Нарушение правил парковки

И? Яснее скажи. Конечно в радиусе 10 метров "очень сложно" припарковаться. Но ведь жопа может и дальше подвинуться.

Возможно, вторая попытка включить мозг окажется более продуктивной?
 
Поселок Жуковского, двор между 44-ми домами. Практически весь двор огорожен метал.заборчиком. Но он(а) заехало туда по тротуару, след колес на траве виден. Сегодня дождь - опять это чудо там стоит. Завтра, как выезжать будет, всю траву вместе с грязью вывернет и на тротуар вывезет :(

нада тротуар перегородить столбиком


Ненужно ничего городить,нужно пизды дать этому владельцу транспортного средства.
 
Поселок Жуковского, двор между 44-ми домами. Практически весь двор огорожен метал.заборчиком. Но он(а) заехало туда по тротуару, след колес на траве виден. Сегодня дождь - опять это чудо там стоит. Завтра, как выезжать будет, всю траву вместе с грязью вывернет и на тротуар вывезет :(

Блеать а поставить машину с белым Ярисом вера не позволила? Ненавижу тех кто паркуется на газоне. Сам держу обе машины перед домом но на газон никогда не заезжаю. Есть парковочные места и вдоль дороги.

Я написала ему письмо и уже 2-й день он там не паркуется :святий:
Люди, все-таки, добрые существа

Я такому любители парковки положил на капот кирпич подстелив под него кулечек. Видно дошло.
 
и уже 2-й день он там не паркуется
Может на майские уехал...

Во-вторых, если бы такой механизм имел место быть, то я бы с превеликим удовольствием сам регулярно занимался фотоохотой на нерадивых водятлов.

К сожалению не получится.
Я писал в свое время запрос в ГАИ по этому поводу и получил ответ что они не могут использовать эти фотографии при составлении протоколов.
Если интересно вот переписка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот мне интересно а ни кто еще, из владельцев машин которые ТС запечатлел на фотик в суд не подал или не предьявил претензии за то что их транспортные средства(которые на фото ) с номерными знаками выложены на всеобщее осуждение без разрешения на то владельца , или это счс так модно, и вам за это ни чего не будет как вы ТС думаете, поаккуратнее с фотами а то еще и должны останетесь так как вам из владельцев засвеченных номерных знаков на социальном форуме могут возникнуть предьявы и тогда будете доказывать что вы не осел

Во-первых, хотелось бы услышать в чем на ваш взгляд будет суть таких претензий. Что нарушено и чем предусмотрено брать разрешение у владельца
Во-вторых, как владелец машины будет доказывать и подтверждать документально что ник на форуме принадлежит конкретному человеку, что эти фото сделаны именно этим человеком и исменно он выкладывал их на форуме.
 
вот мне интересно а ни кто еще, из владельцев машин которые ТС запечатлел на фотик в суд не подал или не предьявил претензии за то что их транспортные средства(которые на фото ) с номерными знаками выложены на всеобщее осуждение без разрешения на то владельца , или это счс так модно, и вам за это ни чего не будет как вы ТС думаете, поаккуратнее с фотами а то еще и должны останетесь так как вам из владельцев засвеченных номерных знаков на социальном форуме могут возникнуть предьявы и тогда будете доказывать что вы не осел

То есть для того чтобы в теме " Посмотрите как паркуются пидарасы " у пидараса который припарковал машину в эту тему надо спрашивать рпзрешение на то чтоб разместить фото его корча? Как это должно выглядеть ?
- Слышь ты , ******* ! Ты не против того сто я сфотографировал твой корч который ты поставил как настоящий ******* и размещу в профильной теме ?
 
То есть для того чтобы в теме " Посмотрите как паркуются пидарасы " у пидараса который припарковал машину в эту тему надо спрашивать рпзрешение на то чтоб разместить фото его корча? Как это должно выглядеть ?
- Слышь ты , ******* ! Ты не против того сто я сфотографировал твой корч который ты поставил как настоящий ******* и размещу в профильной теме ?

классовой ненависти псто.
 
Пока нет людей которые будут следать за парковкой и выписыать штрафы,люди не перестанут парковатся где попало.
 
Двор, который похерил ЖЭК... Дом 142 по Ак. Павлова, 608м/р...Теперь стал местом парковки для распальцованных хамов с соседних домов:(
 

Вкладення

  • 002.JPG
    002.JPG
    170.4 КБ · Перегляди: 433
  • 003.JPG
    003.JPG
    169.5 КБ · Перегляди: 415
Ну от как можно так парковаться?Тем паче,гостям из Луганска?
20150106_094135.jpg !
 
Останнє редагування модератором:
а они не нужны пока не сделают достаточного количества парковок у домов )
достаточного количества в мегаполисах не будет, пока парковки будут использовать как стоянки, тем более бесплатные.
у нас ведь лучше заеду в песочницу детской площадки, но 2 грн за парковку не отдам!
 
Ну от как можно так парковаться?Тем паче,гостям из Луганска?
20150106_094135.jpg !

мож мне фигово видно, но в чём косяк? подёпер никогда не открывающиеся двери?

стал на "два" места диагональю? Так он наоборот, оставил возможность другим выезжать и проезжать т.к. не оставил зад на колее.
Опишите, как можно там разместить машину с габаритами кемри или газели.
 
Чепуха, там до колеи максимум диаметр одного его колеса, фоткайте что-то стоящее.
 
Ну от как можно так парковаться?Тем паче,гостям из ?Луганска?

Родниковая 15?

мож мне фигово видно, но в чём косяк? подёпер никогда не открывающиеся двери?

Там реально места до колеи достаточно - знаю этот двор. Этот мудила тупо 2 места занял.
 
Назад
Зверху Знизу