Наркомания - это нормально?

Курили ли вы коноплю

  • да

    Голосів: 80 30.7%
  • нет

    Голосів: 57 21.8%
  • конопля - это нормально

    Голосів: 48 18.4%
  • к курению конопли отношусь отрицательно

    Голосів: 76 29.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    261
Недавно узнал интересную вещь, на ХФ все ТС - Е. Некоторые Е по 1-4 года. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно...
 
странно, что варщик жив...

да тут упоминали одного гудини с хтз:D:D:D тот из 36 лет - 5 на черном, 10 на винте, а сейчас наверное и кродил научился варить:D неделю назад видел его на рынке - думал меня глючит, а нет живой швыдон бля! за спичками сука пришел!
 
Недавно узнал интересную вещь, все в моем окружении на работе курили коноплю. Некоторые шмалили по 1-4 года. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно:(...

Ответьте пожалуйста на вопросы голосовалки

А то что все кругом алкаши, котрые пьют с школьных лет, это не парит? Кстати, спирт, тоже наркотик.
 
А то что все кругом алкаши, котрые пьют с школьных лет, это не парит? Кстати, спирт, тоже наркотик.
Все это похоже на какую то разводку.
Наркотики нельзя,но можно водку.
-Шнур
 
та ну нахуй, лучше 0.7 беленькой за ужином приговорить, чем это говно употреблять.
и три пива, как же с утра и без дикого похмела? :D

А я в свою очередь поспрашивала у коллег, так они мне признались, что в течение 10-30 лет, в зависимости от возраста, регулярно трахались. Если бы я работала в борделе, то еще было бы понятно :(
не поверишь, они еще ели хлеб и огурцы. Это вершина изврата:іржач:

заебались слова писать, на морзянку перешли

ну как ока?
да под травой уже все...лениво.
 
да под травой уже все...лениво.
Едут два наркомана в машине, на посту ГАИ их тормозят!

Что делать чтоб не спалиться?

Один другому говорит: Будешь говорить, что он спрашивает,а я буду отвечать!

Тормозит он их и спрашивает: - Ну что ребята? Куда едем?

-Слышь Вася? Он спрашивает куда мы едем?

-Ответь ему что домой!

-Мы едем домой!

-А откуда едите домой?

-Слышь Вася? Он спрашивает откуда домой едем?

-Скажи с рыбалки!

-С рыбалки!

-А на какой реке рыбачили?

-Слышь Вася? Он спрашивает на какой реке рыбачили!

-Скажи ему на Оке!

-На Оке!

-Ну и как Ока?

-Слышь Вася? Он спрашивает ка-ка-ка!

-Ну! Скажи ему. Ку-ку-ку!!!
 
Голосовалка недоделанная,почему нельзя ответить
"Курили ли вы коноплю-да"
и
"к курению конопли отношусь отрицательно"?

А по теме,если ваш друг,родственник,коллега по работе начинает часто утверждать,что "трава мозг не сушит",держитесь от него подальше.
 
А по теме,если ваш друг,родственник,коллега по работе начинает часто утверждать,что "трава мозг не сушит",держитесь от него подальше.

Ага, а то вдруг он в темном углу дождется и как обколет его этой марьхуанной проклятой! Вот тут и конец...

:D :D :D
 
Ага, а то вдруг он в темном углу дождется и как обколет его этой марьхуанной проклятой! Вот тут и конец...
Сышишь,держись от меня подальше!))

Я имел в виду,что как только у человека "трава мозг не сушит",с этого времени он становится ненадёжным и не вполне адекватным.
 
Наркомания - это нормально?
Смотря для кого.
0ktbpdbybisy.jpg


Кому - конопля, кому - творческая жизнь. Каждому - свое.

Мне жаль, что конопля не вызывает паралича мозга, мир мог бы стать намного чище и лучше.
 
Недавно узнал интересную вещь, все в моем окружении на работе курили коноплю. Некоторые шмалили по 1-4 года. Если бы я работал на стройке, то еще было бы понятно:(...

Ответьте пожалуйста на вопросы голосовалки

да ну, при чем тут стройка, каждый ищет способы релаксации, будь это хоть миллионер хоть бомж, если не злоупотреблять то травка это еще не самое страшное в жизни :rolleyes:
 
да ну, при чем тут стройка, каждый ищет способы релаксации, будь это хоть миллионер хоть бомж, если не злоупотреблять то травка это еще не самое страшное в жизни :rolleyes:

что ты мелешь? ты наркоманка? кто тебе сказал, что трава не опасная, неужто твой парень, протягивая тебе косячек?
 
Тема кривая, как и голосовалка!
Разве есть зависимость от конопли...нет, я понимаю есть конечно такие люди, но от одного косчка зависимость не развивается! Я думал тема о дезоморфине, героине и прочей гадости...Мое мнение, за наркоманию нужно вводить смертную казнь, а смысл жить такому человеку, если он выбрал медленную смерть, то лучше и дешевле для него и его семьи, будет сразу его уничтожить, заодно и другим неповадно будет!

так лутче казнить всех барыг :страта:

да ну, при чем тут стройка, каждый ищет способы релаксации, будь это хоть миллионер хоть бомж, если не злоупотреблять то травка это еще не самое страшное в жизни :rolleyes:

а что страшное ?
 
Назад
Зверху Знизу