Народные online выборы президента (без политики, БФ)

Лохобанство.
Голосовали при мне 3 человека. Как было 241 проголосовавших так и осталось!

очередное заливание глаз народу!

Пусть остальные проверят. Ручаемся, что это Ваш бок, все считает. Какое заливание глаз, ты посмотри количество людей, блин хотел бы залить уже б пару тысяч проголосовавших было
 
Только текст этот надо пофиксить, а то строчки-буковки налазят друг на друга.
день 7 часов 16 минут 50 секунд осталось до выборов президента Украины
А теперь давайте
посмотрим насколько
официальная картина будет отличатся от
народного online голосования*
*у нас есть основания полагать, что результаты выборов не будут соответствовать действительному волеизъявлению украинского народа. С этой целью МЫ хотим провести голосование, результаты которого станут достоянием украинского народа без каких либо фальсификаций. Вы спросите - кто мы? МЫ - молодежь Украины, которой НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!
 
а зачем оно тебе нужно???? Кто тебе за это платит? У нас разве ещё есть интузиасты, которые бесплатно что то делают?
 
а зачем оно тебе нужно???? Кто тебе за это платит? У нас разве ещё есть интузиасты, которые бесплатно что то делают?

Есть, МЫ этому пример, и мы надеемся, что таких как МЫ много, в противном случаи мы в ёпе. Кто сказал, что просто так, мы для себя и всех тех кто проголосует, нам не всеравно.
 
Ребята если кто может помочь с раскруткой сайта или может разместить банер или ссылочку на наш проект будем признательны. Все неравнодушных отметим на сайте. Это общее дело присоединяйтесь
 
бля буду - ни копья не получили. кто платит? никто не платит! А хотелось бы.... :rolleyes:
 
glintvein "отличатся" пишется с мягким знаком, исправьте.
 
Есть, МЫ этому пример, и мы надеемся, что таких как МЫ много, в противном случаи мы в ёпе. Кто сказал, что просто так, мы для себя и всех тех кто проголосует, нам не все равно.
вот эту фразу слегка подрихтованную можно тоже разместить на страничке после "которой НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО" как бы тезис раскрывается..
 
Создали с товарищем проект НАРОДНОЕ ONLINE ГОЛОСОВАНИЕ (идея моя реализация его), чтоб посмотреть настроение народное и сравнить с результатами ЦИК Посилання видалено. Поддержим идею дружно. Не стесняемся постим ваши коменты, без флуда

Красиво и умно сделал. У тебя большое будущее шановный.
 
Красиво и умно сделал. У тебя большое будущее шановный.

Это комплимент или ирония ? Если комплимент то шановни т.к. нас двое

Уже проголосовало более 500 украинцев

Хорошая вчера активность была
 
Отчет: Победили спамерский флешмоб. Уже полторы штуки. Едем дальше!
 
В этом опросе наши северо-восточные друзья лоханулись и по привычке голоснули кто за Путина, кто за Юлия Цезаря(по старой больничной привычке). Поэтому у Януковича явный недобор.
 
В этом опросе наши северо-восточные друзья лоханулись и по привычке голоснули кто за Путина, кто за Юлия Цезаря(по старой больничной привычке). Поэтому у Януковича явный недобор.

Странно, разве ты хочешь сказать, что ваши севро-восточные друзья неустанно голосуют на страничке ТС?
 
Я про твою ссылку, малодогадливый ты наш...
 
Нормальный сайт!
И ещё, не все кандидаты там есть.
Удивляет, что много отдали свой голос за яценюка и юща!
Как можно выбрать яценюка, это же прототип юща и юльки
 
Я про твою ссылку, малодогадливый ты наш...

Мыша, я специально для тебя обьясню, если ты у нас догадосный:
С моей ссылкой понятно - там ты утверждаешь, что голосовали за Путина, а должны были за Януковича. Следовательно у Януковича голосов мало. Все правильно?
Исходя из твоих умозаключений, на сайте, о котором идет речь в этой теме, точно так же они голосовали, но уже за Януковича, т.к. Путина в списке не было! Другими словами, (по твоим словам) другого обьяснения такого высокого рейтинга Януковича, как участие российских граждан в голосовании, быть не может. Украинц бы не смогли ему сколько голосов отдать, а отсюда очередная голосовалка - лажа. Так понятнее?
 
Ты надо мной издеваешься?
Не пиши такими длинными предложениями. :D
 
Нормальный сайт!
И ещё, не все кандидаты там есть.
Удивляет, что много отдали свой голос за яценюка и юща!
Как можно выбрать яценюка, это же прототип юща и юльки
Да ладно Яценюк-не самый плохой выбор.Вот как можно Януковича выбирать? Неужели эта падла сама не понимает что оно падла?
 
Назад
Зверху Знизу