Наркоманы в быту и на форуме

У них есть такие, у которых не принято, причем в форме правила.

Да, есть. Это называется sXe движение. Они тоже слушают панк музыку и потому их иногда относят к музыкальной субкультуре, но такое мнение ошибочно. Наколько мне известно, они в Ирландии зародились. Настоящие sXe - радикалы, которые считают, что правительство страны (любой) недостаточно внимания уделяет проблемам наркомании, алкоголизма и потому помогают правительству своими методами. А именно собираются в агрессивно настроенные группы и начинают 3,14здить торговцев наркотиками. Сами они не употребляют никаких стимуляторов, даже кофе и чай категорически отказываются пить из-за содержащегося в них кофеина. На западе sXe также часто поддерживают ультраправые идеи, так как считают, что все эта херня с наркотиками - есть грязные бизнес низших рас: негров, мексиканцев и т.д. А алкогольный и табачный бизнес - удел евреев, которые как более хитрая нация незаметно для нас самих спаивает народы для их тотального контроля.

От части я поддерживаю их взгляды, потому как считаю, что есть в них здравое зерно. Действительно алкоголь в наше время уже стал непросто спиртным напитком, а мощным орудием в руках государства. Ведь тупым и спившимся народом гораздо проще манипулировать, чем трезвым и адекватным...

Сразу предвидя волну негодования, которая может возникнуть после этого поста - скажу, что пост был написан в ознакомительных целях и не является пропагандой ни субкультуры sXe, ни ультраправых неонацистов, ни еще каких-нибудь радикальных группировок. И заранее отвечу, что сам я иногда выпиваю пару-тройку бутылок пива или рюмок коньяка в хорошей компании, потому не следует думать, что я отношусь к какой-то из этих субкультур.
 
обычно палят только те, кто сам знает тягу. а так- наркоман может вести полноценную социальную жизнь. учеба, работа, семья... и это может длиться годами

Согласна, ну если не тягу, то просто много наркоманов в жизни знают.
А вообще сейчас столько много людей что-то да употребляют, что аж страшно.

а на форуме вообще не поймёшь, имхо.
 
пестня по теме
rock.gif

https://www.youtube.com/watch?v=<ob...e" width="425" height="344"></embed></object>
 
Объективная реальность есть бред от недостатка алкоголя и наркотиков в крови.:D
Очень точно.:клас:

Наркоманы никого не любят. Если ты не являешься частью их движения, не тусуешься с ними в состоянии наркотического опьянения, ты всего лишь бред, часть его жизни когда ему плохо. Ты не наркоман, значит он видит тебя только когда наркотик не употреблен. А наркоману плохо без наркотика, значит ты часть той плохой жизни. Значит ты плохой.
Если хороший друг, вдруг начал относится к тебе, как к чужому, если при встрече его радуют твои неприятности, вдруг говорит тебе - ты так плохо выглядишь, это один из признаков.
Это то что особенно мне бросилось в глаза. Есть еще куча мелких заморочек, зрачки, суетливость либо регулярное отключение от действительности. Остановка взгляда надолго на ничего не значащем предмете.
 
Pichugka сказав(ла):
А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?
Да нуууу.... Чё за гониииивоооо...
 
Очень точно.:клас:

Наркоманы никого не любят. Если ты не являешься частью их движения, не тусуешься с ними в состоянии наркотического опьянения, ты всего лишь бред, часть его жизни когда ему плохо. Ты не наркоман, значит он видит тебя только когда наркотик не употреблен. А наркоману плохо без наркотика, значит ты часть той плохой жизни. Значит ты плохой.
Если хороший друг, вдруг начал относится к тебе, как к чужому, если при встрече его радуют твои неприятности, вдруг говорит тебе - ты так плохо выглядишь, это один из признаков.
Это то что особенно мне бросилось в глаза. Есть еще куча мелких заморочек, зрачки, суетливость либо регулярное отключение от действительности. Остановка взгляда надолго на ничего не значащем предмете.

Заяц, не льстите себе, никогда не поверю, что вы сидели на игле. Посему, психологию наркомана вы не знаете и знать не можете. Если вы курите, что при отсутствии сигарет вы можете почувствовать слабую ломку. Вот и представляйте дальше. Это просто обратная сторона существования. Другое измерение. И там другая шкала ценностей. Познать её невозможно, не живя в этой среде. Если вы уйдёте из среды, вы будете знать столько же, сколько знали до попадания в эту среду. Это Сумрак.
 
Заяц, не льстите себе, никогда не поверю, что вы сидели на игле. Посему, психологию наркомана вы не знаете и знать не можете. Если вы курите, что при отсутствии сигарет вы можете почувствовать слабую ломку. Вот и представляйте дальше. Это просто обратная сторона существования. Другое измерение. И там другая шкала ценностей. Познать её невозможно, не живя в этой среде. Если вы уйдёте из среды, вы будете знать столько же, сколько знали до попадания в эту среду. Это Сумрак.
Не употребляю. В молодости пробовал травку. Но круг общения таков, что понять можно. Это действительно сумрак.:)
 
презираю нарков. и алкашей, кстати, тоже.

Сам алкаш...
 
Планца курнуть никто не хочет?:іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::yahoo::yahoo::yahoo::пиво::пиво::пиво::D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу