Налог на бездетность...

Лучше бы с блядством боролись,сейчас приличную жену хер найдёшь...
Налог на секс для женщин до 25 лет вот это правильно!

И налог для мужчин на секс, чтобы до 30 ни-ни, а после 30 лет - только с женой :клас:
 
lelenna сказав(ла):
Эх, молодижь! Учу - выходим на улицу, видим первую же девушку, подходим, здороваемся, представляемся, сразу! показываем паспорт и приглашаем в ЗАГС. По дороге можно узнать имя и чё-нить из биографии (не обязательно). Далее - в ЗАГСе платим денюжку, оформляем срочно брак, чем убеждаем даму, что намерения серьезные, а дальше - первая брачная ночь и, как следствие, дети. ВСЁ!
ВСЁ - только для случая "сделать детей", а их еще и воспитывать нужно :)
Мне вот только интересно: если через пару годиков с этой самой первой встречной развестись, то помимо алиментов прийдется платить и налог на яйца? Ведь дите, фактически, уже не воспитывается...
 
Не сцать!
Главное, чтобы выплаты "за рождение" перекрыли этот налог.
 
Уже говорил. Если таки примут, то я скомпенсирую свои потери премией Дарвина, предварительно уведомив об этом правительство и лично придурка, которому в голову лезут подобные мысли.
 
а есчо надо мерефянским комитетом ввести налог на воздух
 
Я так понял, официальное трудоустройство не рулит. Выгоднее прикидываться иждивенцом, чтобы не платить всякие идиотские налоги.
И вопрос, а почему только с мужчин? Это же сексизм!
И если купить справку, что у тебя того, всю жизнь на пол-шестого - платить не надо будет? Я блин представляю ужас женщин, когда они услышат статистику, что большинство мужчин за 25 либо импотенты, либо состоят в браке и воспитывают детей :)))
 
не хуя я им платить не буду
 
с женщин налог на бездетность всегда снимали..и в ссср и сейчас..в госпредприятиях так точно..тоже бред..и продолжается бред..
 
я готов помочь государству пусть приводят ко мне будущих мам кто хочет иметь детей и я буду им помогать ,я готов помочь стране поднять рождаемость не материально а так сказать натурально,за мат часть пусть страна думает, а мы возьмем на себя производственную ,та к что мужики кто за открываем заведение где будем осеменять будущих мам,
 
Пусть с рождением дитя отдельное жильё дают!
 
у меня дитё в 28 родился,это если бы эту срань приняли в мои 25-получилось бы ,что я наебал гос-во!мелочь,но приятно.вот интересно какая это пизда определила возраст 25 лет,народ ,а если в Китай эмигрировать-может там премию за бездетность давать будут)
 
Этот изумительный по своей глупости законопроект сродни так и не принятому закону, запрещающим курение в собственной квартире и автомобиле. Был и такой маразм в нашем верховном совете одно время. Т.е., вобщем-то, любой закон, предполагающий влезть на чужую территорию, территорию частной жизни, скорее всего обречён на провал. Даже в этой стране.
 
мой дедушка платил налог на бездетность пока не женился...на 18ей бабушке

считаю правильным ввод налога всем гражданам достигшим к примеру 18 лет. Можно отсрочить на учебу или армию.

Бездетные будут поддерживать семьи с детьми. Это есть пример гуманного общества.
 
Назад
Зверху Знизу