Нападение на украинских десантников под Краматорском: шесть погибших

Все это потому, что руководители АТО полные профаны, они только в фейсбуке могут писать всякий бред.
Руководство АТО должен возглавитьт человек умный, военный, умеющий отдавать приказы и отвечать за свои поступки!
Примерно такой как Гриценко
Дружище!!! я с тобой солидарен на все 100%!!! Давай объеденять наши усилия, чтоб это человек набрал максимальное количество голосов. В правительстве или в РНБО он уже по любому будет, но хотелось бы чтоб с максимальной поддержкой людей, для него это важно.
 
Покажи чёткий видос!!! Заинтриговал.

Здание ГУВД видел? Раскрой мне смысл шквального огня из РПГ и автоматических пушек БМП по зданию, где, судя по официальным заявлениям боевики удерживали заложников-милиционеров? Почему власть не покажет в СМИ пленных боевиков или уничтоженных боевиков, как это практикуется по всему миру, дабы в обществе не было двоемыслия ?

Возможно, но слишком уж много кругом агентов Путина, что можно уже и запутаться.

Я не считаю, что там прям агенты сплошные Путина или Обамы... Просто бизнес. Если предложения со стороны РФ интереснее, смысл от них отказываться? Да, есть некоторые политики, которые считают себя умнее монстров из МИДа РФ или США, но это конечно не так, тем самым эти политики со слишком высоким ЧСВ - загоняют себя в такие рамки, что Кремль или Белый Дом уже может делать им предложения от которых они не могут отказываться.
 
Здание ГУВД видел? Раскрой мне смысл шквального огня из РПГ и автоматических пушек БМП по зданию, где, судя по официальным заявлениям боевики удерживали заложников-милиционеров? Почему власть не покажет в СМИ пленных боевиков или уничтоженных боевиков, как это практикуется по всему миру, дабы в обществе не было двоемыслия ?

по каким признакам на видео можно определить пленного от инсценировки? Ну возьмут когоугодно (к примеру) он проговорит текст. На видео о гувд само здание было показано уже после всех событий. как можно определить в какой момент были произведены выстерлы из рпг и бмп?
 
Дружище!!! я с тобой солидарен на все 100%!!! Давай объеденять наши усилия, чтоб это человек набрал максимальное количество голосов. В правительстве или в РНБО он уже по любому будет, но хотелось бы чтоб с максимальной поддержкой людей, для него это важно.

тем более грядут выборы в раду
 
Здание ГУВД видел? Раскрой мне смысл шквального огня из РПГ и автоматических пушек БМП по зданию, где, судя по официальным заявлениям боевики удерживали заложников-милиционеров? Почему власть не покажет в СМИ пленных боевиков или уничтоженных боевиков, как это практикуется по всему миру, дабы в обществе не было двоемыслия ?

так сколько милиционеров расстреляли?
Фамилии, тела, похороны...

а то был такой случай в Краматорске когда девочку подстрелили (мирная типа, ехала в машине с 3 парнями на блок-пост терроров во время АТО, там их всех и положили) пикантность ситуации в том что на 4 трупа получилось имя и фамилия этой девушки, и похороны на которые пришло 3 тысячи человек. 3х убитых парней как то прикопали без огласки...:rolleyes:
 
ну это ваш взгляд



ну значит и нам через это пройти как не больно бы было

Даже не знаю, что и сказать....
Один меня убивать готов за то, что я высказываюсь за мирный путь сохранения Украины, другой за гражданскую войну ратует..
Люди, вы что подурели за последние месяцы?
 
Гриценко очень хорошие вещи говорит с экранов, но что он сделал, будучи министром обороны? Я реально ничего не помню. Можно сколько угодно говорить про то, что мол, ему палки в колеса ставили, но тогда будут ставить и сейчас эти палки, раз он тогда их и не сломал. Плюс боевого опыта у него нету.
У него ум в голове есть, а не вата , как у некоторых.А на счет чего он сделал будучи министром - поверь , очень много!Но Янукович со своей шарагой многое снивилировал
 
Дружище!!! я с тобой солидарен на все 100%!!! Давай объеденять наши усилия, чтоб это человек набрал максимальное количество голосов. В правительстве или в РНБО он уже по любому будет, но хотелось бы чтоб с максимальной поддержкой людей, для него это важно.
Согласен.
 

Как по мне, так единственный вариант - провести референдум с вопросами из-за которых страна трещит по швам: вступление в ЕС, ТС, НАТО или нейтральный статус, статус русского языка, и т.п.
А военным путем от Украины одни головешки останутся. Зачем нам это надо?
 
Как по мне, так единственный вариант - провести референдум с вопросами из-за которых страна трещит по швам: вступление в ЕС, ТС, НАТО или нейтральный статус, статус русского языка, и т.п.
Как его проводить на оккупированных терористами территориях?
 
Я тебе расскажу за что

За то что бы ханы заезжие чеченские не правили в Донбассе как сейчас правят в Крыму
За то что бы мы опять не оказались в империи зла враждовавшей со всем миром
За то что бы в будующем всяким мразям типа паномарева не повадно было хватать в руки автомат если им не нравиться государственное устройство.
За то что бы всякая шваль не растреливала на дорогах семьи с детьми.

Мало? Могу продолжить

Ты наверное поэтому аж в саму империю зла с Донецка забежал?
 
провести референдум с вопросами из-за которых страна трещит по швам: вступление в ЕС, ТС, НАТО или нейтральный статус, статус русского языка, и т.п.

Так называемые "активисты" ДНР и ЛНР не хотят чтобы прошли даже выборы президента, о каких референдумах ты говоришь.
 
Как по мне, так единственный вариант - провести референдум с вопросами из-за которых страна трещит по швам:

Как его проводить на оккупированных терористами территориях
да и не хотят они на донбассе каких либо реферндумов ,не своих
 
Пока американцы не сунули к нам свои рога посредством майдана, у нас никто и не помышлял ни о каком раздрае.
А теперь украинцы убивают украинцев ради сытости и безопасности далеких отсюда американцев. И как нас после этого назвать умными?

тобто, Януковощь, продался америкосам и послал Беркут покрошить несчастные несколько 10ков людей ночью на майдане? До этого возмутиться по поводу не подписания ассоциации выходили лишь сотни людей и надвигающимся большим замесом и не пахло даже...их бы не трогать, сами бы разошлись в морозы...

Я не знаю про роль России сейчас. Я только видел, что в Донбассе реально дофигища народа поперло голосовать. И как мне кажется им не столько нужна россия (страна-террорист), сколько утомила нынешняя киевская власть.
Что теперь со всем этим делать и как спасти страну от разрушения - х.з?



Мда уж.. Вы уже готовы нейтрализовать любого, кто пытается хоть чуток объективно воспринимать действительность?

Дофигища - это пару тысяч человек у крыльца школы с маленьким двориком? Да, достаточно на милионник сделать всего с десяток таких вот "дофигища" и будет выглядеть как "мегадофигища", а если еще каждый по паре десятков бумажек вкинет, то весь миллионник парой десятков тыщь и проголосует...

А объективно воспринимать действительность - это когда 3 человека в секунду голосуют, судя по явке, при этом по-умолчанию все галочки "Да"?

А почему не "объективно воспринимать действительность" это не те 2 ляма голосов за присоединение к Днп обл?

нынешняя власть за месяц попыткой отмены языкового закона утомила? Или тем, что, наконец, с вооруженными людьми в конфронтацию вступила?
 
Назад
Зверху Знизу