Налоговая закрыла барабашово

Преамбула:Никогда не работал на барабане,не поставлял на барабан,не проверял барабан.Стараюсь там не бывать,так как чувствую себя там некомфортно,но...

Все радетели за закрытие Барабана,а не шли бы Вы сексуально-пешеходным маршрутом?У человека должно быть право выбора где работать и где покупать.Заводы работают говорите...На Харьковских заводах(как и на других украинских) хозяева платят мизерную,унизительную зарплату.Говорят "настоящие мужики впахивают на заводах".Настоящие мужики к 35 годам должны иметь машину,квартиру и обеспечивать свою семью минимум с двумя детьми.Работая на заводе этого сделать невозможно(если не воруешь).Не бывает позорной работы,бывает позорная зарплата.
Каждый должен выбрать свой путь,где работать,где покупать,где отдыхать.А все ,кто ратует"Отнять!Закрыть! Запретить!"-Шариковы и Швондеры.
 
человека должно быть право выбора где работать
Я выбираю работать киллером. Ты - мой первый заказ, в честь первого раза работаю бесплатно. У меня ведь есть на это право, верно?
Что-то мне подсказывает, что тебе это не нравится. Ну так вот подумай на тему права.

На самом деле достаточно:
1. Всех на хутор бабочек ловить 1-й километр. Тем более что там все невъебенные оптовики - хули они ловят в центре города?
2. Оставить 200 гривен налога и заставить соблюдать налоговое законодательство в части оборота 500К гривен (или сколько там по новому).

И все, жизнь сама расставить барыг по их законным местам в пищевой цепочке.
 
Рабочие места барабашово дает само себе. А вот остальным людям оно ничего не дает, т.к. ничего не производит. Соответственно ценности от барабашово - ноль. Закатать и все дела.

Судя по стилю-это пишет жена Ферокса...:(
 
BFG-9000,видите ли, на выбранной Вами работе очень высок профессиональный риск и исчезающе мал шанс дожить до пенсии.Если это Ваш выбор-Вы должны быть готовы очень быстро закончить свою жизнь.От того ,нравится мне Ваш выбор или нет-ничего не зависит.С другой стороны,если Вы считаете,что "быть киллером"-это работа,мне Вас жаль.
По пункту 2 Вашего поста готов с Вами согласится.
 
слухи о закрытии рынка налоговиками были несколько преувеличены
 
Еслиб эти налоги шли на благо страны и с них реально делали дороги,шаровая медицина и т.д. и эти налоги были адекватные по сумам то я думаю никто особо и не прятался,а так как наши налоги идут депутатам на мерседесы,то нахуй оно надо.
На барабане их тоже еще надо заработать и врядли кто-то захочет отдавать деньги которые он может потратить на семью,депутату на мерс.

лицорука.жпг
Очередной... "Мне не нравится платить налоги, я щетаю шо оне не на дело тратяццо и ваще дахуя..." Да когда ж вас вылечат то.
 
ну чё там, балабасовцы на местах уже?
ато надо смотаться на рынок...
 
Спасибо, не знал, что я лох, только потому, что не хожу на базары - скопление заразы (ОРЗ, тубик...), карманных воров, пьяных рыл и прочего Г

Хорошо, ты не лох - ты параноик. ;) В метро, тоже, не ездишь?
 
Закроют барабан-я закрою производство и т.д.Я куплю трактор,возьму землю в аренду,найму людей, не досплю, займу денег, и опять начну зарабатывать.Дальше начнете пиздеть: раскулачить. НЕТ неуспешной работы,неуспешного бизнеса- есть неуспешный человек.
 
Закроют барабан-я закрою производство и т.д.Я куплю трактор,возьму землю в аренду,найму людей, не досплю, займу денег, и опять начну зарабатывать.Дальше начнете пиздеть: раскулачить.

Ну если будешь производить такую же х-ню, как для Барабана, то не только п-здеть, но таки и раскулачим.:D:yahoo: Вот только тут сами батраки могут опередить и ***здежников, и само государство.
 
и вот пример:человеку нужно сразу купить посуду, к примеру, обои, одежду, сразу приехал на базар, всё купил. а цены на посуду посмотрите в супермаркетах и на посудных рядах на рынке! на ту же Lumenе. Так что давайте не будем делать такие категоричные выводы относительно базара.
кстати, знаю точки на барабане, где продают фирменную посуду Luminarc, Tramontina, Victorinox - европейские бренды! И не Китай. По низким ценам, разумеется. То же самое есть в супермаркетах, но дороже на порядок. Кстати, супермаркеты тарятся на этих точках на барабане.
 
и де эти точки????? очень актуально??!!!!
 
Ебись он конем этот бабрабан - чи не пуп земли и спасение всего человечества.

Защитников этой говнодыры нахуй.:D
 
Преамбула:Никогда не работал на барабане,не поставлял на барабан,не проверял барабан.Стараюсь там не бывать,так как чувствую себя там некомфортно,но...

Все радетели за закрытие Барабана,а не шли бы Вы сексуально-пешеходным маршрутом?У человека должно быть право выбора где работать и где покупать.Заводы работают говорите...На Харьковских заводах(как и на других украинских) хозяева платят мизерную,унизительную зарплату.Говорят "настоящие мужики впахивают на заводах".Настоящие мужики к 35 годам должны иметь машину,квартиру и обеспечивать свою семью минимум с двумя детьми.Работая на заводе этого сделать невозможно(если не воруешь).Не бывает позорной работы,бывает позорная зарплата.
Каждый должен выбрать свой путь,где работать,где покупать,где отдыхать.А все ,кто ратует"Отнять!Закрыть! Запретить!"-Шариковы и Швондеры.

вот и еби на 101й км, что своим правом.
у нас тоже должно быть право жить в нормальном городе, а не в бриковской помойке с нигерами и быдлом....

че вы расскулились, ну платили одним бандитам, теперь с чего бы это новым не хотите?
вообще бред, что в городе, эта помойка знаимает столько территории

Я выбираю работать киллером. Ты - мой первый заказ, в честь первого раза работаю бесплатно. У меня ведь есть на это право, верно?
Что-то мне подсказывает, что тебе это не нравится. Ну так вот подумай на тему права.

а про то гавно что там продается, имхо уже боян

На самом деле достаточно:
1. Всех на хутор бабочек ловить 1-й километр. Тем более что там все невъебенные оптовики - хули они ловят в центре города?
2. Оставить 200 гривен налога и заставить соблюдать налоговое законодательство в части оборота 500К гривен (или сколько там по новому).

И все, жизнь сама расставить барыг по их законным местам в пищевой цепочке.
+500
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу