Нападение на украинских десантников под Краматорском: шесть погибших

attachment.jpg

Погодь, а если маразматические бабушки - лохторат Симоненки, мешают это делать? Или не видел такого? Что, бля, делать-то тогда?

но власть таки делает шаги- это и децентрализация, и проекты по созданию рабочих мест и антикоррупционные программы, только об этом ведь на кисель ТВ не рассказывают
Может и делают, а может и не делают. Этого не знает никто. А реально люди видят что их представителям слова в парламенте даже не дают. И понимают, что их хотят заставить силой измениь свое мнение.
А надо договариваться. Хоть с чертями (которых нет). Но лишь бы не лилась кровь.

Террористы в Луганске перешли к неприкрытому террору против местных жителей. Вот что произошло в Луганске, Ольховском квартале, дом 4Д.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

uGhxci5_UUw

И это мирные митинговальники, доведённые до отчаянья киевской хунтой?

Погодь, а если маразматические бабушки - лохторат Симоненки, мешают это делать?
Моя мама 1935г.р. всю жизнь голосует за коммунистов. Это ее право. Кем бы вы ее не считали, она это право имеет.
Хотите переубедить? Сделайте жизнь лучше при вашей власти. Но у вас переубедить не получается, так хотите заставить силой. А этот номер не пройдет.

Может и делают, а может и не делают. Этого не знает никто. А реально люди видят что их представителям слова в парламенте даже не дают. И понимают, что их хотят заставить силой измениь свое мнение.

да не утрируйте, драки в рад - обычное дело, голосовать им никто не запрещает как и законы предлагать

Про референдум в Горловке. От одной из участниц. Женщины с высшим образованием, математик, программист.

Мотивация такая:

"Все равно все плохо. Так плохо, что хуже уже быть не может. Не нужна нам никакая народная республика. Не хотим мы в Россию. Но все равно за нас уже все решили."

Какое логичное продолжение? Я бы, например, продолжила: так зачем я вообще пойду на этот долбаный референдум, пусть без меня справляются.

Она: Ну а раз так, то я пошла и проголосовала за ДНР. Какая разница?

После таких выводов я просто немею и не знаю, что говорить. Человек потратил свое личное время на стояние в очереди, чтобы проголосовать, будучи фактически против, за ДНР. Умный человек. Вроде бы. С высшим образованием. Способный рассуждать логически. Что тогда об остальных можно сказать?

Моя мама 1935г.р. всю жизнь голосует за коммунистов. Это ее право. Кем бы вы ее не считали, она это право имеет.
Хотите переубедить? Сделайте жизнь лучше при вашей власти. Но у вас переубедить не получается, так хотите заставить силой. А этот номер не пройдет.

Не петляй, не в церкви. Что делать, когда беззубые старухи с иконами защищают убийц и террористов?

драки в рад - обычное дело
Сейчас такое время, что нужно показательно выслушивать даже конченых идиотов, если они реально представляют какую то часть населения. Кивать головой с задумчивым видом. Чтобы успокоить людей, что их мнение будет услышано в рамках демократических процедур.

Что делать, когда беззубые старухи с иконами защищают убийц и террористов?
Выманивать террористов на голое место и стрелять. Так как сейчас под Александровкой сделали.

Бой возле поселка Дмитровка, что недалеко от Краматорска длится уже около получаса. Солдаты украинской армии расстреливают своих сослуживцев. 150 десантников не захотели стрелять по безоружным людям.

Об этом корреспонденту EastKorr с места событий сообщил информированный источник.

«Ребята отказались выполнять приказ стрелять по мирному населению, поэтому по ним открыли огонь. Они разбегаются, прячутся. Но над поселком летают 12 вертолетов, находят и все равно убивают. Уже очень много трупов», – рассказывает очевидец.

С его слов, убивают не только солдат, но и мирных жителей. У людей забирают машины, трактора.

На данный момент представители Армии Юго-Востока движутся на встречу украинским военным, чтобы защитить местных жителей и оставшихся пока в живых десантников.

И эту хуйню глотают вонючие бабки, а потом, с воплями и криками "фашисты" падают под колёса техники.

Выманивать террористов на голое место и стрелять. Так как сейчас под Александровкой сделали.

Ну, а кто против? Бабки всё равно будут скыглить, что пришли убийцы и хфошизды. Плевать в спину солдатам и сдавать инфу про них бандюганам.

И эту хуйню глотают вонючие бабки, а потом, с воплями и криками "фашисты" падают под колёса техники.
Ты не поверишь.С сыном в парке гуляли, так три бабушки стояли и обсуждали инфу, что в путина дьявол вселился и руководит им.

Ты не поверишь.С сыном в парке гуляли, так три бабушки стояли и обсуждали инфу, что в путина дьявол вселился и руководит им.

Верю. И это ещё не самый страшный случай. Пусть хоть так.

Не передергивайте. Никто не говорил что сплошь. Но руководят там именно росийские диверсанты. Ну может еще из тех 9 стран что за Россию в Генеральной Асамблеи ООН подписались. Гондурасы всякие да Северные Кореи. Остальная вся планета на стороне Украины.
А что они диверсанты, так это видно по их действиям. Захваты воинских частей, засады, уничтожение вертолетов, это все диверсионные акты

Если проанализировать действия нынешней власти, можно с уверенностью сказать, что это российские диверсанты. Вопиющий пример Крым. Как можно было полуостров, территорию свою, и почти всю мат.часть + потенциально газоносные месторождения в Черном море, отдать без малейшей попытки сопротивления?

3 подбитые машины с водителями,пассажирами, это всего 7 убитых ? Да плюс снайпера работали !

Взято видео тут

-OZyVPNK5Dc

АТО изнутри
IkSBRCiXx2M#t=47

Появилось видео эвакуации раненых солдат под Краматорском
14.05.2014 / 16:04

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу