Наркоманы в быту и на форуме

попробуйте как-нибудь посидеть за компом с 12 дня до 3-х ночи и ппоспите 3 часа. после этого посмотрите в зеркало на свои глаза :)



человек с суточного дежурства домой идет? ;)



насморк? ;)



может мылся давно? ;)



по этому признаку не определяются любители порошков, таблеток, кактусов, конопли и т.д. :)
если один раз замечено за человеком,то да проканает.а если постоянно в таком состоянии,то уж тут сразу ясно;)

мой муж посменно работает и посуточно тоже работал,но после суток и после ночной смены никогда таким голосом как наркоманы не говорил
 
если один раз замечено за человеком,то да проканает.а если постоянно в таком состоянии,то уж тут сразу ясно;)

ну, если сразу ясно, то тогда конечно :)

мой муж посменно работает и посуточно тоже работал,но после суток и после ночной смены никогда таким голосом как наркоманы не говорил

правильно! муж должен быть эталоном (примером, т.е.) во всем! :)
 
У меня часто девушки просят продать кокса, а когда говорю что не принимаю - никто не верит, говорят что зрачки очень расширены и постоянно веселюсь.
Я определяю по шмыгаюшим носам что нюхали.

а у тебя значек, что ты девочка правильно стоит? Что ж за вид у тебя, что девочки сразу кокс просют
 
ну, если сразу ясно, то тогда конечно :)



правильно! муж должен быть эталоном (примером, т.е.) во всем! :)

ну да,мужа как пример привела:),но вообще я не замечала,чтоб люди после ночной смены ваот прям таким наркоманским голосом говорили и почухивались:rolleyes:
 
ну да,мужа как пример привела:),но вообще я не замечала,чтоб люди после ночной смены ваот прям таким наркоманским голосом говорили и почухивались:rolleyes:

что такое "наркоманский голос" по прежнему неясно :) ну а почухиваться можно по массе причин. комары там покусали, пока в кустах в ночную смену сторожем сидел или еще что :)
 
что такое "наркоманский голос" по прежнему неясно :) ну а почухиваться можно по массе причин. комары там покусали, пока в кустах в ночную смену сторожем сидел или еще что :)
"наркоманский голос" это примерно такой,как в Нашей Раше,когда Славик и Димон таблеток объелись и говорят "та ты успокоооойся" так медленно и дохло:D
а если человек постоянно почухивается,то его всегда комары кусают и т.п?
 
"наркоманский голос" это примерно такой,как в Нашей Раше,когда Славик и Димон таблеток объелись и говорят "та ты успокоооойся" так медленно и дохло:D

а, такой. такой да, наводит на размышления :) просто у меня это не ассоциируется сословом "уставший"

а если человек постоянно почухивается,то его всегда комары кусают и т.п?

та может он в подвале живет. а там всегда тепло и сыро, комарам самое раздолье :)
 
А вы бы смогли определить кто принимает препараты?
Часто слышу "да он наркоман, сразу видно" и т.д. Что видно? Как определить? а по постам?:eek:

Ещё одна ебланская тема...
Женский раздел - это круто.
 
Объективная реальность есть бред от недостатка алкоголя и наркотиков в крови.:D

Показательный пост. Наркоманы представляются веселыми людьми, свободными от глупых условностей. Прям мода на ХФ.
И действительно, от многого они избавлены навсегда...

021.jpg

451.jpg


Тут все отлично оттянулись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня часто девушки просят продать кокса, а когда говорю что не принимаю - никто не верит, говорят что зрачки очень расширены и постоянно веселюсь.
Я определяю по шмыгаюшим носам что нюхали.

У меня был такой знакомый, панк по прозвищу Смешной. У него на лысой голове, над ухом торчал несостриженный клок волос, и ещё он постоянно ржал. Практически от всего. Да и вид - находка для детской комнаты милиции.

Этот человек никогда не употреблял наркотики (никакие), не пил алкогольные и слабоалкогольные напитки и не курил сигареты.
 
У меня был такой знакомый, панк по прозвищу Смешной. У него на лысой голове, над ухом торчал несостриженный клок волос, и ещё он постоянно ржал. Практически от всего. Да и вид - находка для детской комнаты милиции.

Этот человек никогда не употреблял наркотики (никакие), не пил алкогольные и слабоалкогольные напитки и не курил сигареты.

ну так это ж противоречивая личность. Т.к. всем известно, что если он вот так выглядит, то относит себя к культуре панков. А у них там(я знаю, т.к. некоторый период жизни с ними общалась) принято ужираться самогоном и курить план.
 
а у тебя значек, что ты девочка правильно стоит? Что ж за вид у тебя, что девочки сразу кокс просют

нет,они определяют это по другому значку.
по типу гербалайфовского: "Если нужен кокс-спроси меня сколько" :D

да нет тут наркоманов:yahoo:

да-да-да, тут сплошной, пля ,бомонд :yahoo:
 
ооооо пасцанны девчоонки есть эмалированная мисочка? мне не на долго
и ацетону бы
 
ну да,мужа как пример привела:),но вообще я не замечала,чтоб люди после ночной смены ваот прям таким наркоманским голосом говорили и почухивались:rolleyes:

где? после суток на дежурстве на эстонском заводе по производству стекловаты? :D
 
ну так это ж противоречивая личность. Т.к. всем известно, что если он вот так выглядит, то относит себя к культуре панков. А у них там(я знаю, т.к. некоторый период жизни с ними общалась) принято ужираться самогоном и курить план.
У них есть такие, у которых не принято, причем в форме правила.
 
Назад
Зверху Знизу