Налог на яйца.

Налог на яйца

  • Буду платить.

    Голосів: 9 5.1%
  • Не буду платить.

    Голосів: 98 55.7%
  • Я пелотка, мне пох.

    Голосів: 17 9.7%
  • ТСЕ

    Голосів: 52 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Или яиц, шо тогда?

Ви знаете, это-таки напомнило мине один советский анекдот! :клас:

На завод устроился новый рабочий. Мастер водит его по цеху, показывает, рассказывает.

Мастер - Ну, все приходят на работу к восьми, до одинадцати чешут яйца, а потом начинают работать.
Рабочий - Извините пожалуйста, тут такое дело... я болел в детстве... в общем у меня яиц нет :( Можно мне к одиннадцати приходить?
Мастер - Ну, приходи к одиннадцати.

Проходит месяц, другой. Рабочий приходит к 11, все довольны. В один прекрасный день вызывает его мастер.

Мастер - Слышь, Вася, ты это... завтра к восьми приходи. Мы взяли на работу безрукого.
 
чушь у придурков мозги в дулю свернулись - вот что значит на каникулах побывали :))
 
Очередной идиотизм от новой власти...
 
Если у тебя в 25 лет нет ни зарплаты, ни детей, то ты человек, не приносящий пользу обществу. Возможно, тебя либо принудительно женят на какой-нибудь КатеRoze и заставят вывести потомство, либо принудительно трудоустроят и будут отбирать твою зп...

Иными словами, как не оденься, все равно вы***т (с)
 
Вот она сила слухов. Не обсуждали, а ляпнул тернопольский голова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну да ..
Об этом говорится в обращении депутатов к президенту Украины Виктору Януковичу, председателю Верховной Рады Владимиру Литвину, премьер-министру Николаю Азарову, принятому на сессии горсовета по инициативе секретаря совета Тараса Билана

Наверно в раде зачитывали .. там и услышал ) Но насколько я знаю тернопольский голова не первооткрыватель этой темы, помоему у Януша это было одним из тезисов предвыборной программы, налог на бездетность, налог на роскошь .. и т.д.
 
помоему у Януша это было одним из тезисов предвыборной программы, налог на бездетность, налог на роскошь .. и т.д.
Не вижу такого)
Укрепим семью, обеспечим реализацию прав женщин во всех сферах общественной жизни, опеку женщины-матери, здравоохранение и предоставление среднего образования каждому ребенку, удовлетворение потребностей в женских консультациях, родовых домах, детских поликлиниках и садиках.

Обеспечим детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы, всем необходимым для полноценной жизни.

Увеличим объемы государственной поддержки детских домов Семейного типа, центров реабилитации для беспризорных, граждан, которые пострадали от насилия, и наркозависимых. Поможем обездоленным найти путь в достойное будущее.

Реализуем широкомасштабную программу строительства социального жилья и предоставление государственной поддержки молодым семьям в сооружении и приобретении жилья.
 
Вопрос такой. Раз у нас равноправие, то почему только мужчины должны платить этот налог?..

Так сказать, "налог на пизду" тоже не помешал бы...

100% Почему только мужчины должны отчислять?????
Рожают же женщины! Где логика? :confused::confused::confused:

А если чел может, а у жены проблемы... ему что идти соседку оплодотворить?!.:eek: Идиоты!!!

Тогда надо будет предоставлять официальные справки из больницы, в которых указано, что у жены проблемы! :eek:
 
в Индии индусегам плотят если те детей не заводят, у них перенаселение...а у нас видимо решили нищебродов расплодить, а то на заводах Ахметова за баланду работать некому....
 
Об этом говорится в обращении депутатов к президенту Украины Виктору Януковичу, председателю Верховной Рады Владимиру Литвину, премьер-министру Николаю Азарову, принятому на сессии горсовета по инициативе секретаря совета Тараса Билана
Тарас Билан похоже переслушал песен своего однофамильца и ебнулся головой. Очередная демонстрация управленческого "мастерства" отечественных чиновников.:молись:
 
Совершенно правильный закон, если платят за детей и платят по возрастающей, то деньги же надо где-то брать, я бы и этот налог дифференцировал, с каждым бы годом делал бы этот процент все больше и больше и к пенсии что-бы он составлял не 6%. а 96%,к примеру.
У тебя очень меткая подпись.
 
Совершенно правильный закон, если платят за детей и платят по возрастающей, то деньги же надо где-то брать, я бы и этот налог дифференцировал, с каждым бы годом делал бы этот процент все больше и больше и к пенсии что-бы он составлял не 6%. а 96%,к примеру.

а с безработными как быть ? общественные работы или сразу на рудники ?
 
любимая поговорка одного из модераторов:

"Увидел на улице ребенка - подойди, дай конфетку! Может - твой?"
 
Назад
Зверху Знизу