Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.02.2011
Повідом.: 35477
Реєстрація: 12.02.2011
Повідом.: 35477
.как это, чтобы купаться было гдеИ скажи, нафига мне фонтан возле ДЦ?


/.." а ты носи намордник и радуйся.." (с).../