Народные online выборы президента (без политики, БФ)

у меня тоже
Вы не с Украины. Вас опознали как: Reserved.
 
Не въеду как вы собираетесь оценить точность подсчета голосов? Ничто не мешает голосовать по 500 раз :) да и хакнуть можно
 
Не мешает, но мы работаем над этим, а зачем голосовать по 500 раз
 
а я смотрю пока лидирует малоизвестный кандиатн Против Всех - со своей непредсказуемой предвыборной программой )
ресурс прикольно - если бы не факт возможности накрутки
 
Проголосовал.
Зы: Модераторы дайте тсу доступ в политику!
 
Кнопку для ресета кода поставьте. А то хрен поймешь код с флажечками сверху. Не то "dp"? не то "Ф"...
 
проблема в том, что сравнивать данные, полученные на сайте с реальными результатами просто нельзя - очень большой пласт населения, способный существенно влиять на итоги - банально не имеет доступа в инет... К ним отношу 80% людей после 45лет, военных, малоимущих и т.п.
 
Не мешает, но мы работаем над этим, а зачем голосовать по 500 раз
чем популярнее ваш ресурс станет - тем больше накручивать будут, это скорее счетчик популярности ресурса :) Реальный вариант - сверка паспортных данных с базой данных (извините за тавталогию). Внес - проголосовал, но опять нет гарантии, что у кого-то не найдется 500 паспортных данных посторонних людей (те же выборные списки или голосования) Точность данных даже не потянет на экзит-пол :)
 
Так готовы выслушать предложения
 
паспортные данные - это шутка )
вот я разбежался и сообщил непонятно кому свои данные, код и номера кредиток. Так или иначе - более и менее правдоподобные данные. Ведь не будет человек голосовать "на отъебатор". его никто не заставляет. Плюс, вы не учитываете, что много людей преисполнено гражданским долгом и голосуют от чистого сердца!

да и в накрутке особого смысла нет. Ведь эти данные - всего лишь опрос и никакой юридической силы не имеют. К тому же они никак не могут повлиять на мнение человека, которое сформировалось не процентами на сайте, а ежедневным просмотром тель-авидения.
 
ТС - часом не метите в президенты
 
идея и сайт понравились. проголосовал как большинство.
Украину зря сделали серой - как то очень пессиместически.
Кандидатов нужно было оставить в ряд списком в алфавитном порядке а не плиткой.
 
А как с защитой сайта???
 
проблема в том, что сравнивать данные, полученные на сайте с реальными результатами просто нельзя - очень большой пласт населения, способный существенно влиять на итоги - банально не имеет доступа в инет... К ним отношу 80% людей после 45лет, военных, малоимущих и т.п.

+1
погрешность этой выборки будет очень велика

Так готовы выслушать предложения

сделай подтверждение по имейлу, такой механизм использует большинство ресурсов, на которых нет регистрации аккаунта. (те же петииции.орг)

да и в накрутке особого смысла нет. Ведь эти данные - всего лишь опрос и никакой юридической силы не имеют. К тому же они никак не могут повлиять на мнение человека, которое сформировалось не процентами на сайте, а ежедневным просмотром тель-авидения.

смысл в накрутке есть всегда, допустим кандидат Иван Иваныч Противвсех через некоторое время может дать 100 грн за статью на новостном ресурсе в которой напишут, что юзеры всея хохляндии избрали его своим царём.

по крайней мере все соц. опросы у нас в стране пропраченные, но они работают ;) (читай "направляют электорат в нужном направлении")
 
Создали с товарищем проект НАРОДНОЕ ONLINE ГОЛОСОВАНИЕ (идея моя реализация его), чтоб посмотреть настроение народное и сравнить с результатами ЦИК Посилання видалено. Поддержим идею дружно. Не стесняемся постим ваши коменты, без флуда

Лохобанство.
Голосовали при мне 3 человека. Как было 241 проголосовавших так и осталось!

очередное заливание глаз народу!
 
брехня. парень не умеет считать
 
Назад
Зверху Знизу