Народная любовь к милиции

Не знаю, не знаю. Со всеми 600 тыс. сотрудниками МВД не знаком.

Позвольте чисто академический вопрос: тот факт, что вы, вероятно, также незнакомы и с 600 тыс. шакалов, доказывает ли, что любой из этих шакалов откажется съесть любого хомячка с ХФ? :D

Да,да представь себе,у нас в стране менты не только "невинный народ" пытает,берет взятки и бухает,но еще и занимаются поимкой преступников.

:іржач:

Рассказать как это делается? Либо преступником объявляется первый попавший под руку, либо преступников залетных сдают преступники местные, которые платят мусорам отступные, и чистят ваши хаты беспрепятственно. А залетные им мешают, статистику портят и население ожесточают, вот они их и того-с... А ментам остается только бумаги состряпать, заодно повесив на залетных гастролеров все преступления местных.

Так что побасенки про поимку преступников - пусть слушает ваша канзасская бабушка.

В Грузии Саакашвили вспомнил про методы одного известного земляка периода середины прошлого века, и создал такую милицию, что преступления в ней практически исключены. А начал с того, что всех уволил нахуй. И набрал полностью новых. А этим новым дал зарплату в десять раз больше зарплаты учителя или врача, и заставил друг друга пасти, и стучать при малейшем чихе. Да еще и не просто стучать, а провоцировать коллег совершить правонарушение, или преступление. Кто на провокацию поддался - конфискация и полновесный срок, и не на ментовской красной зоне, а на общей. Кто не провоцирует, и не стучит - под плотным колпаком службы безопасности, за первый чих - увольнение из рядов. Любое заявление гражданина на мента тщательнейшим образом расследуется, при малейшем подтверждении - мента, минимум, выгоняют. Преступность зажали так, что даже воры или убежали, или сели, а их имущество конфисковано полностью. Остальную мелочь переловили и наделили долгими сроками. Теперь там и машины не закрывают, некого бояться.

Для похищений политических противников, их пыток и бессудных казней у Саакашвили личная сплоченная тайная команда. А простой народ надежно защищен от произвола, будь то менты, бандиты, или чиновники, которых за взятки безжалостно сажают.

Та же система в США. Вот так-то.
 
Я вот думаю, что такие темы по-настоящему объединяют большинство людей с самыми разными политическими взглядами. В последние годы ненависть стала настолько всеобщей и привычной, что даже когда их убивают, никто о них не жалеет.
Добавлю и от себя. Нормальных среди них нет. Одни мрази, твари и подонки.

Блин вот тут я в первый раз с тобой согласен сам недавно имел дела с государством суды судят отфонаря и срать они хотели на все законы включая конституцию так вот мне интересно а как работают адвокат выходит что адвокат это тот человек у которого судья денег возьмет по тому что на доказательства они хер ложили с ментами все то же самое круговая порука непробиваемая
 
Блин вот тут я в первый раз с тобой согласен сам недавно имел дела с государством суды судят отфонаря и срать они хотели на все законы включая конституцию так вот мне интересно а как работают адвокат выходит что адвокат это тот человек у которого судья денег возьмет по тому что на доказательства они хер ложили с ментами все то же самое круговая порука непробиваемая

По-разному работает адвокат. Кто-то решает вопросы, кто-то - реально защищает интересы клиента.
Я вопросы не решаю. Принципиально.
 
в суде кто больше бабла навалит, тот и прав
проверено
 
.... потому что всем на все наплевать!
когда они уже захлебнутся от собственной алчности?
Мусора - нелюди! Обещают сократить и оставят лишь треть служащих, чтоб "сделать профессию мента более оплачиваемой и престижной"? Если будет акция по расстрелу этих гнилых тварей - пойду первым в отряды добровольцев. То у них кто-то несчастным случаем падает и разбивается насмерть, то кто-то сам себе перебивает все внутренние органы в фарш, то еще каким-либо загадочным образом умирает...
Справедливость, законность и порядок в нашей стране гарантируется лишь на кануне выборов.
А адвокаты в их же шайке - лишь средство для извлечения большей суммы
 
+1,000,000
И самое мерзкое, что не видно ни каких просветов - это навсегда :(

А в Дагестане, городское управление УВД давно уже бы пылало синим пламенем... И гордо развивался бы подвешенный за шею Баранник...

Я за свободную продажу огнестрела!!
 
Позвольте чисто академический вопрос: тот факт, что вы, вероятно, также незнакомы и с 600 тыс. шакалов, доказывает ли, что любой из этих шакалов откажется съесть любого хомячка с ХФ? :D
Ты сам понял что твой поток сознания выдал?
 
В Грузии Саакашвили вспомнил про методы одного известного земляка периода середины прошлого века, и создал такую милицию, что преступления в ней практически исключены. А начал с того, что всех уволил нахуй. И набрал полностью новых. А этим новым дал зарплату в десять раз больше зарплаты учителя или врача, и заставил друг друга пасти, и стучать при малейшем чихе. Да еще и не просто стучать, а провоцировать коллег совершить правонарушение, или преступление. Кто на провокацию поддался - конфискация и полновесный срок, и не на ментовской красной зоне, а на общей. Кто не провоцирует, и не стучит - под плотным колпаком службы безопасности, за первый чих - увольнение из рядов. Любое заявление гражданина на мента тщательнейшим образом расследуется, при малейшем подтверждении - мента, минимум, выгоняют. Преступность зажали так, что даже воры или убежали, или сели, а их имущество конфисковано полностью. Остальную мелочь переловили и наделили долгими сроками. Теперь там и машины не закрывают, некого бояться.

Для похищений политических противников, их пыток и бессудных казней у Саакашвили личная сплоченная тайная команда. А простой народ надежно защищен от произвола, будь то менты, бандиты, или чиновники, которых за взятки безжалостно сажают.

Вот ви и видали сэбя, гаспадын Саакашвыли!:іржач:
Иногда, я и сам бы был непрочь пожить со строгим порядком Гитлеровской Германии или Сталинского СССР. Только все-таки страшно. Вдруг, окурок мимом урны кину, а мне срок :dead
 
Про милицию можно сказать строками Пушкина:
Храни нас пуще всяческой напасти
И барский гнев и барская любовь...
 
Не святая инквизиция, но методы прежние -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в их душевных "объятьях". Нет чтоб спасти человека, каким бы он ни был, так добили
 
Я вот думаю, что такие темы по-настоящему объединяют большинство людей с самыми разными политическими взглядами. В последние годы ненависть стала настолько всеобщей и привычной, что даже когда их убивают, никто о них не жалеет.
Добавлю и от себя. Нормальных среди них нет. Одни мрази, твари и подонки.

Ты права ан 100%
ЗЫ Для нажавшего кнопачку - ты дебилоид.
 
поверь, что есть
хотя, если рассуждать по-твоему,
то нормальных и среди нас уже нету.

:клас::клас::клас: Милиционеры не с Марса прилетели, а вышли из народа! Если народ у нас дерьмецом попахивает, то чего вы ждете от милиции???:confused:
 
Потому от этого народа нужно держаться подальше, даже в благополучных странах. Разве что, одно уточнение. Если от народа "попахивает", то от мусоров ВОНЯЕТ ЗА КИЛОМЕТР, так как по вашей же схеме - милиция есть концентрированный образ народа.

Вот ви и видали сэбя, гаспадын Саакашвыли!:іржач:
Иногда, я и сам бы был непрочь пожить со строгим порядком Гитлеровской Германии или Сталинского СССР. Только все-таки страшно. Вдруг, окурок мимом урны кину, а мне срок :dead

Представь себе: в современном Сингапуре за выплюнутый бубль-гум - ты сядешь в тюрьму, как при Гитлере со Сталиным. :клас:

Потому там так кайфово и чисто.
 
как-то так.
 

Вкладення

  • ment.jpg
    ment.jpg
    56.1 КБ · Перегляди: 77
Все переживают, что у ментов маленькая з/пл. Бедняжки! Пришлось как-то просидеть в РОВД несколько часов, ожидая "аудиенции" по документам. Без умиления невозможно было смотреть на променад мордастых и брюхастых в основном, недомерков. Недоедают, истощённые... И другой тип - прыщавые с цыплячьими шеями жлобики от сохи. Да все важные, упиваются властью.Наглядное пособие, - кто туда идёт работать и зачем - пополняют чувство природной неполноценности при полной безнаказанности. Может не в консерватории, а в анатомии дело и патологии.
 
Останнє редагування:
Все переживают, что у ментов маленькая з/пл. Бедняжки! Пришлось как-то просидеть в РОВД несколько часов, ожидая "аудиенции" по документам. Без умиления невозможно было смотреть на променад мордастых и брюхастых в основном, недомерков. Недоедают, истощённые... И другой тип - прыщавые с цыплячьими шеями жлобики от сохи. Да все важные, упиваются властью.Наглядное пособие, - кто туда идёт работать и зачем - пополняют чувство природной неполноценности при полной безнаказанности. Может не в консерватории, а в анатомии дело.

:клас:
 
Я так понимаю тут обиженные правосудием изливают помои? :D
 
Неправильно понимаешь. Милиция - НЕ ПРАВОСУДИЕ! - это раз. Меня никто не обижал, я там была по делу - это два. А правда очень часто бывает похожа на помои - это три.
 
Назад
Зверху Знизу