Нарощенные ресницы: за и против!

  • Автор теми ZG
  • Дата створення
Моей дочке захотелось нарастить ресницы...красиво- ничего не скажешь...
Но почему -то хватило этой красоты на 1,5 недели - не дожидаясь коррекции сама их сняла...
 
Я не представляю как можно самой снять?? Разве только что со своими. Они же прикреплены так, что не снимаются, выпадают только с твоей ресничкой, когда заканчивается цикл её жизни. Мастер когда делает коррекцию, конечно как-то их снимает, но самому это сделать невозможно.
Я делаю наращивание поштучное, норка 250 грн., коррекция 130 грн.
 
я против, но может когда попробую - мое мнение изменится
 
Девченки! НЕ НАРАЩИВАЙТЕ СЕБЕ РЕСНИЦЫ!!!!!!!!
Нарощенные ресницы смотряться красиво только в ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ. Потом они торчат в разные стороны. Если мастер намертво наростил ресницы, то потом ты выдергиваешь вместе со своими ресницами. Сначала ходишь с облысевшими ресницами и завидуешь тем кто не наращивал. Ну через месяц ресницы конечно восстанавливаются. Я считаю это выбрашенные деньги на ветер. С нарощенными ресницами красивее ты не выглядишь!
 
По-моему эти деньги лучше потратить на хорошую тушь!Вот Ив Сен Лоран-замечательная!
 
мне вот просто лень каждый день красится, так что ресницы были просто идеальным вариантом для меня, делайте - не жалейте
 
Можно и наростить, главное не сильно густо и не сильно длинно.
Недавно видела девушку с нарощеными ресницами, раза в два -три длиннее и гуще чем натуральные. Выглядела как такая симпатичная пластмассовая кукла. Правда имидж был соблюден до мелочей - белые волосы с отросшими корнями, черные брови, губки малинового цвета, толи насиликоненные изнутри, толи с блеск эфектом увеличения. :eek:
Внимание конечно привлекала, это да, но красивым это не выглядело (ИМХО)
 
Как по мне нарощенные ресницы смотрятся очень естесственные, смотрятся как накрашенные, только длиннее, вообще прикольно. Мои многие ходили - красота!
 
Никогда не относила себя к фанаткам чего-то нарощеного, но осенью нарастила ресницы! Длину выбрала самую маленьку, поэтому смотрелось шикарно!! Девочка сделала очень аккуратно, так что никому и в голову не приходило, что это нарощеные! Более того. 100% экономии на туше тоже дают о себе знать)) :D
Сложно было первые пару дней (то почесать глаз хочется, то еще что-то), а потом привыкла.
Когда сняла, то да, свои чуть похуже стали, но быстро восстановились. Через неделю иду наращивать снова!! На лето самый кайф!
С одной коррекцией ресницы продерждались больше 2-х месяцев! Так что не слушай всяких ... Хочется - делай! Только не переборщи, если наращивать огромные веера, то это ужасно, а если подчеркнуть естественную форму - красота нереальная!!
 
спать лицом в подушку нельзя)
 
Наращивание ресниц делала для выступления, первый раз длинные, потом уже чуть укоротили при коррекции. Ходила по 2-3 недели, как и все, потом на коррекцию, держались отлично. Я еще подводкой для глаз пользуюсь, она немного на ресницы попадает, но это все легко снять. Во сне, кстати, лицом в подушку спать получалось, с ресницами ничего особо не произошло. Как временный вариант - мне понравилось. Насчет экономии - посчитайте, сколько стоит процеруда +коррекция, и сравните с 1 упаковкой туши и сроком ее использования. У меня экономии особой не вышло.
 
А мне нравится, если аккуратно нарощены.
Кстати большинство мужиков и не замечают такого, и я раньше думал шо так и надо :)
 
Мне не нравятся нарощеные ресницы, подружка максимум месяц с ними отходила, потом сняла. Ох, лучше бы не снимала-от своих практически ничего нке осталось!
 
ну у меня были нарощенные ресницы. Смотрелись просто шикарно. Не надо было вообще краситься, т.к. они реально очень украшали глаза. Процедура безболезненная. Носить их немного неудобно. Они иногда колятся. Но терпимо. Держатся две-три недели. После этого ресницы свои остались при мне.



ну если решили наращивать ресницы то конечно в подушку лицом не получится спать. И тереть глаза тоже нельзя. И лицо умывать аккуратно - чтоб ресницы не зацепить

почитала и решила,что лучше покупать нормальную тушь,я тоже люблю спать на животике, а потереть утром глаза - это святое:) утром встала, а ресницы мигрировали на подушку:)
 
бе, категорически против. нужно гордиться свей "природной" красотой :)
 
Наращивала. Понравилось. Проблемы со сном-отпадут. Купи специальный клей, можно самой дома поклеить если что. Не заморачивайся особо:хочется - делай!
 
"хочется" хуже чем "болит"... Хочется - наращивай, но имей в виду, мужчинам на это наплевать...
 
я наращивала рестницы 2 способами.натуральные /это норка/ и исскуственные.так вот.Спать,ходить,умыватся конечно неудобно.Красивей смотрятся исскуственные-их больше,но они и отпадают заметнее-могут неравномерно отпать и надо ехать снимать.Натуральные же вообще практически не заметны-так сяк,а стоят в 2 раза дороже,но о них можно забыть-они сами потихоньку отпадут-снимать не надо.Послек снятия голый глаз-и с непривычки и потому что свои таки страдают.Зато ооочень красиво.Я не наращиваю потому что уменя аллергия на клей-чешется один глаз при обоих видах наращивания у разных мастеров.А еще глаза слегка отекали по утрам-тоже списываю это на аллергию.Но вообще ооочень сильно красиво-суууупер))))))))))))))))
 
спасибо за отзывы всем
пока что решила угомониться с этой идеей, и когда хочется ресничками блеснуть спасают крутые накладные:)
 
тс я тебе так скажу нам мужикам не главное ваши ресницы!
 
Назад
Зверху Знизу