Нам здесь срать

gastelllo прав!

01.jpg

02.jpg

03.jpg

как в европе!

04.jpg

05.jpg


06.jpg

подожди Петя, пойду посру

07.jpg

зеркальная струя!
 
нормальный туалет, гоните вы. только одного там мало. очередь будет. нужно еще.

да нормальный, конечно. Но какой-то смешной... Я как-то с трудом себе представляю поход (среди кучи народа вокруг) в это чудо инженерной мысли:) То ли это комплексы, то ли я просто такая дремучая))))))))))) Все же это дело ...интимное, а тут как здрасьте
 
да нормальный, конечно. Но какой-то смешной... Я как-то с трудом себе представляю поход (среди кучи народа вокруг) в это чудо инженерной мысли:) То ли это комплексы, то ли я просто такая дремучая))))))))))) Все же это дело ...интимное, а тут как здрасьте

Отож, никто не против туалета! Даже такого оригинального. Но место просто отпад!!!
Кстати, в этом чуде инженерной мысли еще и душ есть! :клас:
Так что "да здравствует мыло душистое и бумажка пушистая"!!!
 
Зря вы так.... Миша продуманный, спецом под праздник устроил дополнительный аттракцион ! :)

Уверен на праздники ссали и срали внутри туалета, но и на него тоже...
 
"Кто сдаёт продукт вторичный
Тот столуется отлично!" (С)
 
Н-да.

Такое впечатление, что консерваторов в городе просто немеряно, либо просто отрицание проходит по политическим пристрастиям:)

Предлагаю:

- во-первых, перенести тему в политику.
- во-вторых, организовать голосовалку со следующими вариантами:

1. Хорошо, что поставили туалеты, меньше будут гадить по подворотням.
2. Плохо, потому что туалетов мало и будут очереди, все равно будем гадить в подворотнях, там привычнее.
3. Плохо, потому что это строение оскорбляет мой вкус и изменяет вид города к которому я привык.
4. Плохо, я вообще не приемлю никакие изменения.
5. Плохо, потому что это сделал Добкин.
 
Oleg, РЕСПЕКТИЩЕ!!!
Тут некоторые не врубаются в то, почему кому-то не нравится эта параша. Объясняю: Да пусть ставят хоть милион параш! Но не на проходе у тысяч людей, а где-нибудь в сторонке! Неуже ли это так трудно понять? Для тех, кто в танке: ключевое слово: "В сторонке"! Если тебе приспичило прям у входа в метро, то что, пройти дополнительные 50 метров - это так нереально?
 
Сдается мне дорогие товарисчи, что виноват туалет лишь в том, что поставил его именно Добкин, да еще и перед перевыборами.

А тут ведь ситуация какая, политические конкуренты вместо того чтобы плохое критиковать, а хорошее поддерживать и оставлять, хают все напрополую. Как говорится, "весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем....ну и естественно, кто был ничем, тот станет всем в итоге.

Вот именно потому, что мы не берем от каждой очередной власти то хорошее, что она пытается делать, а каждые полтора-два года рушим все к чертовой бабушке и идем обратно, как Данко у Леся Подеревянського, вот поэтому у нас нихрена хорошего и не остается, потому что в итоге мы просто топчемся на месте.
 
по поводу сторонки. А не смущает вас, что в вашей квартирке у вас туалет за стеною? Может вынести во двор? Смотрите обьективно - туалет полезен, и за это добкину респект.

Нет, смущало бы его нахождение в квартире вместо прихожей. Никто ведь не спорит о полезности туалета как такового, но реализация неплохой идеи как всегда выполнена через то самое место.
 
советую gastelllo оборудовать у себя дома туалет посреди гостинной :) или во дворе на лужайке.
 
предлагаю сделать форумовку возле этого туалета. испробовать его по полной программе и затем размстить здесь свое IMHO - так сказать быть или не быть. :-)
а то мы высказываем свои мысли, а сабж только со стороны видели и на картинке.

Полностью поддерживаю... а потом ещё запустим фан-сайт туалета на стеклашке ! и бум там блоги вести....
 
Срете? Ну-ну.
 
по поводу сторонки. А не смущает вас, что в вашей квартирке у вас туалет за стеною? Может вынести во двор? Смотрите обьективно - туалет полезен, и за это добкину респект.

Не смущает. Если переносить на масштабы квартиры, то меня бы смущало, если бы унитаз стоял у меня в спальне. Слава богу у нас пока не додумались до такого.... :)

Каждая вещь полезна там, где ей место. ;)
 
Останнє редагування:
Так им! +1 Гастелле...
Че вы разорались? Дерьмократию развели.. причем буквально..
 
ну поверь с вашими метражами - у тебя он в спальне и стоит ты просто не замечаешь этого из-за стен. так в этом туалете стены вроде тоже есть. в чем проблема то?

Это ты уже свою "правоту" пытаешься за уши притянуть и пишешь полный бред, но я и на него отвечу: Так вот могли бы ту парашу и спрятать где-нибудь "за стенкой", а именно - убрать в сторону.
 
Вопрос:
бред какой-то. Какие-то секретные унитазы на стекляшке есть? хм.
Ответ:
...Просто в китаёзном ресторанчике за углом вполне путящий халявный сортир, куда прохаванный люд уже давно ходит :D

Ну эт я так просто... ;)
 
Назад
Зверху Знизу