Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 25675
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 25675
Хер его знает. Если хочешь "покрепче" - однозначно стоит.есть ли смысл брать СКТ на замену икосу? Я так понял аккума хватает на 10 стиков, а затем 1 час нужно заряжать?
это оно?⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тут дело такое - оно скуривается где-то за 8 крепких затяжек. И да, хватает на 10 стиков. Но тот же Амбер с полным фильтром в СКТ курится как Амбер с оторванной частью фильтра в обычном Айкюсе, а Бронзу курить вообще невозможно - слишком крепкая.
Насчет конкретно СКТ - я бы посмотрел альтернативы. Есть "а-ля увеличенная зажигалка Ронсон", с аккумом 2.5 А/ч, т.е. будет хватать стиков на 25-30, но там есть 2 регулировки - температура от 260 до 370 и соответственно время от 3-х до 5 минут. Можно идеально настроить под себя. Что-то в районе полтинника стоит.


