Нафига люди столько бабла на свадьбу?[Добавил Голосовалку]

Итак сабж, голосуем не стесняемся, голосовалка закрытая, надеюсь врать не будите.

  • Я мужчина - хочу свадьбу, но только за свой счет

    Голосів: 36 8.1%
  • Я мужчина - хочу свадьбу, но платят родственники, своих средств нет

    Голосів: 11 2.5%
  • Я мужчина - хочу свадьбу, очень хочется, неважно как, но чтоб було

    Голосів: 13 2.9%
  • Я мужчина - свадьбу не хочу, денег жалко, но деньги есть

    Голосів: 65 14.6%
  • Я мужчина - свадьбу не хочу, сам заплатить не в состоянии, а за чужие не гуляю

    Голосів: 26 5.8%
  • Я мужчина - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого

    Голосів: 112 25.2%
  • Я мужчина - мне плевать, сделаю так как захочет невеста

    Голосів: 41 9.2%
  • Я женщина - хочу свадьбу, всю жизнь мечтала

    Голосів: 15 3.4%
  • Я женщина - хочу свадьбу, но только за свои средства

    Голосів: 20 4.5%
  • Я женщина - хочу свадьбу, пусть родственники платят

    Голосів: 5 1.1%
  • Я женщина - хочу свадьбу, мужик должен заплатить за все!

    Голосів: 9 2.0%
  • Я женщина - свадьбу не хочу, денег жалко, но деньги есть

    Голосів: 13 2.9%
  • Я женщина - свадьбу не хочу, сам заплатить не в состоянии, а за чужие не гуляю

    Голосів: 12 2.7%
  • Я женщина - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого

    Голосів: 62 13.9%
  • Я женщина - мне плевать, сделаю так как захочет жених

    Голосів: 10 2.2%
  • Кулечег

    Голосів: 47 10.6%
  • ТСЕ

    Голосів: 44 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    445
Это смотря какая свадьба, я на своей отдыхал, а ведущий (не тамада, а именно ведущий) отработал с людьми так, что ещё месяц друзья благодарили за сам праздник.

Плохо, когда делают исключительно, чтоб родня не обижалась, обрезая все бюджеты, но приглшая непосильную банду и получаетсяя чёрти что. То лучше и правда расписаться и на моря согласно доступному бюджету. Свадьба должна быть праздником для всех, а не театром, где молодожёны - артисты, весь день тревожатся и ждут когда же это всё кончится, чтоб поставить пунктик "выполнено, наконец-то вопрос закрыт".



Лидирует ответ "Я мужчина - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого". И есть хорошая шутка, что свадьба - праздник для двух людей, невесты и её мамы :) Но мужчина не вправе один решать, что свадьба не нужна (девушка с мыслью о платье жила 20 лет, а ей как кипятком по рукам будет такой отрез). Это всё равно, что он решит, что она не нуждается в цветах. Можно и не дарить, и свадьбу не играть, но это - прямая дорога медленно но верно разрушить то, что между ними уже есть.
 
Лидирует ответ "Я мужчина - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого". И есть хорошая шутка, что свадьба - праздник для двух людей, невесты и её мамы Но мужчина не вправе один решать, что свадьба не нужна (девушка с мыслью о платье жила 20 лет, а ей как кипятком по рукам будет такой отрез). Это всё равно, что он решит, что она не нуждается в цветах. Можно и не дарить, и свадьбу не играть, но это - прямая дорога медленно но верно разрушить то, что между ними уже есть.

Вот хорошо очень сказано.

Вкратце - все зависит от величины тараканов в голове невесты, будущей тещи и, возможно, матери жениха ;)
 
И есть хорошая шутка, что свадьба - праздник для двух людей, невесты и её мамы :) Но мужчина не вправе один решать, что свадьба не нужна (девушка с мыслью о платье жила 20 лет, а ей как кипятком по рукам будет такой отрез). Это всё равно, что он решит, что она не нуждается в цветах. Можно и не дарить, и свадьбу не играть, но это - прямая дорога медленно но верно разрушить то, что между ними уже есть.

:рл: Капец, что у вас в голове. То есть абсолютно все девушки хотят свадьбу и любят цветы? И если нет ни свадьбы, ни цветов, то отношениям пистец? :D
 
В большинстве случаев деньги на свадьбу дают (занимают, продают свиней, машину, откладывали или просто зарплата пришла) РОДИТЕЛИ, и дают ТОЛЬКО на свадьбу, тоесть никто не дает 5-6 тыщ баксов и говорят на делай что хоч. Или будет свадьба или небудет НИКУЯ, а для родителей это очень важное событие, больше чем для молодоженов, ясень пень что молодым это все до 1 места. Плюс я не понимаю многих которые пишут про родственников, а что это такой напряг увидеть родичей своих раз в 10 лет? Всем стало пох на свой РОД в наше время? ТС будеш женить своих детей вспомниш свою темку и посмеешся)
 
Всем стало пох на свой РОД в наше время? ТС будеш женить своих детей вспомниш свою темку и посмеешся)
ну оно то забавно конечно, рассматривая старые фотки срашивать у родителей - а кто от эти люди? и слышать в ответ с обеих сторон - а хрен его знает какие то родственники.
 
результаты голосовалки кагбэ намекають...
лидер - Я мужчина(женщина) - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого
 
результаты голосовалки кагбэ намекають...
лидер - Я мужчина(женщина) - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого
Перепись жлобов ХФ прошла на ура, надо было открытую делать, страна должна знать своих хероев
 
навязанная идеология.стопитсот бухих рыл,тамада с заезженными конкурсами,постоянное "Горько",кража невесты,туфельки, и т.д и т.п...нафига?хорошо если окупит свадьба подарками..но с таким успехом можно сказать всем своим друзякам скинуться по 200-300 рэ и хорошо бухнуть в любое время.
а женская половина прямо ссыться кипятком лишь бы белое платье и куча гостей и родственников.
 
Я бывал на многих свадьбах и подметил такую закономерность - чем пышнее свадьба, тем быстрее они потом разводятся. Может мне просто не везло, не знаю, но до сих пор было так
 
Я бывал на многих свадьбах и подметил такую закономерность - чем пышнее свадьба, тем быстрее они потом разводятся. Может мне просто не везло, не знаю, но до сих пор было так
Это ты всадник апокалипсиса :D
 
да пох.... как родня и невеста хочет, так и хер с ним...
 
Нафига люди столько бабла на свадьбу? Друг женится. НА ту свадьбу удет примернол 25-30 килогривен. Я бы сказал, что деньги для него это большие. Зачем???!!!

Именно, шоб соседи глаза не кололи.
Когда своих мозгов нету, человек тратит деньги на чужие.
Моя дочь объявила, что вместо свадьбы отправится в свадебное путешествие с мужем. Мы с женой полность с ней солидарны.
 
Нафига люди столько бабла на свадьбу? Друг женится. НА ту свадьбу удет примернол 25-30 килогривен. Я бы сказал, что деньги для него это большие. Зачем???!!!
ваш друг понты решил пустить .
 
Я бывал на многих свадьбах и подметил такую закономерность - чем пышнее свадьба, тем быстрее они потом разводятся. Может мне просто не везло, не знаю, но до сих пор было так

согласен ибо пхнутся чтоб как у людей не хуже а потом наступает время отдачи долгов ссоры проклятия упреки .....в итоге развод :(
 
Шутки-шутками, а друг развелся через 3 месяца :D
 
Назад
Зверху Знизу