Наркомания - это нормально?

Курили ли вы коноплю

  • да

    Голосів: 80 30.7%
  • нет

    Голосів: 57 21.8%
  • конопля - это нормально

    Голосів: 48 18.4%
  • к курению конопли отношусь отрицательно

    Голосів: 76 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261

Водка, пиво, вино. Ни что так не разрушает семью, стоит на первом месте по преступлениям на алкогольной почве, вызывает зависимость, калечит жизни другим людям и детям - алкоголь.
И если рядом с вами человек, который говорит что выпить 50 грамм, это для здоровья, держитесь такого человека подальше. Это всего лишь еще один алкаш.
 
Водка, пиво, вино. Ни что так не разрушает семью, стоит на первом месте по преступлениям на алкогольной почве, вызывает зависимость, калечит жизни другим людям и детям - алкоголь.
И если рядом с вами человек, который говорит что выпить 50 грамм, это для здоровья, держитесь такого человека подальше. Это всего лишь еще один алкаш.

типичная байка которую нарики-планокуры расскзывают друг дружке.
 
типичная байка которую нарики-планокуры расскзывают друг дружке.

Алкаш типичный?

Мне есть с чем сравнить. Бывший пьющий муж. И муж спортсмен. Разница колоссальная. И на примере подруг многих и знакомых, выпивохи в семье, это горе.
 
В процессе чтоли? :eek:
О майн гот - пойду косячком затянусь...
нет...поросячьи кайфа приходят потом:D

так лутче казнить всех барыг :страта:
точно, а нарки сами передохнут

Алкаш типичный?

Мне есть с чем сравнить. Бывший пьющий муж. И муж спортсмен. Разница колоссальная. И на примере подруг многих и знакомых, выпивохи в семье, это горе.
Где вы их берете, дамочки? Синяков то своих? Видите, что на стакане и мечтаете перевоспитать? :D
Спотрсмэн, может быть такой занудой, что синяк ангелом покажется;) Так что все относительно, но наркет - всегда наркет.
 
Где вы их берете, дамочки? Синяков то своих? Видите, что на стакане и мечтаете перевоспитать? :D
Спотрсмэн, может быть такой занудой, что синяк ангелом покажется;) Так что все относительно, но наркет - всегда наркет.

Если вы не заметили, то примерно 85 процентов мужчин, употребляют алкоголь.
Алкоголь, это деградация личности, с таким не может быть интересно.

Алкаш - всегда алкаш.


нынешний муж курит косячек?

Нет, бьет других спортсменов. И штангу с гантелями тягает.
 
Каждый упарывается по своему. Кто-то бухлом, кто-то дудочкой, кто-то штангами. Если ничем не упарываться, то можно охуеть от безысходности.
 
Недавно узнал интересную вещь, все в моем окружении на работе ебались. Некоторые ебались по 10-40 лет. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно...
 

На

MJu1oDj.jpg
 
Что за мода, релаксировать отключая мозг и мутя сознание:D
Дорогуша, вас обманывают!

никто меня не обманывает, ктото в ванной полежит, кто косяком изредка затянется, главное чтоб не было зависимости, только и всего.
 
часто приглашают на сабантуи от работы по разным фирмам...есть дядьки(про молодежь молчу) по 40-50 лет у которых в подчинении куча людей, некоторые сами владельцы этих фирм..люди есть просто не заменимые\умные..так редко где не присутствует травка...бываю такие правильные по работе...а вечером отрываются по полной!))
 
Назад
Зверху Знизу