Налог на яйца.

Налог на яйца

  • Буду платить.

    Голосів: 9 5.1%
  • Не буду платить.

    Голосів: 98 55.7%
  • Я пелотка, мне пох.

    Голосів: 17 9.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 52 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
С безработных наверное минимальный какото тариф... типа 17 грн )
 
Как интересно будет проходить процесс сбора налогов? ))) Я могу послать нахер и платить не буду. Что мне сделают? Яйца заберут? ))))
 
я ж говорю ТСЕ)))))) глухой не дочуе так прыдумае.....
 
С безработных наверное минимальный какото тариф... типа 17 грн )

нереально. если он безработный , то тут вариант с него поживиться высчитав с пособия по безработице...


вообще это все полное гониво и возможно только при тоталитаризме. они так скоро суки предложат налог на деревья, на воздух для сельских жителей, на новую одежду и т.д.

газ уебали на 50 процев для частников, а для предприятий всего на 5 ( надо ж Ахметовым деньги заробатывать ), и будут дальше гайки закручивать. Сволочи
 
в общем всем чинушам с такими "умными" мыслЯми в головах ==> накуй туда! :-)
 
..а ведь же сделают )).. как это так такой смачный кусок лежит без дела.. нада ж урвать у народа .. прикрываясь благим лозунгами поднять рождаемость )
 
Пускай закон изобретут на месяц. Всех баб перетрахать, население станет больше чем в Китае.:D:yahoo:
 
тут просто у чиновников ничего не выйдет. не семейных заставить платить за то , что у них нет детей нереально. они скажут - а у нас жен нету, идите в жопу со своим налогом. и все.
речь вероятно идет о семьях, в кот. нет детей. хотя основная масса семей все же детей заводит....

чисто какой-то чиновничий троллинг , мля...
 
А кто помнит была шутка, или было чтото подобное с яйцами.
 
хотя основная масса семей все же детей заводит.....

многие и котов заводят. Введите налог на безкотье. Нет кота - плати 100 гривен, нет собаки - 200, попугайчик - 50, хомяк - 20.

Получится, что зоопарк дешевле содержать, чем не иметь животных. Также и с детьми выходит, только штраф маленькие, но, - то дело поправимое.

Думаю, фон засса пролоббирует....
 
А если не знаешь, есть ли дети? Что тогда:?)
 
Очередной идиотизм от новой власти...

Отнюдь! "У руля" кто? Бывшие партийно-комсомольские работники. вот и вспоминают чего "хорошего" при СССРе было.
Только они "забывают", что практически все население работало и получало стабильную, пусть и не достаточно высокую, но стабильную зарплату. И соответственно могли спланировать свою жизнь и семью.
 
Пускай закон изобретут на месяц. Всех баб перетрахать, население станет больше чем в Китае.:D:yahoo:

Гораздо правильнее было бы изобрести закон, чтоб красивые бабы ездили только в шестярках. А не красивые - в иномарках.

Таким образом исчезную телки, любящие бабки :)
 
Слышал сегодня в Раде обсуждали налог на бездетность, в народе "налог на яйца" Типа все мужчины старше 25 должны платить 6% от зарплаты налог, если нет у них детей. Освобождаются от уплаты только по состоянию здоровья и те кто достиг 45-летнего возраста, както так )
Так вот, приняли эту херню или не?

А телы платить будут?:)
 
Назад
Зверху Знизу