Нарешті перемога... над пенсіями.

А что, нынешнее правительство из этого делает секрет?
Я вижу в новостях только охуительные победы на всех фронтах. А в Харьковской от Светличной - бешеный прорыв. А как была жопа, так и осталась. Только углУбилась.
 
:confused: Так может денег на самом деле нет?? Над чем ты иронизируешь , тупейший ?
арктушка у тебя наверное пенсии хватает? Я за тебеподобных переживаю. Или ты через 20лет заживешь))) а щас потерпишь на корочке хлеба?
 
Ты неспособен даже одну тему открыть?? :)

Мне оно не надо, ферштейн камрад...!?

пс И не йух писать мне в ЛС , что я идиот, чучело, работай над собой, это тяжело, но плодов возымеешь..... )
 

Три грамма мозга достаточно, чтобы понять, что вот здесь и написано, что корабль идет ко дну.
"Я тоже хочу, чтобы минимальная пенсия в стране была 3 тыс. или 5 тыс. грн, но тогда будет расти сам дефицит Пенсионного фонда. Если он сегодня 140 млрд, умножьте его на 3, и вы увидите, что это будет более 400 млрд дефицит, а это 40-50% нашего бюджета страны. Это невозможно сегодня, экономика не может нам этого позволить", - сказал Гройсман.
Но у тебя видно только 2 грамма мозга, ты этого не видишь.:рл:
 
Я тебя научу нормально разговаривать.
Мужики, что вы терпите оскорбления этого убогого? В бан его.
Это не оскорбление. Это просто констатация простого и очевидного факта: только корова может не заметить или не понять, что вот здесь Гройсман прямо и говорит, что корабль идет ко дну и давно..
""Я тоже хочу, чтобы минимальная пенсия в стране была 3 тыс. или 5 тыс. грн, но тогда будет расти сам дефицит Пенсионного фонда. Если он сегодня 140 млрд, умножьте его на 3, и вы увидите, что это будет более 400 млрд дефицит, а это 40-50% нашего бюджета страны. Это невозможно сегодня, экономика не может нам этого позволить", - сказал Гройсман."
 
я лично на неудачника убогого не обижаюсь, он меня веселит)
А мне нравится, как он ссыт бана. Как полное очко набирает, сразу в самобан.
Пошло оскорблять в личку. Оно не знает, что там тоже очко наполняют.:іржач:
 
Как ревностно защищаешь тех, кто обирает народ. Неужели так хорошо платят?
 
Три грамма мозга достаточно, чтобы понять, что вот здесь и написано, что корабль идет ко дну.
у меня всего 1 грамм..
но и этого достаточно,чтобы понять,что ты тупая бестолковая псина,
которая только гавкает и безнаказанно оскорбляет
уймись убогое
ПыСы
не сей ветер-не пожнёшь бурю
 
Пошло оскорблять в личку. Оно не знает, что там тоже очко наполняют.
да знает он знает))), но он не может молчать)))ведь он один правду в реальном формате видит, у остальных мозг затуманен)))...он когда то писал, что у него нынче мозг работает круче чем у непенсов))) философ типа он с опытом житейским, правда нигде его не слушают акромя как тут.

 
Так и тут не хотят. Абыдна. Да?
Это называется неконтролируемые потоки ярости, старость это, черта пандоры пройдена, впадание в детство началось. И к сожалению емуподобные это не понимают оправдывая свои действия как детсадиковский хулиган)))).

но и этого достаточно,чтобы понять,что ты тупая бестолковая псина,
которая только гавкает и безнаказанно оскорбляет
уймись убогое
))))
 
Ребята, прежде чем о пенсиях мечтать, вы хоть налоги заплатите, а то половина страны втихаря работает и делает вид, что правительство им что то должно.
 
Назад
Зверху Знизу