Нарешті перемога... над пенсіями.

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Нарешті перемога... над пенсіями.

Взято с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С одной стороны правильно, но ежели глянуть со стороны пенсионера....
 

А ежели взглянуть со стороны молодого человека - то выгоднее уйти в тень . И нихуя никому не платить, а откладывать втихую на старость.
 
Необходимо издать указ о почетном сепуку в день выхода на пенсию, для тех, кто додержался до того дня.
 

Или свалить подальше, хоть тушкой, хоть чучелом...
Я, кстати, уже сильно пересмотрел свое отношение к разрешению ношения оружия. Заначки, думаю, на сорокопятку хватит.
 

Любое оружие надо иметь решимость применить! И уметь пользоваться. Иначе его применят против тебя.
 

Получу первую пенсию, решимость придет. А уметь? Зенитку на военке 3 года изучал. Думаю, справлюсь и с сорокопяткой. Лишь бы, когда наводить стану, под руку не толкали: "дай я, дай я".
 
Через 20 лет наше теперешнюю ситуацию назовут геноцидом , а шоколадника и его шайку преступниками
 

Увы, социум в определенной степени затягивает всех нас. От налогов никуда не денешься. Разве что полностью изолироваться. Но в товарно-денежных отношениях все-равно придется участвовать.
 
да многие считают . что этот хройсман все-же лучше предыдуших премьеров . те сопли жевали . а этот хоть что-то делает для улучшения . в час по чайной ложке . но хоть и так пока сойдет . а дальше дела быстрее должны пойти . а о результатах его работы еще очень рано говорить и в трудное время он занял это кресло премьера . тут хоть любого посади (как говорят - семь лысин во лбу ) и многие будут им не довольны .
 
да тот долл от бога даже не зависит . не говоря уже про Порошенко . а давай тебя на его место поставим !!!!!! усрешься за неделю . да и я тоже не потяну быть президентом . звездеть - это не мешки ворочать .
 
А Президент открывает новое производство или наращивает объемы продукции или население?
 
да я же не статуправление . смотрите сами . считайте сами .
 
Он со своей командой делает все, чтобы этого не случилось. По - моему этого не видно только слепому.
Если бы они своим бизнесом рулили так как страной- уже давно были бы на паперти. Ясно видно, куда направлены их усилия и способности.