Нарко Харьков Шок видео

а шо..
места для выгула нариков :yahoo::yahoo::yahoo:

аккуратненько.. колючкой.. :браво:
Как выгул для собак? Кто-то ширяется прямо там, кто-то закладку там же ищет. Культурное общение на глобальные философские вопросы под винт заходят только так :D
 
и пусть трудотерапией "лечатся"..
Чего-чего? Ты представляешь, что такое абстинентный синдром от героина? И ты предлагаешь людям на кумарах работать? Да с дивана хуй слезешь :D
 
Сегодняшнее видео помоему финал того до какой степени дошла граница беспредела в наркомании в нашем городе..... Это Роганский жилмассиве. АУ ёб... ные отцы города....


оні что сок из деревїєв добівают7
 
та пох..

отгородить лет на 5.. и всё само пройдёт..

а шоб не скучно было - пусть спецформу шьют..
как на всех зонах :yahoo:

либо отстреливать как бешаныхсобак..
а взамен пускать в страну по одному эмигранту с китая или индии..
с коэфициентом 1:1..

ну шоб население не убывало. :браво:
Странно, но я почти всё поддерживаю.
Афольфович у нас есть, а нужен еще и Алоизович.
Ненадолго. Лет на 5-10. Ему хватит.
 
дыбил для общества - бесполезен..
Скажи, а вот зачем мне общество? Что оно мне даст, что оно мне может предоставить? По правде говоря, я на хую его вертел. Все всегда сам. И для себя.
только утилизация
Слушай, а может утилизировать барыг и мусаров, их крышующих? Мне думается, это более эффективное решение проблемы.
 
мусорня крышует на нариков, а свои точки, и своих диллеров..

не станет нариков - вся эта цепочка отомрёт сама по себе..
ибо не станет рынка сбыта..
А не мусорня ли и созала этот рынок сбыта? В совке мусора крышевали каких-нибудь цеховиков, фарцу или спекулей водкой. О наркотиках тогда вообще мало кто знал и слышал. Потом занавес рухнул так мусора и этот бизнес освоили, расплодили наркоманов по всей стране. Наркоман для мусора - это клиент, курица несущая золотые яйца. Они показательно одного-двух поймают, ну типа борются, а 100 остальных не трогают, делают вид что их и нет. Вот такая вот у нас борьба и понимаешь, искоренение.
 
Я прошу прощения. У вас такое фото на аватаре...вызывающее.
Это как объявление в газете "Интим не предлагать"?

Это не как объявление в газете. Это вообще ничего не предлагать. Это своеобразный протест таким стандартным мыслям как у вас,что то как человек одет- ничего не значит,так же и по аватарке. Всегда откровенно одевалась,одеваюсь и буду одеваться , но это абсолютно ничего не значит. :іржач:а советские мысли как у бабушек,очень обманчивы,ну например как у вас.... Вот я таким образом выражаю то,что нельзя по одежде судить,внешность противоречива.Я всегда так)))
 
ну просто кусочек жопы :D:D:D
шотуттакова :незнаю:

Это совсем не жопа. И действительно,что здесь такого? То что завсегдятые и старые форумчанки выставляли свои фото полуголые,то конкурсы мокрых маечек то ещё чето,то это нормально? Особенно у кого дети мужья? Это как так и надо? Или как Гаити жопу реально на автор выставляла в своем возрасте и будучи мамой. То это все конечно нормально? Валмонти старая в купальника,то это безусловно нормально:D
Блять,не бесите хоть вы меня...
 
ну тебяж - не расплодило..
меня тоже не расплодило..

даже если мусора мне домой принесут и даром забрать уговаривать будут..

и ты и я - прекрасно понимаем чем это чревато ..

в ротжеж никто силком не запихивает..
т.е. расплодить силком - нельзя..
знач на это идут тока дЫбилы, невзирая на все предупреждения и смертельные случаи, о которых они тоже знают. как и знают о тех мучениях, которые ломят их друзей и знакомых.. знают о случаях заражения вич..
но это их одинхуй не останавливает..

так шо не в одних мусорах дело..
Вся беда в том, что приучают ещё со школьной скамьи к этой дряни. Наркоманов, которые пристрастились в зрелом возрасте почти нет. Ну а у детишек, мозгов-то мало, а любопытства через край. Потом, когда опомнится, уже поздно будет. Поэтому нацелена вся эта хрень прежде всего на молодёжь. Да, мы с тобой не поддались, но не потому ли, что росли ещё в совке, где про это явление и слыхом не слыхивали? Будь я сейчас школьником, хз как бы моя жизнь повернулась. И пофиг из какой ты социальной среды. Наркоманы - это совсем не обязательно дети лишь алкашей и пролов, там дофига полно разных мажорских деток. Пролы обычно давятся каким-нить кодтерпином, а элита покупает экстази, кокс, герыч. Рынок этот весьма широк.
 
это недоработка родителей похуистов
в школах давно читают лекции и проводят классные часы на эту тему..
дети всегда знают с чем их пытаются "познакомить"..
кроме этого нормальные родители всегда замечают отклонения в поведении, и необычные или странные предметы в карманах и портфелях\сумках..
мои как то смогли в школах избежать этой хуйни, ибо были подкованы..

и точно так же проследят уже за своими..

а то шо при мозахизме ничё небыло - пиздёжж
меня тоже пытались в начале 80х подсадить..
и в моём кругу знакомых были и начинающие, и закоренелые..

просто у меня мозги были..
Ну, что такое какие-то там наркотики, и какой-то там мак я к примеру узнал, когда уже школу заканчивал. Кстати, благодаря именно совковой пропаганде. Именно совковые сми наплодили первых наркетов. Но блин, представь себе, у меня бабушка в деревне всю жизнь выращивала этот мак, да просто так, сам рос и всё. Он у неё в сарае скирдой огромной лежал, она им печку топила. И тут бля поди ж ты, все совковые СМИ как с цепи сорвались, наркооотик, кококо и кукареку! И вот открываю я сарайчик, смотрю на этот бабушкин мак, на этот стог с меня ростом маковой соломки и думаю, ну как это дерьмо можно самому себе колоть, да ещё и в вену? Да шо я, с дуба рухнул чи шо? Не было даже мысли такой.
 
валька не такая уж и старая..
и её тело - далеко от совершенства
то она себе в голову вбила свою неотразимость..

а к тебе я без доёбок.. чё ты ??? :незнаю:

Ну ты ж прокомментировал,а я ответила с разъяснением.... Ну валька как для меня,то старая,а тебе может и нет... И кстати,мы все несовершенны и все далеки от идеалов.
Я тоже без доебок,нормально написала,возможно где-то перегнула. Извини. Просто очень расстроена и вообще депрессия,ничего хорошего и ненавижу просто ненавижу,ненавижу убищное ебаное лето! Что бы оно сука сгорело,я просто ненавижу людей блядей,ненавижу лето,сука хочу зиму.
Извини,просто нервный срыв.... Я сейчас ни с кем не могу говорить нормально,ни говорить ни работать нихуяшеньки. Долго держалась,целый месяц пыталась в руках себя держать и ну вот так от ситуации ,от всего сука ты просто не в состоянии скрыться и ну вот так,ненавижу людей,жизнь,мир,себя и вообще ради чего жить? Зачем? Чем добрее и нормальные ты ,тем больше думают что ты лохушка и относятся как к хламу человек блять которого ты любишь больше всего в этом мире....
 
Назад
Зверху Знизу