Нарощенные ресницы: за и против!

  • Автор теми ZG
  • Дата створення
Девочки, нужен ваш совет!
хочу нарастить ресницы
если вы сталкивались с такой процедурой, скажите как она влияет на дальнейший рост ресниц, как часто приходится делать коррекцию ну и вообще
стоит ли делать такую штуку?
заранее всем большое спасибо за советы:love:

Несколько раз наращивала, прикольно, но немного мешают, когда начинают отрастать. Наращивай, не бойся, в любой момент можно их снять, удачи! Если очень хочется, то можно и нужно;)!
 
а как они к возгоранию? нарощенные? я вот сёдня спалила зажигалкой родные. так те чуток смаленной свининкой попахли и всё, а нарощенные вдруг пыхнут?ужоз!
 
наращивала пару раз, так сказать "под праздники", т.к. в обыденности мешают норм спать, купаться и т.п... Смотрятся красиво, но носить их и вправду трудновастенько. Хотя если у вас свои не оч длинные - наростите. Если не понравится всегда можно снять + они и сами в первый раз от неумения за ними ухаживать и следить за своими движениями отпадут :) Я первый раз один день носила - наутро нашла половину пучков на подушке)))))
 
Девочки, нужен ваш совет!
хочу нарастить ресницы
если вы сталкивались с такой процедурой, скажите как она влияет на дальнейший рост ресниц, как часто приходится делать коррекцию ну и вообще
стоит ли делать такую штуку?
заранее всем большое спасибо за советы:love:

сама я против всего инородного, но видела на подружке - что сказать, смотрится шикарно. тушь на время ношения нарощенных не нужна совершенно. если правильно помню, нельзя смывать жидкостью для снятия макияжа, а так ресницы (аля норка) выдерживают любые невзгоды. не нужно скупиться на пучки - они очень неэстетично отпадают :). по одной наращивать долго и дорого, но того стоит. подружка около полугода проходила, потом надоело. все-таки каждые 3 недели коррекция нужна, она тоже не бесплатна. если боитесь сразу наращивать - попробуйте по три пучка на каждое веко (крайние уголки глаз), выглядит довольно мило, проверите, сможете ли ходить с таким чудом.
 
О, давно хотела спросить, да все не у кого было - зачем наращивают ресницы?
 
а зачем делают пластические операции, отбеливают зубы, наращивают волосы, красятся - не, не интересовало? ?? Только это???

Нет, не только это. Все манипуляции, которые люди производят, чтоб устранить недостатки и стать привлекательнее мне понятны.
А манипуляции, которые призванны обеспечить неестественный вид - не понятны.
Что заставило тебя так распереживаться?
 
неестественный вид имеют лишь неудачно нарощеные пучки ресниц + не подстриженные по нормальной (разумной) длине.
 
Нет, не только это. Все манипуляции, которые люди производят, чтоб устранить недостатки и стать привлекательнее мне понятны.
А манипуляции, которые призванны обеспечить неестественный вид - не понятны.
Что заставило тебя так распереживаться?

ну вы знаете, по сравнению с километровыми ногтями, нарощенные ресницы ещё очень даже мило и естественно выглядят:rolleyes:
 
Нет, не только это. Все манипуляции, которые люди производят, чтоб устранить недостатки и стать привлекательнее мне понятны.
А манипуляции, которые призванны обеспечить неестественный вид - не понятны.
Что заставило тебя так распереживаться?

да да да... самое интересное что когда у меня были эти ресницы, что изменилось выкупили только те, кто и сам наращивал. Мужики вообще не въезжали. Не один не заметил.
 
Выходит, я не видела красиво и правильно нарощенных.
Те, что я видела на паре знакомых, смотрелись, как у мультяшной коровы. Но обладательницы так хвалились, так серьезно спрашивали, в восторге ли я и хочу ли я себе такое, что задать им вопрос "Зачем это?" я не решилась.
Потому и захотела спросить на форуме.

А запостите кто-нить фотку, как выглядят правильные нарощенные ресницы, пожалуйста.
 
Выходит, я не видела красиво и правильно нарощенных.
Те, что я видела на паре знакомых, смотрелись, как у мультяшной коровы. Но обладательницы так хвалились, так серьезно спрашивали, в восторге ли я и хочу ли я себе такое, что задать им вопрос "Зачем это?" я не решилась.
Потому и захотела спросить на форуме.

А запостите кто-нить фотку, как выглядят правильные нарощенные ресницы, пожалуйста.

оо. начинается... Ну щас поищу, может найду.
Ну там же еще есть такой момент. Спрашивают - вам естественный вид создать, или чтобы видно издалека было?
У меня были просто пушистей и по краям длиннее. Называется - колибри. Смотрится классно.

22115773_a_c8c77b25.jpg
 
Ооо, а не ответит ли мне кто-то из милых дам, зачем наращивают ресницы, "чтобы видно издалека было"? :D

Ладно, не отвечайте. Я предчувствую ответ "чтобы видно издалека было".

И да - я люблю поговорить с умным человеком))
 
Ооо, а не ответит ли мне кто-то из милых дам, зачем наращивают ресницы, "чтобы видно издалека было"? :D

Ладно, не отвечайте. Я предчувствую ответ "чтобы видно издалека было".

И да - я люблю поговорить с умным человеком))

я так подозреваю что это внутренняя необходимость. Есть люди, которые хотят, чтоб их было видно издалека. И это не только ресницами выражается. Также странным прикидом может или макияжем.

243e2f91518a.gif
 
Я делала из натуральных волос. Не впечатлило. Лучше хороший макияж.
 
у меня подруга курсы проходила по наращиванию, я была моделью, мастер обьяснила, что норка, пони- это только завлекающая часть, наращивание происходит с использованием искусственных материалов, хотя есть некоторые, изготовленные с добавлением шёлка. Ходила недели 3, выглядели как накрашенные, подкрученные ( родные как солома ровные), привыкла за 1 день, поначалу спала на спине, а потом и вовсе забыла об их существовании. Встал - и как накрашенный. Для меня был идеальный вариант, так как красится я не очень люблю. Так что не бойтесь - пробуйте!
 
У меня нарощенные ресницы. Что сказать: сплю как хочу, умываюсь как хочу, тру ресницы, с век макияж снимаю двухфазной жидкостью с маслом. Вообще никаких проблем. Если делает хороший мастер и самое главное ХОРОШИМИ материалами - то всё супер. Ресницы не отпадают. Я тоже слышала всякие ужастики, что вот проснёшься и все ресницы на подушке... Это всё от дешёвых исходников и рукожопых мастеров.
Немного неудобно только первые сутки, пока привыкнешь, а потом я их не чувствовала. Коррекция у меня через 2,5-3 недели.
Мне очень нравится, учитывая что у меня ещё татуаж глаз и губ - накрашенная всегда.
У меня норковые, поштучно нарощенные, не пучками.
 
Я один раз наращивала ресницы. Первую неделю смотрелось красиво, потом они начали торчать в разные стороны. Умываться, спать тоже неудобно. После нарощенных ресниц мои глаза остались лысые. Впечатления остались не самые лучшие (((
 
Когда хочется-это хуже чем болит. Наращивайте!
 
а на море с нарощеными ресницами можно? не выпадут от таких экстремальных факторов? и подскажите хотя бы примерные цены на штучное наращивание и на коррекцию ?
 
Назад
Зверху Знизу