Наркота и люди которых ты знал.

В этом случае спиваются.
я думаю, что есть определенная склонность. кому то больше нравится бухло, кому то трава, кому то этого не хватает - ищут себе другие приключения на жопу.
Кстати, к алкоголю в основном имеют склонность люди с невысоким интеллектом (я имею в виду к алкоголизму, а не просто людям, которые могут оценить напиток и насладиться небольшим его количеством).
Опять же - это мое ИМХО врача, которое никому не навязываю
 
..видно вашей знакомой не объясняли,что наркота-это кака:yahoo:
У наркоманов итог жизни зачастую предрешен,выкарабкиваются единицы

Я конечно извиняюсь, но разве вы никогда не делали тех вещей которые называются "какой"?
Главное не сказать, что это кака, а вдолбить в бошку с самого детства.
 
Знала парочку парней которые "присели",оба начали красть,крали у своих,у чужих(у всех крали),оба сидели.Один вышел и умер от тубера,второй от передоза.Причем отец одного уже говорил:- Быстрей бы он умер,просто нет уже сил терпеть то,что он вытворяет.:(
 
..видно вашей знакомой не объясняли,что наркота-это кака:yahoo:
У наркоманов итог жизни зачастую предрешен,выкарабкиваются единицы
знаешь, есть разные наркотики, и разные наркоманы. Вон как уже было указано выше - некоторые становятся мэрами и губернаторами. Да, кстати, конечно проверить это невозможно, но я точно знаю, что многие во власти употребляют наркотики. И не только в нашей стране. Вспомним Кэннеди, Брежнева и других великих людей....
Вспомним великих ученых (изобретатель ДНК, лауреат нобелевской премии), или писателей (Булгаков). Про художников вообще не вспоминаю - они все на чем то сидят или сидели.
Вообщем, подитоживая могу сказать, что наркотики действительно зло. И есть наркотики, которые можно попробовать один раз и уже не слезешь...
Но многие сильные мира сего пользовались помощью, которые открывают наркотические вещества. Как они за это потом расплачивались - это уже другой вопрос....
 
Я конечно извиняюсь, но разве вы никогда не делали тех вещей которые называются "какой"?
Главное не сказать, что это кака, а вдолбить в бошку с самого детства.

...смотря что вы под какой подразумеваете:D
Наркотики-никогда, не пробывала,не поверите даже не интересно было:rolleyes:
Вдолбливать-как бы не выход,главное правильно,на доступном языке объяснить ребенку почему это плохо,какие последствия и тд ,ну это моё личное мнение

ах если б все дело было бы в объяснении ...

..да ну не только в объяснении
 
знаешь, есть разные наркотики, и разные наркоманы. Вон как уже было указано выше - некоторые становятся мэрами и губернаторами. Да, кстати, конечно проверить это невозможно, но я точно знаю, что многие во власти употребляют наркотики. И не только в нашей стране. Вспомним Кэннеди, Брежнева и других великих людей....
Вспомним великих ученых (изобретатель ДНК, лауреат нобелевской премии), или писателей (Булгаков). Про художников вообще не вспоминаю - они все на чем то сидят или сидели.
Вообщем, подитоживая могу сказать, что наркотики действительно зло. И есть наркотики, которые можно попробовать один раз и уже не слезешь...
Но многие сильные мира сего пользовались помощью, которые открывают наркотические вещества. Как они за это потом расплачивались - это уже другой вопрос....

Ну вот видите-итог один у всех,посему ну их нафик эти наркотики:yahoo:
 
У меня есть знакомый который сидел на игле, два раза спрыгивал, лечился... щас в иеговах тусуеться, может это и к лутшему.. Зато не курит, не пьёт.. но совсем поменялся человек. Был такой лысый гопарь в спорт. костюме, через слово матом разговаривал , а сейчас в пиджачке и не ругаеться совсем :eek: .. Но мысли какие-то у него дурные и глаза мутные стали :(
 
Самое страшное, когда сталкиваешься с этим близко
ты знаешь человека до, и видишь после
 
У меня есть знакомый который сидел на игле, два раза спрыгивал, лечился... щас в иеговах тусуеться, может это и к лутшему.. Зато не курит, не пьёт.. но совсем поменялся человек. Был такой лысый гопарь в спорт. костюме, через слово матом разговаривал , а сейчас в пиджачке и не ругаеться совсем :eek: .. Но мысли какие-то у него дурные и глаза мутные стали :(

с одной зависимости на другую переключился
 
...смотря что вы под какой подразумеваете:D
Наркотики-никогда, не пробывала,не поверите даже не интересно было:rolleyes:
Вдолбливать-как бы не выход,главное правильно,на доступном языке объяснить ребенку почему это плохо,какие последствия и тд ,ну это моё личное мнение

Если бы все понимали то, что им просто и доступно объяснили в детстве, у нас в стране не было бы уголовников и таких политиков, какие у нас есть.
 
У меня есть знакомый который сидел на игле, два раза спрыгивал, лечился... щас в иеговах тусуеться, может это и к лутшему.. Зато не курит, не пьёт.. но совсем поменялся человек. Был такой лысый гопарь в спорт. костюме, через слово матом разговаривал , а сейчас в пиджачке и не ругаеться совсем :eek: .. Но мысли какие-то у него дурные и глаза мутные стали :(

Оххо, из огня да в полымя..Но уж лучше так, чем там
 
Ну вот видите-итог один у всех,посему ну их нафик эти наркотики:yahoo:
Вы не совсем правы...
Итог у всех разный. Я хочу сказать, что есть люди, которые могли на определенном участке своей жизни направить силу наркотиков в положительное русло. И этот этап мог длиться всю жизнь. Но для этого нужно иметь крепкий стержень и мозги.
Более того, я хочу сказать, что прозрение, которое дают наркотические препараты (начиная от алкоголя и заканчивая героином), можно получить и другими способами. Например - медитация, молитва, разнообразные тренинги практики. А еще есть люди, которые озаренные по жизни - таких вообще мало и они чаще всего либо великие монахи либо основоположники основных религиозных течений. Но путь медитаций и т д очень сложен, требует терпения, длительного времени и иногда может занять всю жизнь.
А наркотики дают это все быстро.
 
не сталкивался с таким...
 
Ой ой ой. Жизнь в наших руках, бла, бла, бла. Эта девочка думаю не думала что она такой станет. Откуда у вас уверенность в вашем будущем? И кто вы, что бы судить?
 
...:confused:А разве у наркоты есть положительная сторона

есть. Практически все наше современное телевидение построено людьми с наркотической зависимостью. Хотя, неизвестно, положительная ли это сторона:D
 
Ой ой ой. Жизнь в наших руках, бла, бла, бла. Эта девочка думаю не думала что она такой станет. Откуда у вас уверенность в вашем будущем? И кто вы, что бы судить?

+5 жизнь какая непредсказуемая
 
Назад
Зверху Знизу