Налоговая закрыла барабашово

Так я и не покупаю, ты улови в чем суть дискуссии. А то ты уже второй, кто в разговоре о черном, начинает рассказывать про белое ))
Ну тогда звыняй.:D
Я сторонник либерализма как в политике так и в экономике.Хотя врагов Ойкумены сперва бы удавил не смотря на либерализм.;)
Так вот от вас собственно и требуют, чтобы вы вместо взяток платили налоги.
Пытаешься типа что то умного пиздануть? Ну-ну.
 
пока вы тут пиздите люди бабло зарабатывают, а не виртуальными какашками кидаются :D
 
я не торгую носками на барабане но торговал правда не носками и на барабане и на центральном когда барабана не было
сейчас у нас фирма, возим из за рубежа товар (представители нескольких иностранных брендов на украине)

Ну разумеется не те, кому вы взятки платите.

а кто?
а вы взятки не платите и не платили?

у нас страна такая иначе нельзя, вот останавливает вас гаишник(худой) и говорит нарушили штраф 300грн, а вы ему 100 это нормальное ваше желание,экономить деньги 200 грн

ну кто захочет отдать больше, если можно отдать меньше

Вы посмотрите на рожи стоящих там людей - жирные, самодовольные, небритые правда и колхозные, но тем не менее. с пивом, с телефоном последней модели - так еще и стонете, что налоговая проверяет и в пенсионных фон надо платить :) Вот это больше всего умиляет


Просто вы наверное не видели нашего мэра и не знаете многого о нем и не слышали как разговаривает наш премьер на державний мови и как наш президент путает названия стран и имена президентов........а так у нас все хорошо и в каких еще странах у президента такое богатое прошлое(ошибки молодости):D
 
Просто вы наверное не видели нашего мэра и не знаете многого о нем и не слышали как разговаривает наш премьер на державний мови и как наш президент путает названия стран и имена президентов........а так у нас все хорошо и в каких еще странах у президента такое богатое прошлое(ошибки молодости):D

так может президент с мером такие это следствие Барабашово? а не наоборот, их же вроде можно и других было выбрать
 
Так вот от вас собственно и требуют, чтобы вы вместо взяток платили налоги.

вы о какой стране говорите-о украине? у нас что-можно всё заплатить и никому не быть должным? я о налогах предпринимателей(у нанятого всё просто-вычли с зп,в конверте добавили)
на барабашово-90% реализаторы-так кому плохо,если стоит реализатор сытый,довольный и с последней моделью телефона? только тому,у кого предпоследняя модель. Разве это не польза гос-ву-обеспечить работой и себя и своих реализаторов?
знаю несколько людей которые честно плватят и потом как лохи доказывают,что они всё заплатили-проще дать взятку ,чем доказать,что ты не баран,особенно с нашими законами
просто налог идет в карман верхушке,а хочется и местным проверяющим в кармане иметь-вот и ходят,а если есть предприниматель-есть к чему придраться
 
Так вот от вас собственно и требуют, чтобы вы вместо взяток платили налоги.

а они в свою очередь перераспределяли полученные налоги на приобретение еще более крутых вертолетов и повышение собственного содержания...

Это замкнутый круг... власть не хочет действовать в рамках экономной и прагматичной модели расходования бюджетных средств, а люди не хотят платить!
 
так может президент с мером такие это следствие Барабашово? а не наоборот, их же вроде можно и других было выбрать

деньги правят миром у кого их больше тот и прав(у кого их больше того и выбрали)
 
Вы посмотрите на рожи стоящих там людей - жирные, самодовольные, небритые правда и колхозные, но тем не менее. с пивом, с телефоном последней модели - так еще и стонете, что налоговая проверяет и в пенсионных фон надо платить :) Вот это больше всего умиляет
Судя по Вашим постам Вы там(на барабане)частый гость:)Вас туда под дулом пистолета гонят?
 
президент наш родился раньше чем появилось барабашова и славу свою в определенных кругах заработал раньше, такчто наверное бареабашова это следствие ............

просто сейчас щимят всех, и по закону пол года назад у меня не должно было быть документов на товар, а сейчас они должны быть, так вопрос где взять документы? если товар есть и закон я вчера не нарушал, а сегодня после росчерка пером вы становитесь криминальным элементом
 
а как обстоит дело -вот просто интересно стало-с продуктами-поехала в деревню,там купила мешок картошки и тут его продаю-откуда у меня документы на товар? от колхозника?
 
а вы взятки не платите и не платили?

у нас страна такая иначе нельзя, вот останавливает вас гаишник(худой) и говорит нарушили штраф 300грн, а вы ему 100 это нормальное ваше желание,экономить деньги 200 грн

Я лично с удовольствием плачу взятки и буду стараться их платить до последней возможности. И жил бы я в Европе, тоже пытался бы потыхесеньку, чтоб не засыпаться, взятки платить. Потому что взятки для платящего это очень выгодно и удобно.

А вот что касается всех остальных, то меня конечно переполняет праведный гнев, когда кто-то взятки платит. Как любого сознательного гражданина процветающей страны. И это нормально. Спроси любого: "хочешь налоги платить?" - "Конечно нет!". "Хочешь ровные дороги и бесплатную медицину?" - "Конечно да!".
 
Платят и на ХАЗе и на ФЭДе, только там надо работать,как настоящий мужик, а не очередным хамлом или бегунком наглым, что пудрит мозги на "Барабане".

А как должен работать настоящий мужик?На барабане и более-менее достойно жить\содержать семью или на заводе за копейки и выживать с семьей?

Всю тему не читал,может,повторю чью-то мысль-не знаю,НО: господа барыги считают себя сверхважными и для общества,типа,делают такую нужную работу и т.д.Мозги иначе как барыжить и наебывать людей и страну у них не работают!А что реально они делают?Распространяют,блять, китайское дерьмо-оптом и в розницу (не все,конечно,но большинство).И еще пиздят,мол,дайте спокойно работать...На этом конченом базаре постоянный срач,количество быдла на метр квадратный зашкаливает!Нахуй таких работников с их местами обитания!Давно пора закрыть его,но это,видимо,нереально-ну хоть нужно навести порядок!А ТС,-тупой барыга,кроме впаривания китайского дерьма только и умеет прятаться от налоговой-там же все в черную!Еще эти недоделанные быдлобарыги величают себя предпринимателями!:іржач:Суки,платите налоги и не наебывайте людей!В топку Барабан с его обитателями!!!

Ну так начни с себя,не покупай китайское дерьмо на базарах,а заходи только в фирменные бутики и там вещи покупай;) Чем больше таких людей будет тем скорее барабан закроется:) Но боюсь что человек с такой логикой как у тебя врятли когда сможет себе позволить купить джинсы за 400-600 баксов:D
 
Все дружно идём на заводы!

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1380994
Сотрудники завода Шевченко оказались в плену у заводского безденежья. Люди не могут ни продолжать работать на предприятии, ни уволиться. Чиновники тоже обезоружены. Искать заказы для завода - бессмысленно, долгов перед рабочими - 25 миллионов накопилось. Таких денег быстро не заработать. Выход нашли: продать все, что заводу не нужно, заработанные деньги - отдать людям. А затем каждого второго - уволить
.............
 
Арни возьми меня я пригожусь.а мне можно чуть поменьше.
 
bhp_1.jpg
 
Я лично с удовольствием плачу взятки и буду стараться их платить до последней возможности.
Так хули ты умничаешь тогда?
Хотя по сравнению с воровством в супермаркетах это детская шалость.:D
Постоянно ворую в продуктовых супермаркетах жвачки. А в строительных всякие мелкие фитинги.

Были случаи совершенно внаглую. Прохожу через кассу, расплачиваюсь и вспоминаю что забыл украсть жвачку. Возвращаюсь через кассу назад, беру жвачку, и кладу в карман. На глазах у офигевшего охранника.
Вот жеж , и никто не пристрелил тебя.:(
 
Еслиб эти налоги шли на благо страны и с них реально делали дороги,шаровая медицина и т.д. и эти налоги были адекватные по сумам то я думаю никто особо и не прятался,а так как наши налоги идут депутатам на мерседесы,то нахуй оно надо.
На барабане их тоже еще надо заработать и врядли кто-то захочет отдавать деньги которые он может потратить на семью,депутату на мерс.
 
Рассказываю исторю для конченых фанатов барабана, правдивую, которая произошла со мной и моим товарищем на барабане 3 года назад.
Значит, потащил меня товарищь в это гиблое место под название барабан покупать зимнюю куртку. Я пошёл за компанию, я сразу отгаваривал его от покупке в этом болоте, предлагал проехаться по магазинам. В общем поехали мы. Заходим в одну лавочку, висят куртки, естесственно без ценников! Подходим к гоблену, реализатор он, хозяин, хуй его знает. Спрашиваем по чём вооон та куртка? Окинув нас оценивающим взглядом, отвечает 1500 грн. Мы немного подохуели конечно сцены, 3 года назад за зимнюю куртку на дешёвом барабане 1500 грн. конечно дороговато было. Но корешу она понравилась и сидела на нём хорошо, он решил поторговаться. По чём отдашь?, спрашиваем гоблена. Он 1480! Охуенная скидка подумали мы. Стоим думаем брать или нет. В это время подходит мужик с сыном. Мужик был похож на заряженного колхозника. В дублёнке с большой барсеткой и не хилой цепью на шее. Сыну понравилась та же куртка что и моему корешу. Мужик спрашивает гоблена: Сколько? Он оценивающим взглядом посмотрев на мужика, выдает 2500, мы охуели с корешом! Мужик: а скидочку? 2400 забирайте. Мужик достаёт бабки и расплачивается. Вот так на ровном месте гоблен поднял как минимум 900 гришек.

Молодец гоблен!
 
Назад
Зверху Знизу