Найти любимого человека через сайт знакомств?

  • Автор теми good for you
  • Дата створення
Вот у меня возник вопрос. Реально ли через сайты знакомств встретить своего человека, свою любовь так сказать)) Или это бесполезное занятие??

более чем реально
доказано многими знакомыми
проверено лично мной ;)
 
Полный бред искать на сайте знакомств.
 
Я это и имел ввиду.

и? как это опровергает то, что большинство из них стремные?

я задала возрастные рамки 34-45 это же ужас, мужики, зачем вы это с собой делаете? вы обрюзгшие, безвкусные и старые, фу!
 
может тогда стоит в себе проблему поискать ?)
Ну, а если нашла в себе проблему, что, замуж выходить уже не надо? Можно подумать, что замужем одни безпроблемные.

и? как это опровергает то, что большинство из них стремные?

я задала возрастные рамки 34-45 это же ужас, мужики, зачем вы это с собой делаете? вы обрюзгшие, безвкусные и старые, фу!
По вашему и замуж не за кого выйти. Я понимаю, что "фу", но что делать женщинам, друг друга любить, что ли?
 
Да? Навскидку: нерешительность, проблемы с логикой, отсутствие самокритичности и поиск проблем где угодно, только не в себе, желание задавать глупые вопросы (на которые невозможно ответить) посторонним людям, не соответствующая возрасту наивность. И это только три страницы прошло:rolleyes:
 
я задала возрастные рамки 34-45 это же ужас
Это понятно, что в таких рамках контингент холостяков весьма своеобразный, или алкашня или импотенты, то ли дело женатые красивые и подтянутые, ухоженные:D:D, вот кого надо искать на СЗ.
 
Нет же. Нельзя. Эти сайты создавались для другой аудитории [emoji57]
 
Вот у меня возник вопрос. Реально ли через сайты знакомств встретить своего человека, свою любовь так сказать)) Или это бесполезное занятие??

Даже на хф реально!
Привет, как дела? :любов:
 
Это понятно, что в таких рамках контингент холостяков весьма своеобразный, или алкашня или импотенты, то ли дело женатые красивые и подтянутые, ухоженные:D:D, вот кого надо искать на СЗ.

Валера, иди нахуй, заебал ты своей унылой рекламой

женатики это тот еще пиздец, двойные порции борща, котлет и дивана никого еще не молодили
 
Нет, удивил выбор дочери. На словах то вы ох-ох-ох...
такие варианты не рассматриваю...
Ну если откровенно, то несколько напрягло, что он несколько навязчиво, искал у нас украинские корни...
Ну в общем нормальный такой конфликт "отцы и дети".
зато, я сейчас с чистой совестью, пресекаю обычные женские наезды на мужа.
Сама выбирала:D

может он по доброму искал? типа сало там и все такое.....:D
 
Назад
Зверху Знизу