Найти любимого человека через сайт знакомств?

  • Автор теми good for you
  • Дата створення
Да? Навскидку: нерешительность, проблемы с логикой, отсутствие самокритичности и поиск проблем где угодно, только не в себе, желание задавать глупые вопросы (на которые невозможно ответить) посторонним людям, не соответствующая возрасту наивность. И это только три страницы прошло
пиздец.. вы меня таки просветили:eek:
 
Ну, а если нашла в себе проблему, что, замуж выходить уже не надо? Можно подумать, что замужем одни безпроблемные.
этот вопрос задавался с целью помочь ТС найти любовь, а не отказаться от нее)
если ей не попадаются нормальные
особи мужского пола
, то стоит изменить параметры поиска, я так думаю
 
Видимо печальный у вас опыт... ???:)

с чего бы это у меня? :confused:
вы что по ссылке не ходили? так сходите, не ну может у вас в России все красавцы двухметровые, а тут маемо те, що маемо

не завидую я ТСке, в объедках ковыряться

но в принципе может и повезти

Ну может быть... Проверял, люблю ли я сало? :D Сам то он не ест, но меня радует... радовал...
Я то его вместо шоколада ем, по капельке и тока на работе:)

вы продаете сало?:D
 
Это понятно, что в таких рамках контингент холостяков весьма своеобразный, или алкашня или импотенты, то ли дело женатые красивые и подтянутые, ухоженные:D:D, вот кого надо искать на СЗ.
Да, все импотенты и алкаши, проходя через волшебные врата загса, превращаются в красивых и подтянутых принцев.
Нет же. Нельзя. Эти сайты создавались для другой аудитории [emoji57]
То ли дело Катар: выходишь на улицу — и знакомься вот прям с любой ;)
пиздец.. вы меня таки просветили:eek:
Вы только много водки не пейте.
 
Да, все импотенты и алкаши, проходя через волшебные врата загса, превращаются в красивых и подтянутых принцев.

То ли дело Катар: выходишь на улицу — и знакомься вот прям с любой ;)

Вы только много водки не пейте.
Только мамба и выручает. :іржач:
 
не завидую я ТСке, в объедках ковыряться
Т.е. в молодости не вышла замуж на всю жизнь-все ложись и помирай, замуж после 30 уже не выйдешь, все мужики после 30-объедки. Слушай, уж не себя ли ты продвигаешь?
 
Может рецепт не тот? Я вот в Крыму, в каждом кафе заказывал УКРАИНСКИЙ борщ... Меня здесь просветили, каким он должен быть. Но блин, в четырех местах, было четыре рецепта (как впрочем и у нас) и все назывались УКРАИНСКИМИ...
Вчера (не поверите) ел борщ, очень похож на украинский, по описаниям, но кафе называлось Баку-Новосибирск:D

Борщ с чесноком надо есть. Девок от него штырит!
 
Да, все импотенты и алкаши, проходя через волшебные врата загса, превращаются в красивых и подтянутых принцев.
нет, не так, принцы после 30 не бывают холостыми. А алкашню, хоть каждый день через врата пропускай, таким и останется.
 
Вот у меня возник вопрос. Реально ли через сайты знакомств встретить своего человека, свою любовь так сказать)) Или это бесполезное занятие??

а ну скинь мне ссылку с своих однокл или контакта, я на тебя гляну деточка и скажу что делать.;)
 
Только мамба и выручает. :іржач:
Вас просто не возбуждают красивые брови женщин Катара:-)
Извините, я сделала всё, что могла.
нет, не так, принцы после 30 не бывают холостыми. А алкашню, хоть каждый день через врата пропускай, таким и останется.
Сочувствую. Вы так надеялись, наверное...
 
Назад
Зверху Знизу