народ а как вам платят зарплату?

мне платят

  • стабильно день в день

    Голосів: 209 60.8%
  • задерживают на пару дней

    Голосів: 60 17.4%
  • задерживают на неделю

    Голосів: 27 7.8%
  • задерживают на месяц

    Голосів: 29 8.4%
  • задерживают больше чем на месяц

    Голосів: 19 5.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    344
Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2010
Повідом.: 1893
народ а как вам платят зарплату?

с задержками или без?просто хочется знать ситуацию по харькову еще пожалуйста пишите какое предприятие частное или государственное
 
Останнє редагування:
как выполнил работу так сразу и заплатили!
 
если с задержками то чем работодатель это мотивирует
 
А если я сам себе плачу под настроение и по необходимости, то какой варик выбрать?
 
зарабатываю сама, нужны деньги - работаю, не нужны - ивот я на ХФ
 

Работники наоборот при этом думают что контора дышит на ладан и перебивается кое-как и при первой возможности сваливают.
 
если с задержками то чем работодатель это мотивирует

Последнее время почти на месяц задерживают. Мотивируют тем, что им заказчики во-время денег не присылают. Постоянно обещают, что выровняются. А еще говорят, что у них в Германии на фирме тоже всем задержка на месяц и уже давно
 
платят вовремя, через оффшоры, но иногда Парекс банк платежи задерживает
 
Зарплату плачу с задержкой на месяц, для того чтобы работники не сбежали неожиданно, так чтобы у меня не было времени подыскать замену. Это тем кому зарплату... Тем кому оплата по факту - работа готова - получай денежки.
 
Разве горэлектронспорт будет платить сдельщикам за сделанную работу сразу?
 

Т.е. если я отработал сентябрь, деньги на руки получу....???? Октябрь или ноябрь?
 
платят стабильно,без задержек,даже на день
 

Ужас! В жизни никогда не задерживалась у таких работодателей! Я люблю хорошо выполнять свои обязанности если берусь, но и требую за это нормального отношения как к личности, так и в финансовом вопросе! Увольнялась без сожаления, а вот работодатели всегда жалели и пытались удержать, только... странные они какие-то... удерживают только на словах...

Сейчас, слава Богу, работой довольна. Платят хорошо и вовремя. Всегда. Коллектив нормальный, без сплетен и всяких там передряг! Обожаю свою работу!!!
 
Плачу работникам вовремя как зарплату, так и аванс + иногда даю премии, иногда просят аванс раньше - тож не проблема. Считаю что человека, который работает и выполняет все свои обязанности нужно ценить, если разгильдяй - то нафиг увольнять его, а не задерживать ЗП Ещё ник-то не сбегал, если и увольнялись - предупреждали заранее.. т.к. видят отношение директора к сотрудникам