Налог на бездетность...

Боимся? :іржач:
Еще есть время обзавестись... Они ввели - а Вам уже не страшно :)

надо побыстрее .....вводить;)

Дадут мне 2-ку в Харькове - и я сразу двойню сварганю нашему "прекрасному" государству!!!

и копейку впридачу
 
если нелегалов украинизировать, сразу станет 62,2 миллиона, а то и больше.

лучше отправить их на родину, а нажитый капитал эмигрантов оставить для странны, сразу будет с чего пенсии поднимать!!! :D и так можно до без конечности, один хер ехать сюда будут, ведь эта страна продажных сук и баранов
 
Дадут мне 2-ку в Харькове - и я сразу двойню сварганю нашему "прекрасному" государству!!!

двушки маловато)))
смотрите, вы, жена, 2 дитя+1 комната для гостей. итого, 4-5 комнат минимум...дети, когда подрастут, будут нуждаться в своей площади
 
лучше отправить их на родину, а нажитый капитал эмигрантов оставить для странны, сразу будет с чего пенсии поднимать!!! :D и так можно до без конечности, один хер ехать сюда будут, ведь эта страна продажных сук и баранов

так может в шахты их лучше отправить
 
Боимся? :іржач:
Еще есть время обзавестись... Они ввели - а Вам уже не страшно :)



Уже нет времени, сперва нужно найти будушию жену, потом чтоб она забеременела , потом родила , ну минимум года 2 , а 25 мне уже не загорами .. :)
 
интересно, а отсрочку давать будут
 
Хоспидя! Чё там думать! Сёдня женись, да и фсё! Зато налог не надо платить будет. А то, что жисть не сложится, так это не факт! Вдруг еще и получится лучше, чем долго выбираючи. ;)



Наком, я круглый холостяк ??
 
Эх, молодижь! Учу - выходим на улицу, видим первую же девушку, :yahoo:

Меня первая встречная и кто попало не устраивает, я должен быть уверен что проживу с ней всю жизнь, а чтоб к 25 она успела родить нужно начать заниматься этим вопросом прямо сегодня ночью ... :D
 
Баян, была такая тема пару месяцев назад
 
Чипполино читали?Скоро и за воздух и за осадки деньги брать будут:D.
Думаю,что налог на бездетность -бред и такого просто не может быть.
 
Назад
Зверху Знизу