Нафига люди столько бабла на свадьбу?[Добавил Голосовалку]

Итак сабж, голосуем не стесняемся, голосовалка закрытая, надеюсь врать не будите.

  • Я мужчина - хочу свадьбу, но только за свой счет

    Голосів: 36 8.1%
  • Я мужчина - хочу свадьбу, но платят родственники, своих средств нет

    Голосів: 11 2.5%
  • Я мужчина - хочу свадьбу, очень хочется, неважно как, но чтоб було

    Голосів: 13 2.9%
  • Я мужчина - свадьбу не хочу, денег жалко, но деньги есть

    Голосів: 65 14.6%
  • Я мужчина - свадьбу не хочу, сам заплатить не в состоянии, а за чужие не гуляю

    Голосів: 26 5.8%
  • Я мужчина - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого

    Голосів: 112 25.2%
  • Я мужчина - мне плевать, сделаю так как захочет невеста

    Голосів: 41 9.2%
  • Я женщина - хочу свадьбу, всю жизнь мечтала

    Голосів: 15 3.4%
  • Я женщина - хочу свадьбу, но только за свои средства

    Голосів: 20 4.5%
  • Я женщина - хочу свадьбу, пусть родственники платят

    Голосів: 5 1.1%
  • Я женщина - хочу свадьбу, мужик должен заплатить за все!

    Голосів: 9 2.0%
  • Я женщина - свадьбу не хочу, денег жалко, но деньги есть

    Голосів: 13 2.9%
  • Я женщина - свадьбу не хочу, сам заплатить не в состоянии, а за чужие не гуляю

    Голосів: 12 2.7%
  • Я женщина - свадьбу не хочу приципильно, пережитки прошлого

    Голосів: 62 13.9%
  • Я женщина - мне плевать, сделаю так как захочет жених

    Голосів: 10 2.2%
  • Кулечег

    Голосів: 47 10.6%
  • ТСЕ

    Голосів: 44 9.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    445
Каким образом свадьба долгоиграющий понт? Это так, поговорят и забудут, это же не ламборгини новая, которой лет 5 можно понтоваться.В Харькове вооще пожизненно:D

та оч просто, встретил кента через пол года, как дела, а ты ему та еще от свадьбы не отошел, а он тебе, да зачетная тусня была :D
 
выкинутые зря деньги но я б устроила маленькую свадьбу.свидетели родители :любов: где нить за городом
 
зачем нужна свадьба двум любящим людям? Штамп в паспорте просто печать и ничего больше.
 
Свадьба никому не нужна. Расписались тихо, без шума и пыли, посидели в кругу самых близких. Можно и не сидеть даже.
 
текущие результаты голосования - большинство мужчин и женщин(!) считают свадьбу пережитком прошлого или жалко деньги так тратить!

кто бы это показал моей невесте :)
 
Вот черт, я бегрмаотная сволочь, сделал несколько ошибок в голосовалке :(
 
Свадьбу оплачивают родители, а молдожены пьют–едят и потом кладут в карман подаренные деньги. Если бы у нас было принято молодой семье платить за себя из своего кармана, никто бы свдьбы на 50 человек не делал.
 
В общем сколько людей стока и мнений. И в итоге никто никому не доказал, что такое хорошо и что такое плохо. Можно тему закрывать.
 
прогoлосовал
Я мужчина - мне плевать, сделаю так как захочет невеста
:D
 
Свадьбу оплачивают родители, а молдожены пьют–едят и потом кладут в карман подаренные деньги. Если бы у нас было принято молодой семье платить за себя из своего кармана, никто бы свдьбы на 50 человек не делал.

мне бы было стыдно что б платили родители,да и не набралось 50 человек.если б я делала свадьбу включая жениха и невесту у меня б было около 10 человек.
на 50 человек получится слишком дорого или очень плохо.впрочем если есть деньги и желание че б и нет.
 
Согласен, большие деньги на свадьбу все равно что их выбросить..... это менталитет украинский.
 
Назад
Зверху Знизу