Нарко Харьков Шок видео

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9103
Нарко Харьков Шок видео

Сегодняшнее видео помоему финал того до какой степени дошла граница беспредела в наркомании в нашем городе..... Это Роганский жилмассиве. АУ ёб... ные отцы города....
 
А чем тот, кто снимал видео лучше тех, кто там всё засрал? Он тоже срать пришёл, но возмущается так, будто он там уборку проводит.
 
Сравнил хрен с пальцем.
То естественное удобрение, которое само растворится :D
А то гора пластикового мусора, фу да и рассадник заразы всякой! :(
 
Та, да. По хорошему там сжечь всё надо.
Или всю территорию обработать хлоргексидином.
 
Сравнил хрен с пальцем.
То естественное удобрение, которое само растворится :D
А то гора пластикового мусора, фу да и рассадник заразы всякой! :(
Я не сравнивал. Но вот по твоей логике, раз само растворится значит срать можно. Приспичило же ведь. Так наркоману тоже приспичило уколоться и он в этом ничего зазорного не видит.
 
Я не сравнивал. Но вот по твоей логике, раз само растворится значит срать можно. Приспичило же ведь. Так наркоману тоже приспичило уколоться и он в этом ничего зазорного не видит.

Не надо утрировать.
Я не говорила, что срать можно где попало.
Но если уж кому-то приспичило, не думаю что это так уж страшно.
Извините, но срать и родить - нельзя погодить.
С точки зрения экологии кто больший вред наносит природе, серуны или наркошы? А?
Или ты эту разницу совсем не видишь??? И почему ты их защищаешь?
Лично для меня это конченые люди, им неведомы людские правила и нормы приличия.
 
что хорошо что все это в одном месте. а не разодрано по всему району. может и сдохнут там от передоза.
 
Не надо утрировать.
Я не говорила, что срать можно где попало.
Но если уж кому-то приспичило, не думаю что это так уж страшно.
Извините, но срать и родить - нельзя погодить.

полностью согласен. еще рыгать.
 
хорошо что на видном месте всё... а ведь заваляйся в траве такой шприц, то обязательно кто нибудь напоролся бы на него
 
срочно видео Потону!
 
что хорошо что все это в одном месте. а не разодрано по всему району. может и сдохнут там от передоза.

Эту территорию надо забором отгородить.
Там реально что-то подцепить можно.
Даже случайно до дерева дотронувшись :(
 
Не надо утрировать.
Я не говорила, что срать можно где попало.
Но если уж кому-то приспичило, не думаю что это так уж страшно.
Извините, но срать и родить - нельзя погодить.
С точки зрения экологии кто больший вред наносит природе, серуны или наркошы? А?
Или ты эту разницу совсем не видишь??? И почему ты их защищаешь?
Лично для меня это конченые люди, им неведомы людские правила и нормы приличия.
В викторианскую эпоху в Англии были широко распространены опиумные курильни. Каждый кто хотел, мог там цивилизованно и легально дунуть. Так это ещё 100 с лишним лет назад. У нас, при всём нынешнем уровне прогресса наркоманы вынуждены колоться где-то по каким-то кустам, вместо того чтобы это делать в нормальных условиях.
 
Или ты эту разницу совсем не видишь??? И почему ты их защищаешь?
Лично для меня это конченые люди, им неведомы людские правила и нормы приличия.
Я их не защищаю, но наше больное государство именно плодит наркоманов, ему выгодно чтобы наркоманов было больше. Это сверхприбыльный бизнес, ниточки от которого ведут на самый верх.
 
Чего, блять?! (с) :рл:

Всё, спасибо не продолжай.
А что? Предлагаешь их отучить колоться? Ну-ну, попробуй. По мне, так пусть они колются где-то в специально отведённых местах, типа как для выгула собак, чем будут это делать на детских площадках или в парках, скверах. А то для собачьих какашек как-то худо-бедно места находятся, а тут проблема посерьёзней, чем собачье говно.
 
Эту территорию надо забором отгородить.
Там реально что-то подцепить можно.
Даже случайно до дерева дотронувшись :(
Отгородишь забором эту территорию, они другое место найдут и проблема как была, так и останется.
 
А что? Предлагаешь их отучить колоться? Ну-ну, попробуй. По мне, так пусть они колются где-то в специально отведённых местах, типа как для выгула собак, чем будут это делать на детских площадках или в парках, скверах. А то для собачьих какашек как-то худо-бедно места находятся, а тут проблема посерьёзней, чем собачье говно.

Наркоманию нужно искоренять.
Бороться всеми возможными способами.
А не создавать им все удобства для этого.
Может им еще квартиры начать бесплатно выдавать и наркоту по талонам, а чё?
Что ты несёшь! Их лечить надо, а не смотреть, как они дохнут и всё больше молодого поколения затягивает в это болото!
 
нам поможет потон! аа неет! он в политоту ушел!
 
Наркоманию нужно искоренять.
Бороться всеми возможными способами.
А не создавать им все удобства для этого.
Может им еще квартиры начать бесплатно выдавать и наркоту по талонам, а чё?
Что ты несёшь! Их лечить надо, а не смотреть, как они дохнут и всё больше молодого поколения затягивает в это болото!
Что-то у нас всё борются и борются, всё искореняют и искореняют - толку ноль. Борцуны понимаешь, искоренители.
 
Назад
Зверху Знизу