Збір на FPV! Спільнота Стерненка

"Нам здесь жить" (с)...?

  • Автор теми Автор теми gromoffone
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 175
"Нам здесь жить" (с)...?

В районе лесопарка возле лыжной базы Темп "картина маслом"!!!
Огромный, высоченный забор:

11916_2_1.jpg


А за забором виднеется избушка:

11916__2.jpg


Охранники прогнали, сказали, что тут лучше не ходить вообще - можно и получить.

А проходящие старожилы рассказали, что ходят слухи, что Добкин себе избушку построил да еще и из тех деревьев, которые в парке Горького рубили... достраивал. А Зеленый фронт деревья по мебельным фабрикам искал :D
 
В районе лесопарка возле лыжной базы Темп "картина маслом"!!!
Огромный, высоченный забор:

11916_2_1.jpg


А за забором виднеется избушка:

11916__2.jpg


Охранники прогнали, сказали, что тут лучше не ходить вообще - можно и получить.

А проходящие старожилы рассказали, что ходят слухи, что Добкин себе избушку построил да еще и из тех деревьев, которые в парке Горького рубили... достраивал. А Зеленый фронт деревья по мебельным фабрикам искал :D
Из тех деревьев только шашлык жарить лет через 5, а не дома строить.
 
Представители Авакова, может сфотографируете квадратные метры своего работодателя?
Форумчане Сокольников насмотрелись на гуглемапиях. Спамьте бабушкам на скамейки.
 
Представители Авакова, может сфотографируете квадратные метры своего работодателя?
Ф орумчане Сокольников насмотрелись на гуглемапиях. Спамьте бабушкам на скамейки.
А Вы заплатите?:D
 
А проходящие старожилы рассказали, что ходят слухи, что Добкин себе избушку построил да еще и из тех деревьев, которые в парке Горького рубили... достраивал. А Зеленый фронт деревья по мебельным фабрикам искал :D
исключено. Дерево сырое. Его год сушить нужно.
 
В районе лесопарка возле лыжной базы Темп "картина маслом"!!!
Огромный, высоченный забор:

11916_2_1.jpg


А за забором виднеется избушка:

11916__2.jpg


Охранники прогнали, сказали, что тут лучше не ходить вообще - можно и получить.

А проходящие старожилы рассказали, что ходят слухи, что Добкин себе избушку построил да еще и из тех деревьев, которые в парке Горького рубили... достраивал. А Зеленый фронт деревья по мебельным фабрикам искал :D
Гламурненько... Прям как по проекту Церетели.
Вот интересная тенденция, какого такого хуя наших богатеев последнее время так массово в леса жить потянуло? Паркхаусы-хуяусы всякие организовываются для этих целей... Партизанская кровь взыграла, что-ли?:)
 
CAtch stunts
та ну что,ты..вышел утречком на балкон..а у тя лес за забором,соловей поет,нищеброды по кущарям шарятся.красота...и так хорошо на душе становится.звонишь своему приятелю,гришь
-Генчик,а ты себе еще домик в лесу не построил?рекомендую,и всего 15 минут от работы...
 
Назад
Зверху Знизу