Нарешті перемога... над пенсіями.

Спасибы за покрищення, это оуенни.... /

Здрісті, дибрый ринок, шановне госпідары... :/
 
чей-то вы херню городите :)
петицию кому ? Петюне ?? :D Он подпишет после ваших подписей ??? :іржач:

Назови хотя бы одно доказательство того, что ты - это простой народ, а не пресс секретарь В.Януковича из Ростова или сам Ахметов?
Или может ты хотя бы мелкая рыговская сволочь, которой нынешняя власть наступила хвост..

Мы же тебя не знаем.
 
Пенсию еще НЕ повысили, цены на базаре УЖЕ повысились на 30-50 процентов.
Меня что удивляет - ВР пусть просчитает возможность выполнения собственных решений, а потом уж принимает.
А так лишь нам, пенсионерам, только хуже.
 
Он со своей командой делает все, чтобы этого не случилось. По - моему этого не видно только слепому.
Если бы они своим бизнесом рулили так как страной- уже давно были бы на паперти. Ясно видно, куда направлены их усилия и способности.

И где видно, что это не просто твое имхо, что-то реальносуществующее?? И главное, что ты знаешь на практике это реально существующее, а не просто фантазируешь или пересказываешь сплетни из интернета, что может любой дебил(в плохом смысле))) )
 
Пенсию еще НЕ повысили, цены на базаре УЖЕ повысились на 30-50 процентов.
Меня что удивляет - ВР пусть просчитает возможность выполнения собственных решений, а потом уж принимает.
А так лишь нам, пенсионерам, только хуже.

Покажи, старый пень, что ты не напрасно жизнь прожил и понимаешь каждое слово, которое сам же ты и написал.
При помощи какого компьютера правительство может просчитать смогут ли все пусть тридцать миллионов взрослых граждан страны выполнить решения правительства?? Ты слышал о такой программе, в какой стране она применялась???? При этом же надо еще учитывать желания и представление каждого из этих тридцати миллионов о том, как надо жить, а все это очень разное. И более половины граждан точно знает только то, что он желает и понятия не имеет откуда это может взяться.
Вот взять хотя бы тебя..
 
Или свалить подальше, хоть тушкой, хоть чучелом...:(
Я, кстати, уже сильно пересмотрел свое отношение к разрешению ношения оружия. Заначки, думаю, на сорокопятку хватит.:клас:
:confused::confused: Трампец как понятно ты пишешь..

Отстреливать пенсионеров ты хочешь??
 
интересно получается
дефицит в 400 млрд
но при этом отдельные личности подняли за прошлый год по 1 млрд
таких личностей примерно с 10-к набирается

если 400 млрд это пол бюджета страны, а кто-то отдельно при этом легко поднимает 1/1000 бюджета
..........................................видимо дырка в бюджете большая пребольшая, и к этому корыту присосались очень крепко кое-какие кровосиси......................................................................................

13 миллионов пенсионеров присосалось. Каждому даже по 1 500 гривен в месяц, в год- 18 тысяч и того - 200 миллиардов.А если в среднем по 3000 грн, то и все 400.
 
Получу первую пенсию, решимость придет. А уметь? Зенитку на военке 3 года изучал. Думаю, справлюсь и с сорокопяткой. Лишь бы, когда наводить стану, под руку не толкали: "дай я, дай я".:D

Корабль идет ко дну, а ты сидишь на палубе и слушаешь веселую
музыку в оцепенении..Примерно так выглядят эти твои шуточки.
 
Экономика и Гнойсман вещи несовместимые. У него походу задача развалить все, что еще пока держится и работает.

А ты как совмещаешься с экономикой, хоть намекни. Какой у тебя личный годовой оборот в процентах от госбюджета?? :)
 
Покрищинь здесь нема, и не будет, только радостей ......

Не*уй вам ломиться в параллельные миры, они, знают чего делить, и, как делить, ибо летца от корыта не отвернуть, бо верещать будет, да, и проблемы громады, собственно, им пихуй, там радостей собственный карман........ (имхо)
 
Хоть один раз правду написал. А таки идёт...

А что, нынешнее правительство из этого делает секрет? Ты не слушаешь, как объясняет тот же Гройсман необходимость всех этих жестких мер?? Именно тем, что корабль идет ко дну и только такие меры могут остановить этот процесс, да еще при помощи МВФ.
 
Покрищинь здесь нема, и не будет, только радостей ......

Не*уй вам ломиться в параллельные миры, они, знают чего делить, и, как делить, ибо летца от корыта не отвернуть, бо верещать будет, да, и проблемы громады, собственно, им пихуй, там радостей собственный карман........ (имхо)

Не дрыщи своими проблемами, здесь у каждого своих хватает.

Решив самостоятельно свои проблемы, ты поможешь обществу.
 
Работай над собой, это оуенни....
 
Назад
Зверху Знизу