Наркота и люди которых ты знал.

Иди на хуй нетовисч сержант;).

Эге, так вот ты в какую сторону мыслишь....

сержантики тебе мерещатся ;) что жмут молодые тихари? :)

То есть ты с 13 (в среднем) на черненьком, и тебе в средненьком 33. Стаж - 20 лет. ну что же пора завязывать, либо жыть, либо колотся, ты кстати уже спалился что пиздобол, но ничего, мы и от этого лечим, так что пойдёшь к нам в клинику:)?

Ты че ли меня спалил :D фраер заводской.

откеда расчет такой с 13-ти и мне 33...

пиздобол у тебя во рту;)

Че злой такой ? отходняк тяжелый?
 
Ну да ладно дитятко, на двадцатом году твоего стажа, много ли от мозжечка то осталось? Не обессудь, болезный, обидеть не хотел а убить - руки не достают, торчи дурашка, с миром.

Хэ , чувак, видно таки ты давненько торчишь....Даже на растоянии по инету можешь сказать,что за человек и сколько он торчит и торчит ли вообще....
Бедолашка че отходняк мозг зажал?;)

На счет рук это для тебя же и хорошо что они у тебя короткие,сигарету то хоть подкурить можешь?
 
Пиздец - а на хуя вы затеяли пискомерки?
Вот я сёдня попробовал чё такое кодеин - нахуй, нахуй...
Уже второй час плющит...
Лучше коньяку выпить. Так бросил.
В общем наркота это не по мне.
 
Пиздец - а на хуя вы затеяли пискомерки?
Вот я сёдня попробовал чё такое кодеин - нахуй, нахуй...
Уже второй час плющит...
Лучше коньяку выпить. Так бросил.
В общем наркота это не по мне.

Не меряй больше писюн под кодеином :D

Пей лучше коньяк , тогда может у тебя писюн хуем станет ;)
 
А кто тебе сказал что кодеин - наркотик? Наркотиком он станет при метаболизации, часика через три - четыре, а пока тебя взяла в объятия интоксикация. Кодеин то не чистый то был;). Конина кстати поможет, грамм сто, сто пятдесят, не больше.

Что , спалился , товарищь , советики даешь , что и чем убить.;)
И таки смотрю я ты к мусорам не равнодушен,все клонишь к этой темке и модеру стукануть уже успел.:)

За хуй мой не волнуйся , я к опытным вроде тебя сексотам не подстраиваюсь, пусть барышни за мой хуй волнуются, или тебя тема хуев тож беспокоит?;)
 
Ты старый хуй с пальцем перепутал, я на тебя не стучал, мне всё равно кто, но за наш базар мне уже три предупреждения выслали. Так что без обид, но я честно говоря так и не понял что ты хотел сказать? Посты легче в ЛОЛе набивать. Ничего толком не сказал. Толсто, я так по скуке "повелся" Не скучай гринго.

Хо-хо-хо три предупреждения.....:D не ябедничай..есть смотрю у тебя таки склонность к сексотству....
и что ты заладил обиды.обиды...тебя что обижали?

Благодаря таким гринго как ты я и не скучаю, легок ты старик :)
 
Ты говори говори да следи, а то говорилке плёхо будет. А ты бы лучше в школу ходил чащее а то от твоей арифметики от смеху сдохнуть можно.

Не грозись.
уделанный , ты к чему арифметику приплел....а сексотка,в кабинете моем шаришь? мусорской ;)
Че так,вьзелся? обиженный?

давай пиши :)
 
А кто тебе сказал что кодеин - наркотик? Наркотиком он станет при метаболизации, часика через три - четыре, а пока тебя взяла в объятия интоксикация. Кодеин то не чистый то был;). Конина кстати поможет, грамм сто, сто пятдесят, не больше.

1. это был опыт;
2. до этого не принимал препаратов вообще;
3. зависимость была только от пива, по причине чего отказался от спиртного вообще.
4. почти месяц не пью.

Засим мою кодтерпиновую эпопею можно считать законченной.
Но по крайней мере я теперь могу судить о этой конфете, т.к. попробовал её.

Иинтоксикация кстати самая херовая вещь - как с бодуна, тока без тошноты и озноба.
 
Трава самая реальная хрень и на ненужны всякие кадеины и миксы
 
Наркота, во всех её проявлениях - это зло! Многие этого не понимают, пытаются оправдать траву, даже говорят что это полезно... Они ошибаются!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регионал предлагает легализовать курительные смеси((
 
Слава богу вся хуйня вышла (я её ещё карсилом подогнал) и теперь можно дальше технику кромсать!
Кстати не только наркота во всех её проявлениях гавно, но и алкоголь в неуёмных дозах.
Вот одна зависимость только и осталась - сигаретушки!
Но это не отдам! :D
 
Слава богу вся хуйня вышла (я её ещё карсилом подогнал) и теперь можно дальше технику кромсать!
Кстати не только наркота во всех её проявлениях гавно, но и алкоголь в неуёмных дозах.
Вот одна зависимость только и осталась - сигаретушки!
Но это не отдам! :D

Я как человек не курящий против сигарет ничего не имею, до той поры пока меня обкуривать не начинают. А когда начинают, так человека просто задавить хочется (особенно если я с ребёнком).
 
Слава богу вся хуйня вышла (я её ещё карсилом подогнал) и теперь можно дальше технику кромсать!
Кстати не только наркота во всех её проявлениях гавно, но и алкоголь в неуёмных дозах.
Вот одна зависимость только и осталась - сигаретушки!
Но это не отдам! :D

В России очень широко распространена продажа алкогольной продукции. Но почему от покупателей скрывают информацию о том, что такое спирт и как он действует на человека? Почему это происходит, можно сказать, на законодательном уровне? Кто это вообще регулирует? Вот каким образом менялся государственный стандарт (ГОСТ) на спирт:

* 1972 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.
* 1982 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).
* 1993 год: Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).

Вот так, за 20 лет, полностью исчезло из первоначального определения: "относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы." А ведь спирт находится во всех напитках, не только в водке. Он есть и в шампанском, и в вине, и в пиве...
отак от
 
вот вам известный быдло нарик.

который начал дрочить когда его снимали на камеру


QYS5Nl_MPGY
 
знаю двух типов, бывшие птушники, мелкие мошенники. А как стали кокс нюхачить - так один в меры выбился, а второй - в губернаторы. Молодцы, видимо смогли использовать зло во благо)))

Не путайте благородное для избранных с дурью для отбросов.
 
Назад
Зверху Знизу