем в Харькове.
Город изначально не проектировался под такое кол-во машин, потому что их просто не было почти не у кого.
Сейчас машины имееют многие, и не откажуться от них не за что, ну разве что за летающий автобус котроый прям на место по прямой будет доставлять и летать очень часто.
Таким образом имеет факт что парковок мало или нет вообще в некоторых местах.
Просто те кто паркуються не должны не при каких условиях блокировать проезд другим.
А газоны, тратуары, ну блин жизнь такая че не понятно.
 
Останнє редагування:
Заколебали паркующие на "газоне", точнее том, что от него осталось возле ск рекорд на конной армии. Выкатали всю землю на асфальт, а вчера вообще стоял пассат четко посреди тротуара, чтоб в грязь видимо не заезжать, оставалось по 20 см асфальта с каждой стороны, при чем рядом есть парковка тц таврия в, да и вдоль дороги в сторону проспекта гагарина всегда можно припарковать.

Но это ж люди спортом приезжают заниматься, поэтому им тяжело пройти лишние 20-50 метров
 
Это Вы еще не были возле рынка 23 августа. Там столько всяких "инвалидов" паркуется на пешеходном, что казна уже обогатилась бы от штрафов. А если оштрафовать еще и водителей новых "троллейбусов"-мерседес/БМВ/жигули/лада и т.д., которые постоянно стоят на остановке общественного транспорта...
 
Город изначально не проектировался под такое кол-во машин, потому что их просто не было почти не у кого.

Мы все платим налоги при их покупке и в бензине тоже есть и акциз и на дороги - пусть суки работают !
 
хорошо бы конечно! но ничего не поменяется! как парковались эти бы..ло, так и будут парковаться!:(
Именно, прошло сколько времени и ничего не изменилось.:(

Может где-то что-то и поменялось, но у нас весь двор и пешеходные тротуары загорожены машинами.
 
Назад
Зверху Знизу