Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 175
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 175
"Нам здесь жить" (с)...?
В районе лесопарка возле лыжной базы Темп "картина маслом"!!!
Огромный, высоченный забор:
А за забором виднеется избушка:
Охранники прогнали, сказали, что тут лучше не ходить вообще - можно и получить.
А проходящие старожилы рассказали, что ходят слухи, что Добкин себе избушку построил да еще и из тех деревьев, которые в парке Горького рубили... достраивал. А Зеленый фронт деревья по мебельным фабрикам искал
В районе лесопарка возле лыжной базы Темп "картина маслом"!!!
Огромный, высоченный забор:
А за забором виднеется избушка:
Охранники прогнали, сказали, что тут лучше не ходить вообще - можно и получить.
А проходящие старожилы рассказали, что ходят слухи, что Добкин себе избушку построил да еще и из тех деревьев, которые в парке Горького рубили... достраивал. А Зеленый фронт деревья по мебельным фабрикам искал



