Налоговый кодекс принят. Устраивает он Вас или нет?

Устраивает ли Вас налоговый кодекс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Аааа всё пропало! 100% прибыль пропала! Опасносте! Как же жить...
 
А что в ультиматуме?
 
торговля-слезу любит!!

сам торгашик из мелких-мои наблюдения! интересно а татары торгующие на ай-петри -дрюг-дрюг-шашлычок по 400 гришек за кило -тоже интересно под стенами рады! купил по 25 продал по 400: уезжаем с женой с ялты в последний день-сдаем комнату-у хозяевов во дворе овчарка-моя выносит сководку с макаронами по флотски-отдайте собаке-ответ хозяина-выкенте в мусорник-наши собаки макароны по флотски не едят:D приторговую лампочками- владею ситуацией на рынках на свет наценка 70-100 процентов от опта! для многих барыг как говорила моя тетушка-торговля-слезу любит:D если сука отпралять медсестр из реанимаций-или охранников из зон в 35 лет на пенсию-да четам давайте к следующим выборам следакам в 30 примем: чтобы рвали нас-им же так плохо сейчас -уходят в 36 лет! где денюжки им на пенсии взять -всем кто нас приводит в чувство: и держит в ежовых рукавицах!заигрывали с элеккторатом -например шахтеры-пенсия +купленый рэгрэс=5-6 тысяч получает пенсионер в краснодоне-а спросите у этого гигемона рабочего класса купленного ахметовым спатрохами-в краснодоне-как фамилия реального героя шахтера спалившего себя напротив обладминистрации луганска- никто не знает-облил себя бензином и сжег-чтобы100 тысячный краснодон получил деньги по задолженности-так 99 процентов крыс шахтеров поросячие глазки опускают-и ответ-если какая заварушка по выборам или по кодексу-хватаю свое некуя-и до российской границы-до нее 12 км! и мне тоже большую часть времени за себя стыдно!:D
 
Механизм саморазрушения страны был запущен 24 августа 1991-го года.
После этого не было ни малейшего отклонения от выбранного курса на самоликвидацию.
Нынешние реформы - попытки продлить жизнь государства. Если их не проводить, коллапс случится в ближайшие год-два.

ЄЄЄ, уважемый, какой-такой колапс, ЕВРО 2012 на носу ;)
 
краснодон
Про шахтеров ты как-то несправедливо ляпнул. Если так подходить, то возьми любую профессию и будет то же самое - один себя сжег, а остальные свои поросячьи глазки опустят вниз. У нас солидарности нет в массах. Если врачи/учителя/военные/ и т.д. нищие бюджетники выйдут бастовать, их остальные работающие поддержат? Да хрен там!
 
Непоеду. Времени нет, работать надо (возможно аффтар не в курсе что это такое).
 
Я поеду. Возьму еще несколько человек!!
Кто поедет?
Или будете сидеть тут пока 50 000 сограждан за Вас жопы рвать на холоде будут?!
Давайте конкретно - написал в теме что-то и скажите всем, Ваши действия ( я поеду или нет, пусть бакланы едут за Вас митингуют) - чтобы родина знала кто на что способен...

Уже в других темах обращался и тишина. Здесь задам вопрос.
Читать проект всего НК не хватит сил. А не могли бы здесь выложить в виде сравнительной таблицы: как было - как будет.
Чтобы можно было для себя определить, действительно ли у наших честных предпринимателей разум возмущенный вскипел справедливо и тогда без вопросов выйти с ними и поддержать наше светлое будущее или это очередное майдануто-оранжевое выблядство и послать их подальше?
С уважением :)
 
Не пойму, одни бастуют, другие усиленно работают.
Но заказы на грузоперевозки резко упали.
Может все таки почитать новый Н.К. А где?

___________________________________________--
Бус Ситроен 2тн. 10куб. Цельнометал.
0506729232. 0975393993.
 
какой аццкий пиздеж, знакомая работает на кулиничах с з/п 10000грн. Не состоит в каком либо менеджменте. До этого работала на мегащедрого малого предпринимателя, за 2000грн... Работайте на здоровье!!!
 
ага, приду. конспиративная работа - это тоже надо. кстати, кто у нас в Харькове спец по оптимизации налогов? Слышал, консультирует еврей на букву "К", только не Кернес

Кирш, чтоле? Знаком лично, умный дядька. Но дорогой :)
 
Я так прикинул на китайском калькуляторе, проезд туда назад, выпить закусить и прочее. Тысяч 50-70 народу умножить на гривну + перевести в бакс. Прилично денег. На эти деньги можно нанять убейцу ( по иностранному-киллер) на премьера и пять шесть депутатов особо рьяных имхо более эфективно.
 
Ульитиматум подразумевает или-или. Какое "или" у предпринимателей?
Может уже начинать собирать подписи для импичмента?
 
какой аццкий пиздеж, знакомая работает на кулиничах с з/п 10000грн. Не состоит в каком либо менеджменте. До этого работала на мегащедрого малого предпринимателя, за 2000грн... Работайте на здоровье!!!

можно узнать должность знакомой? не думаю, что Мысик пекарям платит по 10к грн
 
А там можно будет послать на йух предпринимателей с Барабана которые на просьбу уступить 5-10 грн. с вещи стоимостью 150-200 грн. кривятся как будто этот НК уже приняли или говорят : Я не могу, я реализатор.
 
Ульитиматум подразумевает или-или. Какое "или" у предпринимателей?
Может уже начинать собирать подписи для импичмента?

Юлька сказала - ультиматум, значит - ультиматум. Нехуй рассуждать.

Я так прикинул на китайском калькуляторе, проезд туда назад, выпить закусить и прочее. Тысяч 50-70 народу умножить на гривну + перевести в бакс. Прилично денег. На эти деньги можно нанять убейцу ( по иностранному-киллер) на премьера и пять шесть депутатов особо рьяных имхо более эфективно.

И Кернеса заодно загасить, если мелочь останется.
 
ТСЕ!
малому предпринимателю надо умерить жадность и все станет хорошо у всех
для примера - формирование цены на детскую игрушку, произведенную в Украине:
цена завода = 5 грн. (не себестоимость, а цена изделия с прибылью завода)
цена на крупном опте = 7 грн. (крупный бизнес - огромные вложения)
цена на мелком и среднем опте = 10-12 грн. (средний бизнес - большие вложения)
цена в реализации = 20-25 грн. (вот он малый предприниматель - минимум вложений, максимум прибыли!)
ну так и кто из них барыга? кого чморить нужно?
 
В Риме блятьства не меньше было.Один Каллигула чего стоит.;)
Античность,чего греха таить,мене тоже нравится.

В античности всю дорогу трахали мальчиков, насколько пишут правду всякие античные историки. Ви таки "за" или ви таки "против"? ;)
 
Давеча общался с двумя ЧПшниками. Один - ИТшник, второй - автоэлектрик. Оба срать хотели на панику насчет НК. И я им верю

У первого работы какое то время не будет, а второй думает что по черному работать будет..:)

Но проблема в другом теперь ФЛП не смогут оказывать услуги и продавать товар юр. лицам. (предприятиям, не выгодно это будет).
 
Останнє редагування:
Рано еще митинговать!! Это пока истерия рассеяная массовым непониманием. Толпа беспозвоночных на площади ни к чему не приведет так как невидно пока реальных угроз для кармана каждого жителя, когда попозже инфляция и отсутствие работы начнет конкретно а не взагали давить каждого (а оно видимо после НГ таки начнется) Вот тогда ненадо будет никого никуда призывать))) И нормальные европейские митинги могут начаться и дороги начнут перекрываться чудодейственным способом без призыва извне!!
 
Назад
Зверху Знизу