Народные online выборы президента (без политики, БФ)

через проксик накрутка не канает :(
пишет, что не с Украины...
 
через проксик накрутка не канает :(
пишет, что не с Украины...

ну и классно ребята подошли к делу. НО! По-закону, граждане за границей имеют такое же право голоса :) Кстати, результаты выборов за рубежом сильно отличаются от тех, что тут...
 
Гы ) тогда надо паспорта проверять у голосующих. Тогда все по чесноку будет!
 
Лучшая для нас похвала если Вы расскажете про ресурс другим, иначе все это зря, надо дать информацию всем, чтоб все смогли проголосовать
 
У меня пишет, что я с польши!!
 
Исправили вроде, теперь без глюков должно быть
 
Ахуели ребята:

Ошибка голосования! Вы не с Украины. Вас опознали как: Reserved. Если это не так, сообщите нам

Харьков что, уже россия (страна-террорист) по-вашему?
 
Ахуели ребята:

Ошибка голосования! Вы не с Украины. Вас опознали как: Reserved. Если это не так, сообщите нам

Харьков что, уже россия (страна-террорист) по-вашему?

Во-во-во у меня аналогичное выдает.
 
проголосовала :) через Вокар. Билайнов не пропускает
 
А как же будут голосовать бабушки? У них-то интернета пока ещё нет. А бабушек в Украине несколько миллионов живёт.
 
можете зделать как то по мак адресу! потому что у меня допустим плавающее IP скаждым перезаходом могу голосоватЬ!!
 
..
 
Останнє редагування:
Определение страны по IP адресу это полная лажа. Наш IP на работе определяется в половиной ресурсов как из Кипра. Половиной как из России. И ниразу не правда это :)
Сайт прикольный, но результатов мало мальски похожих не получит.
 
нарутки уже начались.

Ошибка голосования! Вы не с Украины. Вас опознали как: Reserved. Если это не так, сообщите нам

Вы бы сразу что ли говорили, откуда я. Интересно же
 
Определение страны по IP адресу это полная лажа. Наш IP на работе определяется в половиной ресурсов как из Кипра. Половиной как из России. И ниразу не правда это :)
Сайт прикольный, но результатов мало мальски похожих не получит.

+1
у меня вообще вот такая инфа:
City: Amsterdam
PostalCode: 1001EB
Country: NL

я конечно хочу в голландию, но пока что сижу в родном гопосити
 
+1
у меня вообще вот такая инфа:
City: Amsterdam
PostalCode: 1001EB
Country: NL

я конечно хочу в голландию, но пока что сижу в родном гопосити

Зато ресурсы, которые даже слова "Украина" боятся как огня, воспринимают посетителей с такими IP за белых людей :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу