Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Красиво все пишешь.
Вот только все же если пощадишь лишний раз бедную шавку ...

Ой, ну сколько можно истерить? Да если бы все, кто тут пишет, что будет травить (стрелять, зубами рвать), действительно это делали, то тема давно была бы закрыта!
Но, на радость гуманизЬдам, поголовье БЖ только растёт! Так что плакаться: "Ах,ах,ах, собакофобы такие да разэдакие!" ?
Радуйтесь, множьте, может когда нибудь и вам, гуманизЬдам, аукнется, когда (не дай Бог!) ребёнка(старика, жещину) раздерёт стая собацюр!
Благими намерениями дорога в ад вымощена!!!
 
С природой у меня отличные отношения. На ней не мусорю, сажаю деревья, по возможности принимаю меры, когда кто-то их уничтожает. Подкармливаю синичек и котообразных.
Да, вы тут отмолчались насчёт комаров. Когда они вас кусают, вы их прихлопываете, или даёте поесть?
бывают еще и собакообразные. которых стоит подкормить.
Кровососущих можете прихлопнуть:D
HBH
А я вот всё волнуюсь - так как, на собаках стрелочки наводить или не надо?
Ну если полюбишь так сказать хоть одну, то можешь ей шерстку и причесать можешь даже собычьим шампунем вымыть:D
Ося Парабеллум
Ой, ну сколько можно истерить?
Ося, е-ето ви-и о чем?

Радуйтесь, множьте, может когда нибудь и вам, гуманизЬдам, аукнется, когда (не дай Бог!) ребёнка(старика, жещину) раздерёт стая собацюр!
за пожелание радости -спасибо за "не дай Бог" - тем более вдвойне.
Только не понятно почему гуманизм аукается.Может он когда нибудь и аукается. только вот в настоящее время - всем так хорошо живется от расчетливости, целесообразностии и общечеловеческих ценностей, що вокруг все ходют такие добрые, приветливые. взаимопомогающие, бескорыстные и счастливые такие.

Благими намерениями дорога в ад вымощена!!!
Ну это ж нада, выучили высказывание.:D
А кто говорит, что предлагаются только намерения?
Агрессивные действия против невинных -уж точно дорогу туда открывают.
Да и шо Ося, вы знаете об аде? Вы и так по подобным дорогам ходите. Некоторые уже в аду мучаются.Некоторые и других за компанию тянут, шоб не обидно было. А есть некоторые, которые сознательно терпят в аду,чтобы другим помочь или за других потерпеть.
Так шо, Ося, оставайтесь лучше гуманной, пока "гуманится"
Когда будет явная агрессия против вас, озвереете и так....;)
 
Нормально в аду. Отопление есть + свежая собачатина всегда в наличии
 
Нормально в аду. Отопление есть + свежая собачатина всегда в наличии
ну раз нужна будет свежая собачатина...., то, видя такую аппетитную ж.. с ушами, Цербер, хоть и на цепи, но из-собачьей солидарности отгрызнет самый смачный твой кусок:D
 
Ну это ж нада, выучили высказывание.:D
А кто говорит, что предлагаются только намерения?
Агрессивные действия против невинных -уж точно дорогу туда открывают.
Да и шо Ося, вы знаете об аде? Вы и так по подобным дорогам ходите. Некоторые уже в аду мучаются.Некоторые и других за компанию тянут, шоб не обидно было. А есть некоторые, которые сознательно терпят в аду,чтобы другим помочь или за других потерпеть.
Так шо, Ося, оставайтесь лучше гуманной, пока "гуманится"
Когда будет явная агрессия против вас, озвереете и так....;)
Dozor, вероятно, для кого-то станет откровением, но я не только выучила высказывание! Мало того, я понимаю, что оно означает, в отличие от некоторых, рассуждающих о гуманности!
И не нужно мне пенять агрессивными действиями против невинных(никогда не практиковала такие вещи), строго вопрошая, знаю ли я что-то об аде!
Лучше спросите об этом родителей девочки, которую разодрали собаки, или родителей тех детей, которые стали физическими и моральными инвалидами из-за нападения собачьей стаи! Интересно, что ответят они?!
А ведь этих собак тоже кто-то жалел и прикармливал!
Гуманным быть без определённой доли жестокости невозможно, т.к. всегда нужно делать выбор. И не вам,Dozor, судить о моей гуманности, а уж призывать к ней, так тем более, не вам.;)
 
:rolleyes:
Вот только все же если пощадишь лишний раз бедную шавку . а не будешь тупо травить, то я тебе это зачту....
Всё понятно.
Зачтёт он...
К нам пожаловал сам "Господь Бог".
Видимо, инет теперь есть и в медучреждениях закрытого типа.
 
Не читал. Но я за отстрел.
П.С. ЗащитнегижЫвотных - сразу в бабруйск. К жЫвотным.
 
Ионные б0бр0лёты уже вылетели за защитниками животных :)
 
во что превратили тему....
 
во что превратили тему....

А тема глупая по определению была. Я это понял сразу,но...решил вставить несколько своих высказываний по прочитанному и что?:іржач:
И ничего...результат был предсказуем и он подтвердился.
СОБАКОФОБИЯ-ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Больше добавить нечего.
З.Ы. Я не собакофил. Я Природофил:D и считаю что все проблемы человечество создаёт само.ну...чтоб вероятно было с чем потом бороться. А надо бы применять принцип недеяния(У вэй) и не вмешиваться в природу. у собак хватает врагов и так(болезни,борьба за территорию,автомобили). Да и у кошек то же самое. ну вообщем мысль ясна
 
А тема глупая по определению была. Я это понял сразу,но...решил вставить несколько своих высказываний по прочитанному и что?:іржач:
И ничего...результат был предсказуем и он подтвердился.
СОБАКОФОБИЯ-ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Больше добавить нечего.
З.Ы. Я не собакофил. Я Природофил:D и считаю что все проблемы человечество создаёт само.ну...чтоб вероятно было с чем потом бороться. А надо бы применять принцип недеяния(У вэй) и не вмешиваться в природу. у собак хватает врагов и так(болезни,борьба за территорию,автомобили). Да и у кошек то же самое. ну вообщем мысль ясна

природа где-то там за окружной, пускай там и воюет за территорию...
Причем здесь пси заболевание тоже не совсем понятно!!!

Во как, тема все еще жива?:confused: А, где там ТСка, может собаки загггрызли?:eek:
ПС. Тему в корзину! Потому как "флуд" один, от одних и тех же!:нудно:

ТС жива и полна сил!!!
 
природа где-то там за окружной, пускай там и воюет за территорию...
Причем здесь пси заболевание тоже не совсем понятно!!!



ТС жива и полна сил!!!

Ну да, вспоминаю старую китайскую пословицу:"когда тигр и крокодил дерутся, обезьяна наблюдает за битвой с дерева...".
ПС. Прошу это высказывание не относить к ТС-ке. ;)
 
Ну да, вспоминаю старую китайскую пословицу:"когда тигр и крокодил дерутся, обезьяна наблюдает за битвой с дерева...".
ПС. Прошу это высказывание не относить к ТС-ке. ;)

а к кому ее тогда относить?
 
А тема глупая по определению была. Я это понял сразу,но...решил вставить несколько своих высказываний по прочитанному и что?:іржач:
И ничего...результат был предсказуем и он подтвердился.
СОБАКОФОБИЯ-ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. Больше добавить нечего.
З.Ы. Я не собакофил. Я Природофил:D и считаю что все проблемы человечество создаёт само.ну...чтоб вероятно было с чем потом бороться. А надо бы применять принцип недеяния(У вэй) и не вмешиваться в природу. у собак хватает врагов и так(болезни,борьба за территорию,автомобили). Да и у кошек то же самое. ну вообщем мысль ясна
ты электричеством пользуешься?
 
Назад
Зверху Знизу