Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
В это время в Харькове:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я хуею с представителей малого бизнеса которые плачутся на свою нелегкую судьбинушку. ЧПшники отдают наименьший % доходов в качестве налогов, и еще жалуются. Не согласны? Тогда обьясните какого хрена например "Таргет" представляет из себя более 100 ЧП или им так по приколу?
Надо увеличивать налог для бизнеса который не производит товаров и услуг.

Элементарно, товарищ Аккордеонщик! Я Вас полностью не цитирую, должна же быть хоть какая-то цензура! Тот же Таргет сдает свои торговые площади ЧПшникам, причем, за очень большие деньги, 1 м2 там стоит около 2000 грн в месяц. А по поводу производства - то я думаю, что 90% предпринимателей хотели бы что-нибудь производить, но производственная сфера требует намного большего вложения средств, чем они могут себе позволить.
 
Я в шоке просто! О чём можно говорить вообще? Вот пример 7pay и dor1301 первый не понятно кто, а второй, как он себя описал, взрослый человек, бизнесмен да ещё военный со стажем и друг на друга пиздят и льют гавно шо малые дети, какое общество такое и правительство. Если у нас люди не знакомы друг другу , из нихуя готовы глотки перегрызть, то о какой сплочённости народа можно говорить. Наведите порядок сначала в своих душах, а потом уже власти указывайте.

А ты лично знаешь тех,за кого голосуешь?:D
 
Да я не угроджаю, а просто констатирую факт.
Но если не доходит и хочется жарких ощущений, так без проблем - звони - посмотрим какой ты смелый - 050 216 93 98.

зря ... щас люди поотключают опеределитель номера и будут звонить ... звонить и посылать....
 
Да я не угроджаю, а просто констатирую факт.
Но если не доходит и хочется жарких ощущений, так без проблем - звони - посмотрим какой ты смелый - 050 216 93 98.
Ищу компаньона в бизнес (Харьков): этанол вместо бензина
Суть бизнеса:

1) производство микроустановок по изготовлению в домашних условиях этанола как более эффективного (в два раза дешевле бензина даже при производстве из закупаемого сырья, а при изготовлении из собственного сырья - в три и более раз дешевле) и экологически чистого топлива;

2) производство систем этанолового питания автомобилей, устанавливаемых на любые марки автомобилей с бензиновым двигателем - аналогично системе дублирующего газового питания (газ-бензин)автомобилей;

3)создание точек сервиса по установке на автомобили (и сельхозтехнику) заказчиков производимых нами систем этанолового питания автомобилей (тракторов с ДВС) этанолом собственного изготовления.

г. Харьков.
8 050 216 93 98
Владимир
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нашел? :D
 
бузите-бузите, ща вам может и подкинут 30 серебрянников, но скоро будете лапу сосать с новыми ценами, которые вырастут пока бузите
 
опять стоянку организовали... книгу рекордов гинесса предупредили... а то рекорд самой большой автостоянки не зарегистрируют))))))))

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Неа єт Лоск приехал, вроде как и митинг, а всеже щось да продастца)))
 
Назад
Зверху Знизу