Наезд... или Наша доблесная?

А ты походу сам из ментовских? Всё так знаешь? Так может подскажешь, в связи с какими претензиями проводятся проверки организаций, за сколько должны предупреждать? Какие нормативные документы обязаны предоставить органы при проверке, какие виды защиты есть при несанкционированных проверках?

На основании полученных оперативных данных. Источники которых раскрывать необязательно. Это например. Не в том русле думаешь товарищ. Ты лучше думай работаешь ли ты сам в правовом поле, а данные всегда найдутся.
Кстати на основании тех самых полученных оперативных данных можно уведомлять и все вышеперечисленные органы о доступных правонарушениях. И жопа твоя по кругу пойдёт гарантированно. За свою чрезмерную смелость придётся отвечать в любом случае, деньгами ты ответишь как минимум, потому что мозгов нет у тебя. Такие безмозглые нынче в моде. Я думаю ты сам в курсе как они именуются в простонародье. Нет не лохи, просто бы лохом был если бы проспонсировал. А теперь ты одним неверным движением языка переместил себя в разряд коровы. Будут доить по самое нехочу. Только праздники отпразднуют.

По поводу проверок и предупреждений - ты, я так понял, перепутал ОБЭП с налоговыми органами? Документы тебе все подготовят и предоставят. Все предварительные ты и так подпишешь, вот увидишь.

Ха, они сами себе выписывают направление на проверку и идут к вам. А вот еще вопрос к Int21H, скажите, а в направлении на проверку действительно стоит подпись начальника или зама или это сами опера там расписываются и начальник не в курсе дела?

Документы может ещё предоставить?
Вопрос на засыпку:
Ты хоть раз видела такого начальника, который был бы в курсе дел всех своих подчинённых?

Останнє редагування:
Документы может ещё предоставить?
Вопрос на засыпку:
Ты хоть раз видела такого начальника, который был бы в курсе дел всех своих подчинённых?

:) Вот я так и думала. Значит, если направление дают (или дают хотя бы отксерить), значит начальник в курсе, а если показали и тут же съели - то не в курсе

:) Вот я так и думала. Значит, если направление дают (или дают хотя бы отксерить), значит начальник в курсе, а если показали и тут же съели - то не в курсе

Не забывай, что это твои личные домыслы.

Не забывай, что это твои личные домыслы.

Да, это мне рассказали марсиане, а если я кого-то буду подозревать, то буду обращаться в компетентные органы с соответствующим заявлением

Я тоже немножко знаю ситуацию, поскольку сам некоторое время занимался волонтерской работой, искал спонсоров детям-сиротам, и имел доверительные беседы со многими руководителями мелких и средних фирм.

Действительно, каждый раз в конце года приходит гонец с просьбой оказать спонсорскую помощь ко дню милиции. И практически все такую помощь оказывают, отказников я не встречал. Говорят, что себе дороже выйдет. Правда, все отмечают, что менты не наглеют и просят "сколько сможешь", откровенного вымогательства запредельных сумм они не допускают.

Единственное, что напрягает руководителей - это дата праздника, самый конец года, когда все деньги уже расписаны и израсходованы. Порядочные руководители выдают своим работникам зарплату до новогодних праздников, плюс детям подарки, билеты на утренники, а тут и менты со своей просьбой. Но все равно для них находят. А сейчас уже и сами руководители помнят и откладывают денежку на конец декабря.

Гондурас, блджад. Идем семимильными шагами в Эуропу

В этой жизни всегда посылал нах..й 2 касты попрошаек
как водитель - гаишнегов
как компьютерщик и экономист - ОБЭП
Никаких проблем в этом несложном деле не было, видеокамеракамера и 100 страниц нормативки экономят кучу времени и нервов.
Дашь хоть 1 копейку будут как пиявки-сосунцы не слазить, а законы работают, если правильно подойти к вопросу. - просто внимание со сложного оппонента быстро переключается на другого лоха

как компьютерщик и экономист - ОБЭП

Сколько раз послал? И какая тебя нормативка от нелицензиата спасла?)) Поведай плз) А то ощущение что ты черезчур гаишниками увлёкся незаметив смены темы))

Зы
И чё только обэп, других попрошаек в виде налоговой ещё не встречалось? Беленькие все чтоль?)

Веселое чтиво про деда и его сыновей!!!
даст Бог, что завтра не сотрут!!!

не даю и не буду давать.
хватит - один раз дал - лоханулся, так они в очередь твари выстроились.
посылаю прямым тесктом нах и знаю все телефоны СБУ, УСБ, прокуратуры и т д.
действует.
и слава БОГУ

Вспомнил старые времена.... ко мне ОБЭП заходил. а я работал тогда СПДФЛ-ом на общих основаниях+плательщик НДС... Как пришли - так и ушли! Самая большая проблема наших людей - не знание законов!..

и менты наезжали! как наехали - так и отъехали! :)

Сколько раз послал? И какая тебя нормативка от нелицензиата спасла?)) Поведай плз) А то ощущение что ты черезчур гаишниками увлёкся незаметив смены темы))

Зы
И чё только обэп, других попрошаек в виде налоговой ещё не встречалось? Беленькие все чтоль?)
лучше всего от шрафов за наличие приатского контента помогает отсутствие пиратского контента

Если есть грехи - то правильно делают :)

Боюсь что в этой стране не иметь грехов невозможно. Выполняя что-то одно, ты непременно нарушаешь что-то другое. Поэтому при большом желании можно всегда к чему-либо придраться. Вот люди и выбирают, что им дороже - деньги или спокойствие. Разумеется, от суммы тоже многое при этом зависит.

Прав. Часто не дать - себе дорже. Как правило, суммы не очень большие и не сильно часто. Если большие и часто - надо принимать меры.

Ну дык - а кто сомневался - даже со самыми противными службами нужно сотрудничать - это как правило иногда бывает полезно. Хотя если наглеют тут уже нужно чтото решать.

К нам тоже налет с четверг сделали, документы и сервер забрали. Огорчились что ничего ненашли и съебались.НГ скора вот бабло собирают, кушать хотят

так вижу и думаю, если завтра начнут названивать - позвонить в СБУ или действительно снять на камеру всё действо со взяткой и шантажировать уже его, или просто отнести в то же СБУ...

А сколько с вас капитан хочет?

Ха, они сами себе выписывают направление на проверку и идут к вам. А вот еще вопрос к Int21H, скажите, а в направлении на проверку действительно стоит подпись начальника или зама или это сами опера там расписываются и начальник не в курсе дела?

Я с вас ору... А ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОЧИТАТЬ ЗАКОН ПРО МЭЛИЦИЮ и Постанову про УБЭП слабо???)))
НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ БЕЗ ПОДПИСИ НАЧАЛЬНИКА - раз!
Попытка провести проверку по неправомерным (без подписи начальника) направлениям тянет на статью о превышении полномочий и на их внутреннее служеб. расследование-два! (ТО же касается и взятки)))
Кроме того, не помню, но по моему ВНЕПЛАНОВЫЕ проверки проводятся только по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА!!!
Разгрузитесь, ребятки!!! имеют же как лохов в напёрстки)))

Так за начальника подписывают опера, вы ж сличать подпись не будете

Я с вас ору... А ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОЧИТАТЬ ЗАКОН ПРО МЭЛИЦИЮ и Постанову про УБЭП слабо???)))
НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ БЕЗ ПОДПИСИ НАЧАЛЬНИКА - раз!
Попытка провести проверку по неправомерным (без подписи начальника) направлениям тянет на статью о превышении полномочий и на их внутреннее служеб. расследование-два! (ТО же касается и взятки)))
Кроме того, не помню, но по моему ВНЕПЛАНОВЫЕ проверки проводятся только по ПОСТАНОВЛЕНИЮ СУДА!!!
Разгрузитесь, ребятки!!! имеют же как лохов в напёрстки)))
Гораздо проще с гордой рожей давать взятку а потом плакаться на кухне про то, что все козлы. Ну, и конечно, пераццкое ПО - решает во многих конторах

Так за начальника подписывают опера, вы ж сличать подпись не будете
А почему бы не залупиться?

Назад
Зверху Знизу